Jump to content

Расписание трансляций сообщества: 28 марта - 1 апреля


Recommended Posts

Russian Stream Schedule Master - community weekly streams.png

Тэнно,

Подключайтесь к трансляциям сообщества Warframe, чтобы пообщаться и насладиться немного безмятежным игровым процессом вместе с командой сообщества! С понедельника по среду наши замечательные создатели Warframe будут делиться своими мыслями, достижениями, а также призами и подарками во время трансляции игрового процесса. По четвергам вы можете встретиться с командой сообщества Warframe в Прайм-тайм, где мы обсуждаем важные моменты недели, проекты сообщества и многое другое!

Смотрите Прайм-тайм в течение 45 минут на twitch.tv/warframe, чтобы получить Twitch награды этой недели. На этой неделе мы предлагаем вам 3 набора Реликвий.
745d227518d8d0f0b3e325b1cae075cd.png

** Количество Twitch наград во время просмотра трансляций ограничено 4 трофеями, при просмотре Warframe International (в течение 45 минут), Prime Time (в течение 1,5 часов) и благотворительной трансляции от Covenant House (подробности ниже) для достижения максимального количества трофеев.

 

Благотворительная трансляция от Covenant House
Получите дополнительный шанс заработать Twitch награды в эту субботу, 2 апреля, в 14:00 по восточному времени во время нашей бонусной благотворительной трансляции в поддержку Covenant House! ОСНОВНАЯ МИССИЯ состоит в том, чтобы собрать средства для подростков которые столкнулись с проблемой отсутствия места проживания, ставших жертвами торговли людьми, а так же тем, которые подвергаются другим угрозам по различным причинам.

Присоединяйтесь к [DE]Taylor и гостю сообщества Warframe edrick_o7 в прямом эфире на twitch.tv/warframe 2 апреля как минимум в течение 45 минут, чтобы получить набор из 3 Реликвий! Узнайте больше здесь: https://wrfr.me/chmmf

 

Ниже вы можете найти избранных создателей этой недели на twitch.tv/warframe:

Понедельник, 28 марта: с 13:00 до 15:00 по восточному времени
Brozime - https://www.twitch.tv/brozime

Вторник, 29 марта: с 16:00 до 18:00 по восточному времени
Disfusional - https://www.twitch.tv/disfusional

Среда, 30 марта: с 10:00 до 12:00 дня по восточному времени
ThePandaN8 - https://www.twitch.tv/thepandan8

Четверг, 31 марта: с 20:00 до 21:00 по восточному времени
YourLuckyClover - https://www.twitch.tv/yourluckyclover
 

Наш признанный международный создатель на этой неделе — SerganIkari! 
SerganIkari — испанский стример, который любит отдыхать и веселиться со своим сообществом! Если вы ищете советы и подсказки по Warframe, посетите его канал на twitch.tv/serganikari в субботу в 18:00 по восточному времени, для просмотра его трансляции!

 

Все наши выдающиеся создатели предлагают призы и подарки во время своих трансляций, так что не забудьте заходить на их каналы, Тэнно!

 

Обновлено 28 марта в 23:22 PM by [DE]Stacy
Добавлена информация о Благотворительной трансляции от Covenant House

Link to comment
Share on other sites

Для Тэнно проживающих в других часовых поясах. Вы можете использовать Google Календарь, чтобы получать уведомления о трансляциях сообщества за 10 минут до их начала!

Расписание прямых трансляций в Google Таблице

Расписание прямых трансляций в Google Календаре - требуется учетная запись Google и автоматическая настройка в соответствии с вашим местным часовым поясом.

time zones.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...