Jump to content

Синдикат ушел в минус


Recommended Posts

Я экипировал синдикатский сигил(лезвие) на тыл варфрейма от красной вуали. После прохождения нескольких проксим весь, как я думал, полученный опыт ушел в минус.
Синдикат был 2-го уровня стал -2го.  
Кто сталкивался с такой проблемой? В чем причина? Есть ли решение, помимо письма в поддержку(Которое я написал и уже жду ответа) 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Обратите внимание, что полученные очки репутации будут идти сразу четырём из шести синдикатов. Два положительных, два отрицательных и оставшиеся двое останутся нейтральными. Положительные будут давать 100% полученных очков синдикату, чей знак вы носите в данный момент, 50% синдикату-союзнику, отрицательные -100% очков репутации синдикату-врагу и -50% синдикату сопернику. Детальную схему взаимоотношений синдиката вы можете посмотреть ниже.

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Синдикаты#.D0.A0.D0.B5.D0.BF.D1.83.D1.82.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D1.81.D0.B8.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.82.D0.B0

Link to comment
Share on other sites

Tesla_Reloaded, обратите внимание на мой пост!
Сигил вуали 
И она же ушла в минус....

 

Если обратить внимание на скриншот моего профиля, что находится выше то можно увидеть, что 2 синдиката, а именно цефалон суда и арбитры гексиса ушли в ноль, то есть после нескольких миссий с сигилом вуали, враги вуали перечисленные выше получали опыт синдиката и с -44 (макс отвращения к тенно) ушло в 0

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

ну да. Я посмотрел, там нет такого синдиката чтобы вуаль и меридиан в минус уходили, а перин и лока в + . 

Единственно только по миссиям бегал враждебной вракции, там все равно какой на тебе сигил и вроде сдача предметов на репу тоже так может

 

5 часов назад, _SavitarFlex_ сказал:

Если обратить внимание на скриншот моего профиля, что находится выше то можно увидеть, что 2 синдиката, а именно цефалон суда и арбитры гексиса ушли в ноль, то есть после нескольких миссий с сигилом вуали, враги вуали перечисленные выше получали опыт синдиката и с -44 (макс отвращения к тенно) ушло в 0

Ну тут бегать не одну миссию надо.  Даже у меня дневной лимит 32к ,  там же так быстро в -44 не улетает.

Link to comment
Share on other sites

Кроме поддержки тут вряд ли кто-то разберётся. Со 2 ранга на полный -2 ранг банально невозможно попасть через миссии.
Есть вариант через медальоны, но тоже сомнительно, не бьётся по союзникам/противникам.

Единственная мысль, что параметры указанного сигила инвертированы. Т.е. даёт - в вуаль и мередиан, а + в арбитров и суду. Правда тут тоже вопрос про дневной лимит - с ним не бьётся (банально не даст получить больше 24к на 16 ранге за миссии).

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2022 в 11:20, _SavitarFlex_ сказал:

Если кому-либо интересно получил ли я ответ от разработчиков, то буду каждый день отписываться. На данный момент ответа не было..

Интересно, но каждый день - не обязательно. А вот по факту ответа - очень желательно.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

 если ток слить синдикатовские штуки в реле

Там должны были тогда ещё другие в минус уйти синдикаты, а они в плюсе

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2022 в 22:52, _SavitarFlex_ сказал:

Был бы у меня скрин того, как у вуали ушла репа на -44 ,а у арбитров и цефалона +44, было бы понятнее, но скрин я не сделал...

Я скрин сделал. Смотри второе сообщение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...