Jump to content

Не могу привязать учетную запись к своему Steam аккаунту


Recommended Posts

Моя учетная запись Warframe была прикреплена к старому steam аккаунту к которому нет доступа.
В настройках игры я отвязал аккаунт.
При попытке привязать аккаунт в игре к steam выдается ошибка, которая звучит как не удалось привязать аккаунт.
Пробовал переустанавливать игру но все тщетно.
Поддержка молчит 10 дней.

Пожалуйста помогите мне решить данную проблему.1mumAeyVeNUZTQsOgxQaNBYWt?token=eyJhbGci

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
7 минут назад, Ke0mA сказал:

А в профиле на сайте игры (не форуме) выключен "steam economy link"?

Двухфакторная аутентификация включена?

Двухфакторная аутентификация включена 
steam economy link - почему то нет такого пункта в профиле на сайте игры. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MadsWoodson сказал:

steam economy link - почему то нет такого пункта в профиле на сайте игры.

Информация о пользователе: самый нижний пункт у меня "связанный профиль steam economy", при нажатии на который открывается мой профиль Steam в браузере, без логина в стиме, просто страница профиля. Может, потому и нет, что отключён Стим от Варфа у тебя?

А сама игра скачана из Стима?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ke0mA сказал:

Информация о пользователе: самый нижний пункт у меня "связанный профиль steam economy", при нажатии на который открывается мой профиль Steam в браузере, без логина в стиме, просто страница профиля. Может, потому и нет, что отключён Стим от Варфа у тебя?

А сама игра скачана из Стима?

Спасибо, что отвечаешь! Игра скачена через Стим.
У тебя видимо пункт отображается из за наличия уже привязки. 
Может быть дело в том что аккаунт новый и 0 ранга еще ? Или что времени на нем мало отыграно? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MadsWoodson сказал:

Может быть дело в том что аккаунт новый и 0 ранга еще ? Или что времени на нем мало отыграно? 

Без разницы, я что год назад не мог привязать, что сейчас. Имхо, тут писать в поддержку только если критично - т.к. не факт что проблема на твоем\ДЕ стороне, может ошибка где-то в инфообмене Стима и сервисов ДЕ. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...