Jump to content

Подготовка к «Ангелам Заримана»


Recommended Posts

699113ccc0913e9880c04ae3b770b6b1.png
Прочтите, прежде чем вернуться туда, где все началось 27 апреля

Ваше путешествие на борту «Зариман Десять-Ноль» будет нелегким, Тэнно. Тайны, дремлющие на этом роковом корабле, потребуют всех ваших знаний и всех инструментов, которые вы можете освоить. Чтобы помочь вам подготовиться, мы собрали ключевую информацию о нашем следующем обновлении, включая статьи и руководства сообщества, которые помогут осветить ваш путь, когда вы откроете для себя мрачные истины своего прошлого.

НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ: НОВАЯ ВОЙНА
«Ангелы Заримана» - это продолжение прошлогоднего масштабного кинематографического квеста «Новая Война», который вам нужно завершить, прежде чем вы сможете начать «Ангелы Заримана». Это важно, потому что, если вы некоторое время не были в Изначальной Системе, предварительные условия квеста для самой «Новой войны» могут отвлечь вас на довольно долгое время!

Для того чтобы начать квест «Новая Война», вам нужно будет закончить:

- Ната
- Второй сон
- Война Внутри
- Цепи Харроу
- Начало Отступничества
- Жертва
- Химера: Пролог
- Начало Отступничества
- Эрра
- Творец
- Восходящий Прилив
- Сердце Деймоса

Помимо выполнения вышеуказанных квестов, вам также нужно будет экипировать свой арсенал Рейлджеком и Некрамехом. В то время как первый можно приобрести, просто завершив «Восходящий Прилив», Некрамех потребует дополнительных усилий. Ознакомьтесь с этим практическим руководством от Создателя Warframe iFlynn для получения дополнительных полезных советов по приобретению Рейлджека и Некрамеха:

Если у вас нет времени и вы хотите начать «Новую Войну» быстрее, оба транспорта доступны внутри-игровом Магазине с 40% скидкой!

Сэкономьте 40% на Рейлджеке и Некрамехе до 11 мая или воспользуйтесь Набором Огневой Мощи «Новая Война», который прибудет с «Ангелами Заримана» 27 апреля и включает в себя как Рейлджек, так и Некрамех: Войдриг, а также другие полезные предметы!

ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ОБНОВЛЕНИЯ
Квест «Ангелы Заримана» дадут вам возможность вернуться к своему трагическому происхождению на борту проклятого колониального корабля Орокин, который вы когда-то называли своим домом. Но это большое обновление включает в себя множество других дополнений и улучшений, включая наш последний варфрейм Джайра, настраиваемое жилое пространство, новых загадочных персонаже, а также три новых режима бесконечной игры — все они впервые связаны надежным социальным центром под названием «Хризалит». Здесь много интересного, поэтому мы рекомендуем вам посмотреть как Devstream #160, так и Devstream #161, чтобы узнать все захватывающие детали.

Хотите узнать больше об улучшениях игрового процесса? Ознакомьтесь с нашей мастерской разработчиков, чтобы узнать больше о самых важных изменениях, внесенных в систему Школ Фокуса с момента ее появления в 2015 году!

РУКОВОДСТВА И СОВЕТЫ
Если вы совершенно новичок в Изначальной Системе (или вы давно не играли), наше руководство по «Возвращению в Изначальную Систему» описывает все новые функции, добавленные в Warframe за последние два года. Оно охватывает всё: от квестов до новых варфреймов, модов, техники и многого другого. Говоря о модах, у создателя Warframe LadyTheLaddy есть отличное руководство по их приобретению, если вы хотите немного быстрее продвинуться к «Ангелам Заримана»:

Вы ищете помощи у своих товарищей Тэнно? Ознакомьтесь с разделом «Игроки, помогают игрокам» на нашем форуме, проведите некоторое время в чате вопросов и ответов (Q&A) (конечно, при соблюдении правил) или присоединитесь к общению с более широким сообществом Warframe используя следующее ресурсы:

- Официальные форумы Warframe
- Официальный Discord Warframe
- Официальный канал Warframe на Twitch
- Официальный канал Warframe на YouTube

Обновление «Ангелы Заримана» выйдет 27 апреля на всех платформах. Не бойтесь совершить большой прыжок, Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

От себя добавлю:

В грядущем обновлении будет пересмотрена система фокуса. В связи с этим весь прогресс прокачки школ фокуса будет сброшен (с полным возвратом очков фокуса и потраченных осколков эйдолона).

Не забудьте прокачать школы фокуса вновь прежде чем начинать квест! Это может быть важно, учитывая что новый контент будет во многом завязан на использование оператора.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...