Jump to content

блокировка всех чатов


genrih13

Recommended Posts

один из игроков начал в группе учить меня уму-разуму, после чего был послан далеко и надолго. но сути это не меняет - он пожаловался, меня заблокировали, о чем пришло сообщение в игре от техподдержки. о сроке блокировки вообще ничего, только предупреждение, что если такое будет продолжаться, то аккаунт полностью заблокируют (интересно, каким образом без чата - не очень ясно). на почту, конечно же, ничего не пришло. зачем? русская поддержка просто молчит неделю, но самое интересное, что в личном кабинете в очереди заявка на рассмотрение пропала. была и пропала. вот это поворот! отписал в закордонную службу - пока висит, но никто не торопится дать какие-то пояснения. кто в курсе - на какие сроки вообще выключают чат? 7+ дней прошло, прям интересно самому. может зря мусолил игру 9 лет, а легенду как-то и не очень нужно докачивать?

Link to comment
Share on other sites

>сделал какую-нибудь фигню на миссии
>сопартиец попытался вразумить
>в ответ с 95% прилетело классическое "Я ЖДЕВЯТЬ ЛЕТ ИГРАЮ ПАШЕЛ *****"
>остался недоволен
he-he, classic. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2022 в 00:58, genrih13 сказал:

пришло сообщение в игре от техподдержки. о сроке блокировки вообще ничего, только предупреждение, что если такое будет продолжаться, то аккаунт полностью заблокируют (интересно, каким образом без чата - не очень ясно).

Тебе сообщили о факте блокировки, но не о сроках. Как только тебе вернут голос, ты сможешь вновь "посылать" батек Варфа. Вновь будет репорт и вновь бан. После скольких репортов будет бан полноценный, я тебе не скажу - ни разу не ловил read only чата даже, хотя поругаться случалось с игроками. Но вот в чём отличие: я или был прав в своих претензиях, после которых меня посылали, как ты того игрока, или же я, разобравшись в причинах такой корявой игры тиммейта, искренне извинялся. На рейлджеке был случай, когда один подключившийся тупил постоянно, а на ироничный вопрос о причинах сего, он мне сообщил, что у него сломана рука, она в гипсе, играет на клаве одной рукой, а на мыши - рука жены, которая играет вместе с ним, отчасти вместо него. Извинился, пожелал здоровья ему и жене, завершили миссию благополучно, он вышел - утомительно так играть.

Если хочешь быть совсем никому ничего не должным, то ходи с закрытой сессией - в соло. Тогда упрекать ни в чём не будут. Или молчи и продолжай делать, что делал, если считаешь себя правым. Правда есть репорт за гриферство. Но может ты прав? Тогда пусть репортят. Не правы они!

Link to comment
Share on other sites

в данном случае я был прав на все 100%. просто есть такая категория людей, которых называют злое... ну, вы поняли. обиделся на резкость с моей стороны из-за своих затупов и побежал жаловаться. дело не в этом - его право. меня интересует возможный срок блокировки. техподдержка молчит. не очень понимаю логику ДЕ - набрали бы за условные уникальные санданы или бесконечные усилители пару-тройку десятков людей - пусть бы разгребали саппорт. денег платить опять же не нужно - хватит пикселей. но им из канады виднее. голос, кстати, остался, вот это поворот! заблокированы все чаты, просто пустое окно с напоминанием, что они (чаты то бишь) заблокированы, а голос - вот он. говори не хочу. в общем, по сути дела никто так и не смог отписать, т.е. о возможной длительности блокировки, только позубоскалили, а жаль. ну ладно, может кто другой подскажет

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, genrih13 сказал:

т.е. о возможной длительности блокировки, только позубоскалили, а жаль. ну ладно, может кто другой подскажет

 

Я утром как проснусь, если не забуду гляну на сервере насколько у тебя бан. ДЕ просто такую инфу хранят в открытом доступе по FTP, там делов 5 минут.

 

Нет, правда, какой ещё реакции ты ожидал от таких же игроков, если поддержка молчит.

Ну а работа за санданы - это прям рофл видимо какой-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дело не в правоте, а в том что ты унижаешь других людей и за это тебе дали бан. Это нормально когда тебе что то поясняют, привыкай.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 12.05.2022 в 01:14, Xrenosin сказал:

Я утром как проснусь, если не забуду гляну на сервере насколько у тебя бан. ДЕ просто такую инфу хранят в открытом доступе по FTP, там делов 5 минут.

 

Нет, правда, какой ещё реакции ты ожидал от таких же игроков, если поддержка молчит.

Ну а работа за санданы - это прям рофл видимо какой-то.

Привет. У меня тоже проблема с баном чата. Можешь сказать как посмотреть сколько бан еще будет? (кинули вчера за слово "ска" в контексте абстрактного негодования, а не оскорбления). Здоровья кинувшему

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, PeshkaNavalnava сказал:

Привет. У меня тоже проблема с баном чата. Можешь сказать как посмотреть сколько бан еще будет? (кинули вчера за слово "ска" в контексте абстрактного негодования, а не оскорбления). Здоровья кинувшему

В сообщении Xrenosin содержится шутка юмора.
Никто, кроме службы поддержки, не может посмотреть, на сколько выдан бан. Даже модераторы чата (кроме тех случаев, если кто-то запомнит, кого и на сколько).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...