Jump to content

Верните Рейды.


Recommended Posts

Я в этой игре был ещё новичком, когда ввели систему рейдов, но я любил этот режим. Когда их вывели из игры, я был расстроен и ушёл в другие игры. Но до недавнего времени я снова засел в Варфе, но всё равно вспоминаю эти времена. Разработчики хотели нам ввести альтернативу Рейдам, но я бы хотел, чтобы они вернули их. Верните пожалуйста Рейды.

Link to comment
Share on other sites

Я аж прям слышу, как ДЕ вот всё прям бросили, и в срочном порядке всей командой занялись возвратом рейдов, потому что один ноунэйм фром раша вонтс ит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -MElHiOR- сказал:

...

Особенно на фоне того, что игроки не могут договориться в группе из 4 рандомов, если судить по темам после обновления с Зариманом. =)

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2022 в 16:22, Kadrimme сказал:

Особенно на фоне того, что игроки не могут договориться в группе из 4 рандомов, если судить по темам после обновления с Зариманом. =)

вернуть рейды и проходить с командой РЖ ))   Сделать еще  3-их  легендарных и пойти лица ломать ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 15.05.2022 в 17:22, Kadrimme сказал:

Особенно на фоне того, что игроки не могут договориться в группе из 4 рандомов, если судить по темам после обновления с Зариманом. =)

А тут разрабы сами виноваты: нефиг было разбрасывать перья по карте. Нужно всего лишь включить их в награды за миссию, в идеале. Или хотя бы включить в таблицу дропа с мобов Заримана. В итоге, когда я Корой Прайм защищаю консоли на мобилке, остальные рандомы ищут перья, в лучшем случае ищут ангела, а когда основная цель миссии завершена, то они валят, не дождавшись, пока я подберу то, что они нашли или выбили. Хост ливает и часто получаются баги миграции хоста, т.к. у хоста был, вероятно, подаренный бабушкой модем из раннего палеолита и ноутбук, комп ли оттуда же.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ke0mA сказал:

А тут разрабы сами виноваты: нефиг было разбрасывать перья по карте. Нужно всего лишь включить их в награды за миссию, в идеале. Или хотя бы включить в таблицу дропа с мобов Заримана. В итоге, когда я Корой Прайм защищаю консоли на мобилке, остальные рандомы ищут перья, в лучшем случае ищут ангела, а когда основная цель миссии завершена, то они валят, не дождавшись, пока я подберу то, что они нашли или выбили. Хост ливает и часто получаются баги миграции хоста, т.к. у хоста был, вероятно, подаренный бабушкой модем из раннего палеолита и ноутбук, комп ли оттуда же.

Не вижу сейчас проблем с перьями.   Обычно поиск ограничивается вызовом парой поддержек на поиск и всё.   Все уже нафармили, проблемы уже нет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, --ARVEL-- сказал:

Обычно поиск ограничивается вызовом парой поддержек на поиск и всё.

Что не отменяет основной цели миссии. Невежливо сваливать, зная о возможных багах миграции, особенно когда за тебя миссию фактически прошли. Нужно просто убрать такую возможность, а не "набери в рекруте".

3 часа назад, --ARVEL-- сказал:

Не вижу сейчас проблем с перьями.  Все уже нафармили, проблемы уже нет.

Ты как "собака на сене". Кто-то вообще игру только начал. Да и в будние дни как-то не до игры. Работа, знаешь ли. Школию не понять. Да и просто в игре не живу.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ke0mA сказал:

Работа, знаешь ли

у всех работа. Я вообще когда фармил в соло бегал. Не вижу проблем зачистками. Тем более сейчас перья продаются за фигню.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 22.08.2022 в 19:18, Lord_of_Warp сказал:

Эх... Помню Вей Хека. Рейды Это лучшие что случалось с Warframe.

да, эти рейды за 10 минут, ух. которые проходились что в 8 лиц, что в 4 - без разницы. а баги, провалы сквозь карту, дисконнекты, ожидания потато-ПК челов из пати... Ох. как же скучаю!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lord_Singulair сказал:

Пропустил данный режим, единственное помню что можно в открытой локации собрать народ больше четырех, до восьми и то это баг был.

Не было это багом.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2022 в 19:23, Lord_Singulair сказал:

Пропустил данный режим, единственное помню что можно в открытой локации собрать народ больше четырех, до восьми и то это баг был.

вообще рейды на 8 делались

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2022 в 00:05, -Genji- сказал:

Не было это багом.

 

6 часов назад, --ARVEL-- сказал:

вообще рейды на 8 делались

Вы ребята чем читаете ? Я пропустил данный режим потом запятая встречал баг сбора в пати до 8 человек на открытой локации.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...