Jump to content

RU тех. поддержка


Eric

Recommended Posts

Регистрация - 24 марта. Потерял 8 благодатей, даже не беря в расчёт то, что твоё обращение даже внимательно не прочитали, то утеря мистиков звучит крайне сомнительно, с учётом того, что ни у кого не пропадают, а у тебя пропали.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shirasik сказал:

А рега на форуме разве не считается от первого входа на форум? А не от регистрации самого аккаунта.

upd
Вот у меня дата регистрации на форуме позже первых ачивок в стиме, например

Отличалась раньше, сейчас - не уверен, но в данном случае показательно, новорег>у меня всё пропало.

Да ни у кого блин ничо не пропадает, а тут хоба и пропало.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, White_Lugaru сказал:

Год назад же. В игре 1лег ранг.

Просто так ни у кого ничего не пропадает - это факт.

Ну обосрался ну и ладно. Но факт фактом, у меня например не пропало совершенно точно, а у него вдруг пропало, как я уже сказал так не бывает.

Самое забавное будет если он его улучшил и забыл :clem:
Хотя нет, тоже не сходится, 2 ранг это вроде 6, значит 3 - 10.

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2022 в 00:51, DryMind сказал:

Отличалась раньше, сейчас - не уверен, но в данном случае показательно, новорег>у меня всё пропало.

 

регистрация на форуме != регистрации в игре.  У меня дата на форуме ==  дате начала торговли на маркете ) 

 

В 22.05.2022 в 01:32, DryMind сказал:

Ну обосрался ну и ладно. Но факт фактом, у меня например не пропало совершенно точно, а у него вдруг пропало, как я уже сказал так не бывает.

 



вот и у меня за 6 лет ничего не пропадало.  И на форуме народ только темы строчил, а прувов ниодного не видел


 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.05.2022 в 03:26, DryMind сказал:

Регистрация - 24 марта. Потерял 8 благодатей, даже не беря в расчёт то, что твоё обращение даже внимательно не прочитали, то утеря мистиков звучит крайне сомнительно, с учётом того, что ни у кого не пропадают, а у тебя пропали.

у меня товарищ с клана за три - четыре месяца до 29 ранга апнулся, и тем более этот человек зарегистрировался именно на форуме в 21 году, мог в игре быть и раньше. Я вот вообще форум не посещал после того как в игру начал играть и только потом его нашел, вообще даты регистрации в игре и на форуме отличаются, ты как бывший модератор должен это знать.

 

Link to comment
Share on other sites

 

В 21.05.2022 в 12:40, Eric сказал:

Screenshot-101.png

Грамотно нужно данные предоставить, всё подробно описать 827.png

В 23.05.2022 в 08:41, _Kurisu_ сказал:

Пффф...i86DwxguFXRbCysC5Twrhkh2YjlkysZjd77Gmk1J

Вообще поддержка хорошо работала по началу, очень быстро и оперативно, особенно в начале проекта, потом стала отвечать чуть дольше, с 2017 года стали долго решать те вопросы, которые раньше быстрее решались, сейчас не знаю не играю особо в варф, но проблемы с мистиками были и решались раньше. Кстати тоже благодать.825.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте.
сегодня заходя на сайт игры, после теннокона, вместо страницы увидел надпись такого содержания: 
 

Спойлер

Access Denied

You don't have permission to access "http://www.warframe.com/ru" on this server.

Reference #18.8a054917.1658022568.4e2af8b

когда убрал из строки "/ru" то сразу сайт появился. при попытке выбора русского языка, опять увидел вот это.
это что за прикол такой?! они решили отключить ru сегмент сайта?!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CobaltNX01 сказал:

здравствуйте.
сегодня заходя на сайт игры, после теннокона, вместо страницы увидел надпись такого содержания: 
 

  Показать контент

Access Denied

You don't have permission to access "http://www.warframe.com/ru" on this server.

Reference #18.8a054917.1658022568.4e2af8b

когда убрал из строки "/ru" то сразу сайт появился. при попытке выбора русского языка, опять увидел вот это.
это что за прикол такой?! они решили отключить ru сегмент сайта?!

Скорее это связано с проблемами с интернетом у них там.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, White_Lugaru сказал:

Скорее это связано с проблемами с интернетом у них там.

Сомневаюсь. Версии сайтов на всех других языках открываются нормально, пусть и с небольшой задержкой. Только русскоязычная версия сайта не открывается и выдаёт такую ошибку. Больше похож на технический косяк именно с русской версией сайта.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

Сомневаюсь. Версии сайтов на всех других языках открываются нормально, пусть и с небольшой задержкой. Только русскоязычная версия сайта не открывается и выдаёт такую ошибку. Больше похож на технический косяк именно с русской версией сайта.

Это чисто технический косяк где-то, вчера работало после смены дизайна. С впном так же не работает.

Link to comment
Share on other sites

ну как там, не удалось выяснить, почему не пускает на русскую версию сайта?

хотелось бы всё-таки узнать, почему закрыли доступ именно на русскую версию.

на любой другой язык сайт работает без проблем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CobaltNX01 сказал:

ну как там, не удалось выяснить, почему не пускает на русскую версию сайта?

хотелось бы всё-таки узнать, почему закрыли доступ именно на русскую версию.

на любой другой язык сайт работает без проблем.

Не работает только главная. Остальные, типа профиля (https://www.warframe.com/ru/user), новостей (https://www.warframe.com/ru/search) и т.д. - работают исправно.
А минут 40 назад не работала главная и на английском.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ребят, всем привет! подскажите а кроссплэй ПК, ХБокс и тд и тп всё же ещё не работает? потому что играю на Боксе, и не могу найти свой акк с пк, ну и на боксе как то тиховатенько...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, orkesh сказал:

Ребят, всем привет! подскажите а кроссплэй ПК, ХБокс и тд и тп всё же ещё не работает? потому что играю на Боксе, и не могу найти свой акк с пк, ну и на боксе как то тиховатенько...

Кроссплея еще нет, ждем!

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Вы не могли бы разъяснить, пожалуйста : получил бан в чате (вам был ограничен доступ к внутриигровому чату) из-за того, что в торговом чате спросил "релики скупает кто"? Так вот, первые три буквы в слове " Скупает" Получились матерными, как результат того, что я перепутал буквы, так как писал сообщение в темной комнате. Вопрос в том, на сколько этот бан выдался? Можно ли где-то узнать сроки? Выдали сразу, как только отправилось сообщение. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...