Jump to content

Бан всех чатов


Recommended Posts

Ребят помогите!Может кто в курсе!Словил бан всех чатов ! Уже 5 дней сижу в бане! Можно какнибуть узнать на сколько дали бан! Или может где посмотреть инфу можно!Дайте знать!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, (PSN)Toxic_lit_ сказал:

Ребят помогите!Может кто в курсе!Словил бан всех чатов ! Уже 5 дней сижу в бане! Можно какнибуть узнать на сколько дали бан! Или может где посмотреть инфу можно!Дайте знать!

Можешь написать в техподдержку, но скорее всего ответ придёт уже после снятия бана в чате. Так что проще потерпеть.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, (PSN)Toxic_lit_ сказал:

Ребят помогите!Может кто в курсе!Словил бан всех чатов ! Уже 5 дней сижу в бане! Можно какнибуть узнать на сколько дали бан! Или может где посмотреть инфу можно!Дайте знать!

можно написать в ТП  . Надеюсь  сам ссылку найдешь. Подождать 2-4 недели и получишь ответ.   А так за чат и перманенты выдают, можешь погуглить форум. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Farveling сказал:

можно написать в ТП  . Надеюсь  сам ссылку найдешь. Подождать 2-4 недели и получишь ответ.   А так за чат и перманенты выдают, можешь погуглить форум. 

Ну я не думаю что перманентный словил!Во первых у меня это впервый раз за 3три года игры во вторых я ошибся торговым чатом !Написал в чат региона пару раз!Вот сижу жду сегодня неделя думаю бан снимут!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, (PSN)Toxic_lit_ сказал:

Ну я не думаю что перманентный словил!Во первых у меня это впервый раз за 3три года игры во вторых я ошибся торговым чатом !Написал в чат региона пару раз!Вот сижу жду сегодня неделя думаю бан снимут!

перманентный в плане не чатов, а вообще игры.  С созданием в том числе новых акков.  И такое за слова можно отхватить

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 27.07.2022 в 11:41, ConstantinPhoenix сказал:

а что там насчет букв З и В английских, видел банят за это, вообще же брет теперь Виктори не написать, Сплю коротко не ответить!

а что не так с буквами?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...