Jump to content

Компьютерный клуб


Recommended Posts

Приветствую!
Подскажите, уезжаю по делам в другой город. Появилась идея зайти в ПК клуб чтобы не останавливаться в прогрессе.

Прилетит ли бан за передачу аккаунта? Разрешено ли вообще играть в ПК клубах в ВФ?

Link to comment
Share on other sites

Теоретически не запрещено. Просто при заходе в игру с нового устройства надо будет авторизироваться повторно (на твою электронную почту придёт письмо со ссылкой, по которой надо будет пройти, чтобы подтвердить что это именно ты заходишь в игру, а не кто-то другой). Но при игре с разных компов в одном клубе скорее всего это придётся проделывать снова и снова, так что лучше играть с одного и того же компа.

Link to comment
Share on other sites

Если есть возможность взять с собой ноутбук, то лучший вариант - облачный гейминг (с учетом стабильного интернета через кабель или Wi-Fi 5GHz).

Рекламировать не буду, гугл всё подскажет.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Farveling сказал:

такой же по вероятности автоблока )

Нет.

Периодически захожу не с основного ПК, а с ноутбука с облака и всё нормально. Уже пару месяцев как.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2022 в 13:20, Farveling сказал:

такой же по вероятности автоблока )

Если разговор ведётся про ГФН, то максимум какая вероятность существует в том, что ГФН просто прекратит поддерживать варф, как у меня в своё время до покупки нового ноута получилось с ведьмаком. Играл там играл, всё норм, а в один прекрасный день ХОБА и не ведьмака 3 в доступе в гфн.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сам в КК играл, только авторизацию надо сделать с нового. Играл 2 месяца+ точно, но бан пока не давали. Мне кажется, бан может прилететь, если уже с другой страны запустить варф, и даже не с СНГ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...