Jump to content

мой аккаунт взломали и сделали на нём бан до 2035 года


Recommended Posts

вчера меня забанили пока я играл, я сразу написал в поддержку, пока что молчат. Я думаю что меня забанили по причине что не давно кто-то заходил на мой аккаунт и что-то на нём натворил, кто, как ? Не знаю.
Не мог бы кто подсказать разбанят ли меня вообще и сколько ждать ответа?
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, nucly51 сказал:

вчера меня забанили пока я играл, я сразу написал в поддержку, пока что молчат. Я думаю что меня забанили по причине что не давно кто-то заходил на мой аккаунт и что-то на нём натворил, кто, как ? Не знаю.
Не мог бы кто подсказать разбанят ли меня вообще и сколько ждать ответа?
спасибо.

Как правило ответа от техподдержки ждут неделю-две. Но в твоём случае я бы на снисхождение не рассчитывал. Ниндзя-хакеры, которые взламывают аккауннты, что-то делают на них, но при этом так, что владелец аккаунта это не замечает - крайне неубедительная отмазка. Скорее всего ты матерился в чате, обсуждал политику, торговал за реал, пробовал взломать игру через артмани/читэнджин или делал что-то ещё, запрещённое правилами, так ведь?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Как правило ответа от техподдержки ждут неделю-две. Но в твоём случае я бы на снисхождение не рассчитывал. Ниндзя-хакеры, которые взламывают аккауннты, что-то делают на них, но при этом так, что владелец аккаунта это не замечает - крайне неубедительная отмазка. Скорее всего ты матерился в чате, обсуждал политику, торговал за реал, пробовал взломать игру через артмани/читэнджин или делал что-то ещё, запрещённое правилами, так ведь?

  • PC Member

суть в том что меня некоторое время не было и возможно в это время проводились махинации с профилем

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nucly51 сказал:

суть в том что меня некоторое время не было и возможно в это время проводились махинации с профилем

Откуда ты это знаешь? Или ты сам передал свой аккаунт кому-то на время?

В любом случае это твои проблемы, ибо:

Цитата

 

Обратите, пожалуйста, внимание, что вы несете ответственность за сохранение конфиденциальности и безопасности своего идентификатора пользователя и пароля, и соглашаетесь уведомить нас в случае, если ваш пароль будет потерян, похищен или передан несанкционированным третьим лицам, или может быть скомпрометирован иным образом. Вы несете полную ответственность за все действия и транзакции, которые происходят в рамках вашей учетной записи (включая все покупки и оплаты, если это применимо), и Digital Extremes не несет ответственности ни за какое несанкционированное использование вашей учетной записи, включая, помимо прочего, случаи, когда ваш пароль похищен или передан третьей стороне. Вы соглашаетесь немедленно уведомить Digital Extremes по адресу support@digitalextremes.com о любом несанкционированном использовании вашей учетной записи или любом другом нарушении безопасности, имеющим отношение к Веб-сайту, его Использованию/Услугам или Игре, которые станут вам известны. Digital Extremes предоставляет вам возможность изменять свой пароль для защиты своей учетной записи.

Созданная вами учетная запись является вашей личной учетной записью, и Digital Extremes не допускает передачу учетных записей пользователей. Не должны покупать, продавать, дарить или обменивать какую-либо учетную запись, а также предлагать выполнить какое-либо из этих действий; любая попытка совершить какое-либо из этих действий будет считаться недействительной. Любое распространение вами вашей учетной записи и/или ваших учетных данных (за исключением случаев, прямо предусмотренных в настоящем документе или иным образом явно одобренных компанией Digital Extremes) может привести к приостановлению или прекращению действия вашей учетной записи.

 

https://www.warframe.com/ru/terms

Правила есть правила.

Link to comment
Share on other sites

Взломали акк с двойной аутентификацией?   Сам иногда фиг зайдешь, а ты взломали.   И почта с двойной аутентификацией, туда еще сложнее попасть.

Link to comment
Share on other sites

За шаринг аккаунта бан, понятно что так скрываешь что давал свою учётку кому то. Тем более так просто не бывает и надо ещё верифицировать устройство, так что на лицо банальный шаринг аккаунта. Так что сказки про взлом аккаунта можешь кому то ещё писать, может поверят что есть "хакеры" которые могут "взломать" "всё", это же как ты почту то ..

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Diggww сказал:

, может поверят что есть "хакеры" которые могут "взломать" "всё", это же как ты почту то ..

взломать можно все что подключено к интернету, вопрос целесообразности затрат времени и профита от этого.  В данном случае профита 0, затрат времени не мало.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, --ARVEL-- сказал:

взломать можно все что подключено к интернету, вопрос целесообразности затрат времени и профита от этого.  В данном случае профита 0, затрат времени не мало.

Это чушь что ты написал "взломать можно все что подключено к интернету" - это обычное ложное утверждение из за которого и придумывают тупые отмазы когда шарят учётку, по факту "взломать" - понятие абсолютно неверное и не имеет отношения к реальности, поскольку если нет условий то нет и возможностей, иначе бы давно всё взломали .. на счёт "профита" тут ты ведёшь себя как преступник который рассуждает выгодно преступление или нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diggww сказал:

Это чушь что ты написал "взломать можно все что подключено к интернету" - это обычное ложное утверждение из за которого и придумывают тупые отмазы когда шарят учётку, по факту "взломать" - понятие абсолютно неверное и не имеет отношения к реальности, поскольку если нет условий то нет и возможностей, иначе бы давно всё взломали .. на счёт "профита" тут ты ведёшь себя как преступник который рассуждает выгодно преступление или нет

1. У вас может отличаться понятие "взлом".

2. Таки да, взломать - получить доступ, можно все, что угодно подключенное к общей сети (в данном случае  - к интернету).

3. И таки да, чаще всего на решение взламывать или не взламывать влияет целесообразность (в которую входит как и потраченное время, и потраченные усилия, и естественно - выхлоп от этого взлома). Есть еще такой фактор взлома - развлечение или проверка своих сил/умений/возможностей.

4. Я не оправдываю ТС, всего лишь даю свои комментарии на твое мнение.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Diggww сказал:

Это чушь что ты написал "взломать можно все что подключено к интернету" - это обычное ложное утверждение из за которого и придумывают тупые отмазы когда шарят учётку, по факту "взломать" - понятие абсолютно неверное и не имеет отношения к реальности, поскольку если нет условий то нет и возможностей, иначе бы давно всё взломали .. на счёт "профита" тут ты ведёшь себя как преступник который рассуждает выгодно преступление или нет

То-то вся секретная документация и объекты федерального значения только локальные сети ))  У тебя знаний в безопасности 0, а все туда же.   Поверь я делал проект "гос. тайна"  и знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...