Jump to content

Броня протовир не эволюционирует

Recommended Posts

Posted (edited)

У меня было немного платины, я решил купить себе только нагрудник протовир. Выполнил задание, получил улучшенную версию нагрудника «Зарождение» и «Вершина».

Потом я решил купить полный сет протовир, скопил платины и купил себе оставшиеся части. Но наплечники и наголенники теперь не эволюционируют, а задание осталось висеть 95/95!

И я даже знаю почему. Когда броня только вышла, можно было купить дешевые наголенники за 45 платины, выполнить задание и получить в придачу сразу ВСЕ части бесплатно (можно было сэкономить 125 платины). Разрабы это пофиксили… Только вот сломали задание и до сих пор не починили.

Если Вы хотите купить протовир броню, покупайте сразу весь набор. Или НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ задание пока не купите все части. Потому что задание на убийство владеющих разумом можно пройти только 1 раз.

P.S. Тех поддержка в ру сегменте еще работает или нет? И выдаст ли поддержка улучшенную версию брони, или придется ждать фикса?

Edited by NureinMann

3 часа назад, NureinMann сказал:

Тех поддержка в ру сегменте еще работает или нет?

Работает.

3 часа назад, NureinMann сказал:

И выдаст ли поддержка улучшенную версию брони, или придется ждать фикса?

В первую очередь, зависит от того, как это всё описано, есть ли в обращении скриншоты и тд. Может и выдадут.
А может снова сломано и будет глобальный фикс и скрипт для тех, кто выполнил задания.

• Like 2

Тоже воспользовался этим багом ранее и теперь столкнулся с этой проблемой! В тех поддержку написал 2 недели назад, до сих пор тишина, только присылают автоматические сообщения на почту.