Jump to content

Статистика .


Recommended Posts

Доброе время суток , у меня возник такой вопрос . Я долго его откладывал и вот решил узнать . В игре я очень давно но есть одно но как я могу посмотреть полностью свою игровую статистику за все полное время в игре так как дело в том , раньше я начинал с оф лаунчера потом перешел на стим и мне кажеться что статистика в игре не защитала мое игровое время когда я играл с офицального лаунчера в стиме  - в игре и теперь на данный момент там защитываеться игровое время стима но не как ообщего игрового моего время с 2014года. Теперь вопрос как это решить? и зделать в одно целое весь стаж игры, а не разделен пополам .

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, _Revenge_ сказал:

Доброе время суток , у меня возник такой вопрос . Я долго его откладывал и вот решил узнать . В игре я очень давно но есть одно но как я могу посмотреть полностью свою игровую статистику за все полное время в игре так как дело в том , раньше я начинал с оф лаунчера потом перешел на стим и мне кажеться что статистика в игре не защитала мое игровое время когда я играл с офицального лаунчера в стиме  - в игре и теперь на данный момент там защитываеться игровое время стима но не как ообщего игрового моего время с 2014года. Теперь вопрос как это решить? и зделать в одно целое весь стаж игры, а не разделен пополам .

Время в игре пишется в самой игре в статистике профиля.  С вопросами про  стим тебе на форум стима.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял чего ты хочешь. Попробую частично ответить на то, что понял.

1 час назад, _Revenge_ сказал:

как я могу посмотреть полностью свою игровую статистику за все полное время в игре

Заходишь в игру, жмешь кнопку [Esc], затем выбираешь "Профиль", потом "Мой профиль" и на открывшейся странице выбираешь вкладку "Статистика".

Warframe0304.jpg

1 час назад, _Revenge_ сказал:

теперь на данный момент там защитываеться игровое время стима но не как ообщего игрового моего время с 2014года. Теперь вопрос как это решить?

С проблемами Steam следует обращаться в Steam. Но, на сколько я знаю, сам Steam отображает время проведенное в игре только то, которое было проведено с помощью Steam.

Link to comment
Share on other sites

Где смотреть профиль я вкурсе , я имел вопрос про то что почему и как это исправить . На скрине одно время но я играю не день в день конечно но играю с  давнех времен , но время стоит не полное .

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, _Revenge_ сказал:

Где смотреть профиль я вкурсе , я имел вопрос про то что почему и как это исправить . На скрине одно время но я играю не день в день конечно но играю с  давнех времен , но время стоит не полное .

Время в профиле - время онлайна в игре, а не создания акка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Revenge_ сказал:

я имел вопрос про то что почему и как это исправить .

Чтобы ответить на твой вопрос, его нужно понять. А понять его очень тяжело, по-этому было ранее и написано: "Не совсем понял чего ты хочешь. Попробую частично ответить на то, что понял. " Но ты продолжаешь писать непойми что.

Попробуй по-другому сформулировать то, чего ты хочешь спросить, умеющих читать мысли (твои) здесь нет. Может тогда получится тебе дать ответ.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shirasik сказал:

Время в игре, которое пишется в профиле - это суммарное время сессий аккаунта (от входа в акк до выхода).

У меня в Стиме 6000 часов в Варф наиграно. А статистика в игре говорит, что я только 3000 часов наиграл. Хочешь сказать, что 3000 часов я просто пялился в запущенный лаунчер?

Больше похоже на то, что статистика игры учитывает только время, проведённое в миссиях (причём возможно, что не во всех). Время, провидённое в орбитере и социальных хабах не учитывается.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Чтобы ответить на твой вопрос, его нужно понять. А понять его очень тяжело, по-этому было ранее и написано: "Не совсем понял чего ты хочешь. Попробую частично ответить на то, что понял. " Но ты продолжаешь писать непойми что.

Попробуй по-другому сформулировать то, чего ты хочешь спросить, умеющих читать мысли (твои) здесь нет. Может тогда получится тебе дать ответ.

 

7 часов назад, Shirasik сказал:

Стим считает только то время, в течении которого были запущены бинарники тех игр, которые есть в библиотеке стима. Запустил лаунчер игры - стим считает это как время в игре. Запустил саму игру но не залогинился - стим считает это как время проведённое в игре.

Время в игре, которое пишется в профиле - это суммарное время сессий аккаунта (от входа в акк до выхода).

Соответственно, это две разные статистики, никак не связанные между собой.

Ясно в принцепе так и думал ,хоть один человек адыкватно ответил . Написал в сапорт посмотрю что там ответят . Правда вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2022 в 01:00, Tesla_Reloaded сказал:

статистика игры учитывает только время, проведённое в миссиях (причём возможно, что не во всех). Время, провЕдённое в орбитере и социальных хабах не учитывается.

Так было, есть и будет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...