Jump to content

макросы


WhiteDeman

Recommended Posts

23 минуты назад, WhiteDeman сказал:

можно ли использовать макросы

В разумных пределах - можно. Если макрос за тебя не играет (прыжки, например те же на Ctrl+Пробел), то всё норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 07.08.2022 в 21:30, WhiteDeman сказал:

можно ли использовать макросы от мышки bloody w90 pro например на прыжок

Я использовал для мыши Razer Synapse, но когда Naga "сдохла", то взял iMice X7. Понравилась она мне и купил ещё и беспроводную. Для приведённого тобой действия я использую XMouse Button Control. За такую программу не банят. Чем длиннее макрос, чем меньше ты действуешь сам - тем больше вероятность бана. Полу-афк в комнате на выживании по мне как не предосудителен, но есть истинные паладины тру-гейминга, которые, оказавшись с тобой на таком фарме, могут попытаться тебя сдать разрабам. Бояться их не нужно, но осторожным быть следует.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

За макросы банят, это написано в правилах, любая автоматизация запрещена - действия выполняемые не игроком. Надо понимать что статистика ведётся и есть автоматическая система которая срабатывает при каких то условиях и лучше не рисковать, поскольку может быть пройдёт какое то время до финала.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 03:51, Diggww сказал:

За макросы банят, это написано в правилах, любая автоматизация запрещена - действия выполняемые не игроком. Надо понимать что статистика ведётся и есть автоматическая система которая срабатывает при каких то условиях и лучше не рисковать, поскольку может быть пройдёт какое то время до финала.

Угу  как выше писали что бы макросы не играли за тебя. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть где-то на просторах рунета официальный пост о макросах. Искать его сейчас я не буду, но точно помню что там говорилось про "в разумных пределах" с пояснениями аля: не должна автоматизировать геймплей(скрипт имитирует работу бота) / скрипт не должен выполнять задачи превышающие человеческие возможности(100500 кликов в секунду)

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...