Jump to content

Урон 2.0


Recommended Posts

Ну так хардкор, последние планеты не для новичков))) Там уже предполагается что у тебя прокачанное оружие/фрейм и играть ты умеешь )

И вообще 100 лвл мобов, это не так уж и много ) Просто с хреновым оружием не убьешь ) поэтому - сома в помощь =)

Ох какой совет, я говорю что система дамага изменится, и не сходишь ты на сотых попросту, ясно написано что сотые заменятся 40 -ми (то есть сотые будут как 250 приблизительно) ,и да у меня 91 единица оружия и у 90 процентов этого оружия по 5-6 полярностей, не то чтобы я понтуюсь, но из игры я вытянул максимум уже, так что сому возьми себе.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Интересные изменения. 

Но мое мнение - еще не достаточно отточено.

Из слов в первом посте можно сделать вывод что в каждой фракции будут враги каждого типа сопротивления. Соло игра кажется совсем не приветствуется.

Так же не понятно собираются ли разработчики реализовывать персональные особенности каждой фракции. По моему поменять только урон будет не достаточным.

Так же не стыковка по поводу оружия. Есть 3 типа урона, нет ни намека на их соотношение.

Стоило бы так же, хотя бы в общих чертах, объяснить как будут регулироваться уровни мобов, и что будет меняться при повышении уровня?

Link to comment
Share on other sites

Физический урон  точнее его составляющие нельзя будет максить, если они не планируют добавить минимум 2 слота под моды, просто у каждого ствола будет гармоничное соотношение всех составляющих физического урона, единственно чего не хочется так это уравниловки, и это, с учётом того что решающую роль всегда играет базовые значения оружия и тип его урона всё это дело может действительно уравнять брейтон и супру (утрирую конечно, но тем не менее).

Link to comment
Share on other sites

 

2. 2 изображения, показывающих воздействие мода "Нет спасения" на урон от пробивания.

 

uCxHLbm.png

 

Процентные добавки от модов тоже переработают, что ли? "Нет спасения" дает 15% бронебойного урона, а на картинке урон увеличился на 10%.

 

Я так понимаю, что с введением новых атрибутов урона, оружия с игнором брони больше не будет?

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Ох какой совет, я говорю что система дамага изменится, и не сходишь ты на сотых попросту, ясно написано что сотые заменятся 40 -ми (то есть сотые будут как 250 приблизительно) ,и да у меня 91 единица оружия и у 90 процентов этого оружия по 5-6 полярностей, не то чтобы я понтуюсь, но из игры я вытянул максимум уже, так что сому возьми себе.

Где Вы в этом посте написали(снизу)? Я что прочитал, что понял, на то и ответил...

а что тогда делать с алертами на 100мобы ,  а планеты с сотыми мобами, мы сразу будем получать по щам, и идти на юпитер?

И я тогда вообще не понимаю Вашего недовольства, если вы уже прокачаны по максимуму, у Вас возникнет много проблем с такими алертами?

Огнеметчик и бомбардир укладывают всю группу одним выстрелом, если удачно попадут. Древние и собака тоже могут ваншотнуть, но им нужна короткая дистанция и уровень выше, а стрелкам нет. Сотый огнеметчик и бомбардир куда опасней. Я пока видел 186 максимум - это же просто ходячие крепости + огнемет и базука. Если не увидел их первым - труп, если увидел первым, то есть шанс выжить, если уклониться от их зарядов. Древние и собаки ваншотят того же Рино в коже ближе к 300 уровню только.

На той неделе видел занятную картину, выбежав из помещения в коридор - одни огнеметчики и бомбардиры и лишь пару солдат, в количестве штук 15 в сумме. Как они в таком количестве там оказались - непонятно и видел такое сборище терминаторов впервые, даже топнуть не успел, как лежал и горел, будучи Рино. А был это лишь Меркурий на 32-33 минуте. Другой Рино, Экс и Некрос уже загорали.

Ок, классическая ситуация (я попадал уже так) 30+ минут (выживалка на Сатурне - Миамас вроде называется), 5-6 древних бежит, пока стреляешь и стараешься не попасть под токсика, напарываешься на разрушителя, тот снимает тебе все твои щиты и энергию и если на тебя напарывается хоть одну собачку (я не пользуюсь модом на здоровье, бионергия только) -> все упал. Я не спорю что огнеметчики и бомбардиры, тоже не ахти) но говорить что инфесты легкие, я тут с Вами не согласен). Хз, может быть и я полнейший нуб и играть не умею, но по отношению к инфестам, для меня лично, комфортнее всех себя чувствует только Рино. Остальные, попадая в те или иные неприятные ситуации, могут довольно быстро упасть)

 

P.s. Сома есть, но мне больше нравится потоковая :>

P.s.s. Еще интересно как изменятся множители для фракций, т.к. смешанные, это уже другой тип урона.

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что легкие, но они всё таки самая легкая фракция из трех для выживания, имхо. Бездну не считаю, там микс и больше там меня достают не древние опять таки, а пулеметчицы и дроны. Дроны - это вообще ад по урону в секунду даже от одного.

Плохо себе представляю, что я буду делать против трехсотого огнеметчика на выживании (читы и багоюз не считаю за способы), если доживу конечно, древняшку можно остановить льдом и потом расстрелять или отойти, если группа большая.

Тринити тоже хороша против инфестов, даже очень, с замаксенной продолжительностью можно реже отвлекаться на 3 и 4. Тройка не дает сбить с ног и переводит урон на противника (часть урона проходит по себе), а четверка - временный режим бога. До 30 секунд вроде можно раскочегарить, не засекал пока.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, прежде чем вводить такие изменения, нужно заранее, за несколько недель например, до выхода патчей подробно писать о своих планах, чтобы коммьюнити могло подкорректировать идеи разрабов или же внести какие то свои предложения в представленную модель. А не делать это за сутки до выхода апдейта 

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Да, дроны это АД, тут не поспоришь вообще никак :D

 

Кстати вот еще один вопрос появился - Огонь макс 90% + Лед макс 90% = взрыв будет прибавлять 90% дамага? или какой будет дмг прибавляться, вот это тоже интересно )

ИМХО, прежде чем вводить такие изменения, нужно заранее, за несколько недель например, до выхода патчей подробно писать о своих планах, чтобы коммьюнити могло подкорректировать идеи разрабов или же внести какие то свои предложения в представленную модель. А не делать это за сутки до выхода апдейта 

 Было бы хорошо, если бы они хотя просто ответили на интересующие игроков вопросы. А не то когда выйдет уже апдейт. Сейчас уже можно собрать с десяток всех волнующих вопросов )

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

По нормальному такой апдейт нужно выпускать вначале, а не в середине недели. Чтобы к выходным поправили часть багов, подкорректировали урон и воздействия (если нужно конечно, а не по принципу "моча в голову стукнула"), а не оставляли это до следующей недели.

Они конечно всё там тестируют, но армия игроков гораздо лучше всё протестирует и укажет на баги.

Link to comment
Share on other sites

По нормальному такой апдейт нужно выпускать вначале, а не в середине недели. Чтобы к выходным поправили часть багов, подкорректировали урон и воздействия (если нужно конечно, а не по принципу "моча в голову стукнула"), а не оставляли это до следующей недели.

Они конечно всё там тестируют, но армия игроков гораздо лучше всё протестирует и укажет на баги.

А кто тебе сказал, что они будут эти все баги до следующей недели тянуть, а потом исправлять, насколько я помню они баги исправляют в любой день недели, а что касается нововведений например: оружий или эвентов, то да это они делают в Среду или Четверг утром.

Link to comment
Share on other sites

Но потом перенесли, чтобы можно было успеть поправить баги к выходным. Перенесли бы уже на вторник-среду для крупных обновлений, чтобы пусть в туже пятницу ночью можно было получить хотфикс.

А кто тебе сказал, что они будут эти все баги до следующей недели тянуть, а потом исправлять, насколько я помню они баги исправляют в любой день недели, а что касается нововведений например: оружий или эвентов, то да это они делают в Среду или Четверг утром.

А как давно ты последний раз видел хотфикс вообще? После последнего апдейта они точно были нужны. Каждодневные хотфиксы на ивенте не в счет - ибо там обязаны править, пока шел ивент.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Пртив зараженых есть "бремя" поетому они легче. Какой толк от мили урона если ты не можешь двигатся а?)

А гринир всегда стреляет. Хотя есть купол но от огнмеметателя не спасает имо он поджигает стены))) хотя если купол большой норм.

Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется что это полная шляпа )? б** реально утомили мудрить и менять интерфейс и писюльки в этом интерфейсе и вдобавок бредовый урон 2 вводят . где новые карты и новое оружие ? вводимые образцы оружия настолько ущербны как по ттх  так и по дизайну. накой убрали горгону ? мной был замечен ответ разраб. по этому поводу - мол не популярное оружие ) это смешно. не проще бы было апнуть её немного и добавить слот с полярностью.? штампуют ущербные гамно оружки и ножики и при этом пихают им по 2 полярности с надеждой что это ущербность и корявость станет популярной. фуфел.

Вовсе не в непопулярности дело было а в том что они якобы "не вписывались" что бы это не значило.

Не популярное оружие берстрон, кракен и сикарус(а они блин решили сделать прайм версию мдя)

Link to comment
Share on other sites

это ведь будет совсем новый тип урона, тойсть будут переработана и восприимчивость мобов к типам урона и урон . Думаю нет смысла чего либо догадывавтся опираясь на сегодняшнюю систему урона, т.к. они много чем отличаются и описание темы действительно дает только базовое понятие об повреждении 2.0..

 

Еще в добавок хочу сказать что раз уж "90%стихии + 90%другой стихии = 90%итоговой стихии", тогда пусть "итоговая стихия" будет массовой

во всех вариантах комбинирования.

 

Ну а в общем... терпеливо жду.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Похоже все кто жалуется привыкли просто тупо натыкать модов на урон не включаю голову, а блин теперь то надо будет хоть немного напрягать извилину. А это наверное так напрягает, просто ужас.

 

Какой ужас!

Link to comment
Share on other sites

Похоже все кто жалуется привыкли просто тупо натыкать модов на урон не включаю голову, а блин теперь то надо будет хоть немного напрягать извилину. А это наверное так напрягает, просто ужас.

 

Какой ужас!

Ну раз ты  такой умный набросай подборку на Торид или Игнис...

Link to comment
Share on other sites

Ну раз ты  такой умный набросай подборку на Торид или Игнис...

А чего раньше времени прикидывать то?Все только имеют представление о том как будет выглядеть эта система.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...