Jump to content

Урон 2.0


Recommended Posts

Стихийные моды не популярны, т.к. их урон сильно срезает броня. Смешивание модов выглядит как фича. Бронебойные пушки понерфят, не бронебойные слегка апнут (апнут ли? добавив немного бронебоя к базе, но и бронебойный мод добавит урон только к составляющей той же стихии), стихийных модов можно будет воткнуть не более 2х (как я понял), что вдобавок снизит урон по мобам не высокого уровня. На данный момент я не очень понимаю смысл в этом ребалансе - хотели, что бы игроки использовали одну стихийку (чего добились срезанием урона от них броней) - пожалуйста. Всякие радуги рулят на низких уровнях. Стараюсь максить основной дамаг бронебойных пушек + лед для замедления (к примеру). Что на выходе? Еще больше стихий, урон от которых срезается броней? Для чего?

Словом - на данный момент ничего не понятно (на 1й взгляд вижу небольшой нерф, в целом же все то же самое).

Link to comment
Share on other sites

Ну раз ты  такой умный набросай подборку на Торид или Игнис...

А смысл.. т.к. не извесно еще для чего бросать, т.к. восприимчивость самих мобов к разным типам урона будет разная и сама система повреждений на деле еще не испытана.

 

Что на выходе? Еще больше стихий, урон от которых срезается броней? Для чего?

Словом - на данный момент ничего не понятно (на 1й взгляд вижу небольшой нерф, в целом же все то же самое).

 

Гадать действительно не стоит.. т.к. будут стихии которые влияют и на саму броню и на щит. И считаю делать набор из кучи пушек(для каждого типа задания\мобов) будет актуальным. А не как сейчас: огрис\сома и торид - универсал нагиб набор.

Link to comment
Share on other sites

Стихийные моды не популярны, т.к. их урон сильно срезает броня. Смешивание модов выглядит как фича. Бронебойные пушки понерфят, не бронебойные слегка апнут (апнут ли? добавив немного бронебоя к базе, но и бронебойный мод добавит урон только к составляющей той же стихии), стихийных модов можно будет воткнуть не более 2х (как я понял), что вдобавок снизит урон по мобам не высокого уровня. На данный момент я не очень понимаю смысл в этом ребалансе - хотели, что бы игроки использовали одну стихийку (чего добились срезанием урона от них броней) - пожалуйста. Всякие радуги рулят на низких уровнях. Стараюсь максить основной дамаг бронебойных пушек + лед для замедления (к примеру). Что на выходе? Еще больше стихий, урон от которых срезается броней? Для чего?

Словом - на данный момент ничего не понятно (на 1й взгляд вижу небольшой нерф, в целом же все то же самое).

Как ставилось несколько стихийных модов, так и ставится (хоть три, хоть четыре ставь).  А имелось ввиду, что для активации взрыва нужны две составляющие стих. модов. 

Link to comment
Share on other sites

Мод на токсичный урон, как и некоторые другие, только в этой обнове добавили.

Из темки с обновой 11:

-Новые моды урона рассечения (здоровье), урон от токсина (яд), урон ударного воздействия (щит), и Состояние эффектов (шанс повреждений).

Link to comment
Share on other sites

На кого какой урон лучше действует? Мне жуть как интересно. Кто-нибудь знает где есть инфа по этому поводу? Или самим париться?

Довольно трудно затестить из-за того, что стихийный урон идет не на каждый удар\выстрел, а только с опр. шансом. Через недельку можно в вики смело смотреть)

Link to comment
Share on other sites

Только что попался Сталкер... Они кажется с ним каплю загнули... 4 уделал за 10 секунд. Кажется что бы его сделпть надо по 500 каждого урона (с меня стран призрак был под 400 всего и то ему как царапина на танке, даже щит не пробил).

Link to comment
Share on other sites

Только что попался Сталкер... Они кажется с ним каплю загнули... 4 уделал за 10 секунд. Кажется что бы его сделпть надо по 500 каждого урона (с меня стран призрак был под 400 всего и то ему как царапина на танке, даже щит не пробил).

 

Надо было бежать :-D

Link to comment
Share on other sites

Только что попался Сталкер... Они кажется с ним каплю загнули... 4 уделал за 10 секунд. Кажется что бы его сделпть надо по 500 каждого урона (с меня стран призрак был под 400 всего и то ему как царапина на танке, даже щит не пробил).

Ну так все же ныли что он слабак, ну так теперь он папкой стал, подкачался, получил МС по самбо и раздает направо и налево :DDD

 

P.s. теперь все будут ныть что он ппц сильный :D

Link to comment
Share on other sites

Ну так все же ныли что он слабак, ну так теперь он папкой стал, подкачался, получил МС по самбо и раздает направо и налево :DDD

 

P.s. теперь все будут ныть что он ппц сильный :D

Ну это круто) Он должен уметь запилить горстку Тэнно без особых проблем)

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы не переборщили, а то бежишь себе такой, появляется этот перец и как детей(эдак ранга 7, в норм прокачке) кладет на обе лопатки и спокойно идет дальше заниматься своими делами. Потому что убивать самого мощного боса будет уже не интересно )

 

P.s. В войде 3 уровня, мобы были со старта уже далеко не слабаками, а там помоему от 50-130 лвл начинаются? так вот если попадать на 130 лвл, с учетом что их ого как усилили, буде очень забавно проходить, скажем, захват 3 :D

P.s.s.Мне один товарищ уже отчитался по выживалки 3 попали походу на 130 лвл мобов, еле 15 мин простояли :DDDD

P.s.s.s. Вот если 40 = 100(больше в 2.5 раза), то 130 = 325? или моя математика тут не канает?:D

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы не переборщили, а то бежишь себе такой, появляется этот перец и как детей(эдак ранга 7, в норм прокачке) кладет на обе лопатки и спокойно идет дальше заниматься своими делами. Потому что убивать самого мощного боса будет уже не интересно )

 

P.s. В войде 3 уровня, мобы были со старта уже далеко не слабаками, а там помоему от 50-130 лвл начинаются? так вот если попадать на 130 лвл, с учетом что их ого как усилили, буде очень забавно проходить, скажем, захват 3 :D

P.s.s.Мне один товарищ уже отчитался по выживалки 3 попали походу на 130 лвл мобов, еле 15 мин простояли :DDDD

P.s.s.s. Вот если 40 = 100(больше в 2.5 раза), то 130 = 325? или моя математика тут не канает?:D

325 может быть 500+ по старой... скорее экспонента. Но что то поменялось точно. Не сказал бы что, за исключением Сталкера, мобы стали жесче. Сходил на Плутон... чисто для проверки, обычные зараженные вроде стали посерьезнее, а древние более убиваемыми... Но как раздражает что у них сбивание 100%! А чертов Грэм вообще не сбивает (хотя вроде должен).

 

А Сталкер отдельная история. Хотелось бы узнать его статы. Что то мне говорит что у него баг есть... Дрался но только подкатами и увидеть трудно было. Если бы я не был Рино с полной энергией то может тоже как и все сразу лег бы... Кстати и с лука не хуже пулемета строчит... или это все таки кунаи были. Дроб в упор с ~380 удар, ~480 пронзание и ~400 резка с одной обоймы в упор как укус комара, даже щит не пробил (учитывая что кроме меня еще штуки 3-6 моа и 3 игрока долбили). только синие цифры и видел. А он зараза уделал всех... включая пачку мобов. Рэмбо отдыхает. =)

Link to comment
Share on other sites

Ахаха :D Ну все, теперь будем получать постоянно люлей от него, пока его не пофиксят :D

И кстати вот ты и увидел что будет при смешивании стихиек

И сталкер все равно делает сасай- мой рино + потоковая или огрис+тимка только из клановых= сасай Аля сталкер

Link to comment
Share on other sites

Что за "ТОКСИНЫ"? 

И Что случилось с модом на "Бронебойный урон"??

Что такое "Статус" в параметрах?

 

1. Урон ядом

2. Его больше нет. Помянем.

3. Вероятность прохождения по врагу элементального урона.

Link to comment
Share on other sites

2. Его больше нет. Помянем.

Его ещё есть, просто его переименовали в пробивной. Вопрос в другом: это нормально, что он не воздействует на головы корпуса?

Link to comment
Share on other sites

Его ещё есть, просто его переименовали в пробивной. Вопрос в другом: это нормально, что он не воздействует на головы корпуса?

Походу на головы корпуса ничем нельзя воздействовать. Ни стрела, ни пуля, ни болт его не берут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...