Jump to content

Обсудим новый мишон?


RolandDischein

Recommended Posts

18 минут назад, RolandDischein сказал:

хоть какого-то импакта. В чем от них смысл?

Я не играю на достаточно большом кол-ве фреймов, но как минимум, архонтова живучесть неплохо заходит Эмбер, а растяжение — дает еще манареген той же Миражке через двойку на резню. Лавос\Хрома мейнеры в целом оценили архонт моды. 

18 минут назад, RolandDischein сказал:

Они что есть, что их нет, разницы ноль.

Восхитительная логика. Там еще и новые сюрикены не обладают таким же боевым потенциалом, как например Сикрон\ручные дробовики - все, говно, никому не нужное. Это мы не покупаем.

18 минут назад, RolandDischein сказал:

их и без того крайне сомнительная ценность в плане торга еще сильнее сваливается к плинтусу

Да-да, ДЕ опять убивают экономику. Целым Потоком, который многие даже не рассматривают в билдах и целой Непрерывностью, которая как раз нужна многим фреймам и теперь у новичков есть вариант кроме похода на маркет\завоза от Баро через год. СЛОМАЛИ ИГРУ, ПАМАГИТИ.

18 минут назад, RolandDischein сказал:

про релевантность Баро даже вспоминать нет смысла.

А кто-то говорил, что у Баро будут каждый второй завоз новые товары? Если ты играешь допустим год-два-более - вполне логично, что контент не бесконечный. Если сейчас брать и наваливать тонны всего и вся для стариков — когда за ними поспевать новичкам?
Вот и дали архонт моды. Которые просто лучше своих ОБ версий и требуют небольших ресурсовложений. Нечем заняться - фарми эндо\кредиты и качай, вот тебе повод. Варфрейм на этом и работает как бэ. Не прокачаешь - много не потеряешь, а если нечем заняться - вот тебе контент. Механика игр-сервисов, с добрым утром.
Если такой вариант не нравится, всегда можно качнуть пуконга с браммой и забить, файнали контент.

18 минут назад, RolandDischein сказал:

У нас откуда-то нарисовался лишний десяток вместимости у фреймов или где?

Если тебе впадлу лишний раз полярнуть фрейма (формы ж стоят целое состояние, и никак не добываются) или ты из тех уникумов, кто билдит фреймов без реактора - земля инфестжижей. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xrenosin сказал:

Я не играю на достаточно большом кол-ве фреймов, но как минимум, архонтова живучесть неплохо заходит Эмбер, а растяжение — дает еще манареген той же Миражке через двойку на резню. Лавос\Хрома мейнеры в целом оценили архонт моды. 

Вот именно, что сколько-нибудь полезны пара модов: для эмбер и фроста, и то фросту это буст билда через моды симериса. Лавос у меня и без этого спокойно комбит статусы, закидывать чистый токсин в каждую абилку ради коррозии с этого мода - это вредная привычка, так как статусы надо уметь варьировать под фракции, коррозия нужна вообще против полутора. Тем более, что его Седо и так размажет по всем токсин, на равне с прочими обычными стихиями, так что нет смысла в принципе не закидывать в абилки по две стихии, делая комбо. На Эмбер выхлоп тоже не особо ощущается, потому, что полагаться на ДОТы в целом идея гиблая, разве что они будут доколупывать пару жирных противников, которые еще и не эксимусы, потому, что тем сперва надо сбрить щит. Выходит, что этот мод не просто полезен одному фрейму, а еще и на считанный процент ее противников - ну ваще импакт! Манареген же дико сомнительный. Да, лучше, чем ничего, но хуже чем апнутый Зенурик и работает на полтора фрейма, из которых полезен еще меньшему кол-ву, потому, что Хрома прекрасно живет на гневе и не видит нулевой энергии никогда, а Лавосу она вообще не нужна.

Ну и опять же, как это варьирует билды? Что эти моды вообще меняют? Ну типа будет немножко регена у Вольта, это позволит не тыкать ему ЭЭ или зарезать его сильнее? Нет, реген максимально посредственный, он не перевешивает эффективность абилок ну никак, более того, он от них зависит, нет энергии на абилки - нет и регена, как бы парадоксально не звучало, а он, так-то, суммарно дает меньше, чем по минимуму тратит даже первая способность. Более менее какую-то вариативность дает одному билду Фроста, да и то не вариативность, а прибавку в эффективности, а так билд и до этого существовал и работал.

16 минут назад, Xrenosin сказал:

Восхитительная логика. Там еще и новые сюрикены не обладают таким же боевым потенциалом, как например Сикрон\ручные дробовики - все, говно, никому не нужное. Это мы не покупаем.

Оружие - это не моды, не надо путать мягкое с мокрым.

17 минут назад, Xrenosin сказал:

Да-да, ДЕ опять убивают экономику. Целым Потоком, который многие даже не рассматривают в билдах и целой Непрерывностью, которая как раз нужна многим фреймам и теперь у новичков есть вариант кроме похода на маркет\завоза от Баро через год. СЛОМАЛИ ИГРУ, ПАМАГИТИ.

Бла бла, опять утрируем. Убивать цены в экономике собственной игры - это в целом тема гиблая. И не надо мне рассказывать про "там полтора мода", сейчас полтора, до этого полдесятка, до этого все праймы. Если ты думаешь, что обесценивание игровой валюты может быть чем-то полезным - подумай еще раз.

22 минуты назад, Xrenosin сказал:

А кто-то говорил, что у Баро будут каждый второй завоз новые товары? Если ты играешь допустим год-два-более - вполне логично, что контент не бесконечный. Если сейчас брать и наваливать тонны всего и вся для стариков — когда за ними поспевать новичкам?

Я тебя ща удивлю, но старички закупаются у Баро на продажу потом, а тут еще два мода из его завозов стали примерно нахрен не нужны. Мои соболезнования всем тем, кто фуловые потоки с непрерывностью в торге держал.

24 минуты назад, Xrenosin сказал:

Вот и дали архонт моды. Которые просто лучше своих ОБ версий и требуют небольших ресурсовложений. Нечем заняться - фарми эндо\кредиты и качай, вот тебе повод. Варфрейм на этом и работает как бэ. Не прокачаешь - много не потеряешь, а если нечем заняться - вот тебе контент. Механика игр-сервисов, с добрым утром.

Нет, это не так работает. Во-первых, если они такие же, то в чем проблема была просто апнуть старые версии, на кой хрен нам дубликаты? Во-вторых, они не такие же, они все весят просто дохрена. И хрен с ним еще аналоги праймов, а куда пихать аналоги обычных модов? Тем, кто добавляет это все в игру, стоило бы хоть иногда заходить, если не в свою же игру, так хоть на билдер, чтобы понимать, что у нас есть лимиты по слотам и вместимости. Можно кое-как втолкать, если прям все слоты полярнуть, но это вариативность ушатает в ноль и придется помимо дубликатов модов еще дубликаты фреймов создавать под разные билды. А на кой хрен нам три (дефолтных, их докупать можно) раскладки модов да еще и с возможностью привязки абилок гельминтом на разные раскладки? Чтобы сделать один билд на 8 полярок и больше ничего в нем не менять, потому, что не влезет? Топ страта, отлично убивает одну из основных фич игры, так держать!

28 минут назад, Xrenosin сказал:

Если такой вариант не нравится, всегда можно качнуть пуконга с браммой и забить, файнали контент.

Ты опоздал малех, фиксанули.

28 минут назад, Xrenosin сказал:

Если тебе впадлу лишний раз полярнуть фрейма (формы ж стоят целое состояние, и никак не добываются) или ты из тех уникумов, кто билдит фреймов без реактора - земля инфестжижей. 

ОМГ, читай выше.

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, RolandDischein сказал:

Вот именно, что сколько-нибудь полезны пара модов: для эмбер и фроста, и то фросту это буст билда через моды симериса. Лавос у меня и без этого спокойно комбит статусы


Чел, зачем вообще тогда что-то?
Я всю игру почти выфармил на Инаросе с латроном\нюкором. Все, предлагаю вырезать все остальное и никогда не добавлять новое — зачем, если и так "спокойно" играется-то? Добавляют каких-то варфреймов, какие-то моды, оружие какое-то, зачем, когда есть кува оружие? Выкидываем нахрен вообще все, и игра меньше весить будет. 

6 минут назад, RolandDischein сказал:

он не перевешивает эффективность абилок ну никак

Еще раз: кто и где говорил, что арх-моды будут что-то там перевешивать, заменять в игре целые механики и т.д.? Это просто те же моды с баффом. Если тебе жалко 40к эндо на их прокачку - берешь и не качаешь. Или если у тебя нет фреймов под эти моды. 
Повторюсь в какой раз: это все те же моды, которые никак не стали хуже для всех, а лучше для некоторых билдов\фреймов. 
С таким же успехом сейчас можно захейтить выход чего угодно, просто потому что "лично я этим не пользуюсь, и это не позволяет мне выкинуть остальные механики на помойку". 

14 минут назад, RolandDischein сказал:

И не надо мне рассказывать про "там полтора мода", сейчас полтора, до этого полдесятка, до этого все праймы.

Из игры в игру ежегодно на протяжении полутора десятков лет слышу "разработчики N игры убивают экономику", и никак не могу дождаться закрытия хотя бы одного проекта\рынков, в который играл. Nuff said. 

16 минут назад, RolandDischein сказал:

Я тебя ща удивлю, но старички закупаются у Баро на продажу потом, а тут еще два мода из его завозов стали примерно нахрен не нужны. Мои соболезнования всем тем, кто фуловые потоки с непрерывностью в торге держал.

Вот бида-бида, старичкам обломали пассивный доход в стиле "купи в чате у неофитов прайм хлам за 5 платины, махни на дукаты и продай этим же неофитам непрерывность прайм". 
Перекупка, которой по сути является оптовый скуп у Баро и последующая продажа в каком-то виде - это риск в любой игре (и не только). Продажи фулловых модов так тем более никуда не денутся, а если уж так страдаешь - раствори свои прайм да вкачай, пусть и с некими потерями (читай про риски) архонтовы. 
И опять же, неофиты которые вкидывают реал в игру, все также будут покупать себе готовые билды, потому что миссии Калла не даются сразу с 1 ранга, и даже не с 3.

24 минуты назад, RolandDischein сказал:

Нет, это не так работает.

В ВФ это именно так и работает, ор. С таким же успехом можно сказать "зачем нам прайм версии роботов, почему я должен качать, полярить их, вставлять реакторы, почему просто не апнуть статы у ОБ версии и не дать прайм-скин в магазин?".

25 минут назад, RolandDischein сказал:

а куда пихать аналоги обычных модов?

Туда же, куда ты не пихаешь умбры (в виду ограниченности их получения). 

27 минут назад, RolandDischein сказал:

что у нас есть лимиты по слотам и вместимости.

Так чем тебе тогда неугодили АРХ моды, по сравнению с ОБ? Давайте сравним:
Живучесть - разница в 2 слота.
Растяжение - 3.
Усиление - 2.
Непрерывность - 1 (с прайм).
Поток - 1 (с прайм).

Накинь пж мне билдов, где у тебя такая дикая нехватка слотов, что даже +1-2 слота резко все ломают. 

Link to comment
Share on other sites

Какие фреймы вообще способны получить бонус от этих модов? 

Без пересаживания скиллов.

 

Немного прикинул - большую часть времени я играю фреймами, которые вообще не используют эти самые огонь, холод, токсин и молнию.

  

7 минут назад, Xrenosin сказал:

Если очень кратко - на вики основы расписали, в описании самих модов. 
Хз правда за достоверность прям по всем, но в теории так и работает. 

йеп. Практически полный промах.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, maaleru сказал:

Какие фреймы вообще способны получить бонус от этих модов? 

Если очень кратко - на вики основы расписали, в описании самих модов. 
Хз правда за достоверность прям по всем, но в теории так и работает. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Xrenosin сказал:

Чел, зачем вообще тогда что-то?
Я всю игру почти выфармил на Инаросе с латроном\нюкором. Все, предлагаю вырезать все остальное и никогда не добавлять новое — зачем, если и так "спокойно" играется-то? Добавляют каких-то варфреймов, какие-то моды, оружие какое-то, зачем, когда есть кува оружие? Выкидываем нахрен вообще все, и игра меньше весить будет. 

Чел, потому, что это моды для ВСЕХ фреймов, прекрати их сравнивать с отдельными фреймами и пушками. То, что выкатили в виде модов, на самом деле является усилением пассивки для пары фреймов, но никак не модом прям для всех. Че мешает просто добавить эту пассивку фреймам, которые и так подразумевались при создании этих модов? Желание запилить какую-то шляпу для галочки? И нет, никто не будет брать их абилки через гельминта, чтобы использовать эти моды. Может быть ДЕ на это надеются, глядя на стату из тысяч привитых пробоев и мраков, но зря, менять полезную абилку на удар током Вольта ради регена 10 энергии по цене 25 да еще и за повышенные затраты вместимости - это даже звучит бредово!

6 часов назад, Xrenosin сказал:

Еще раз: кто и где говорил, что арх-моды будут что-то там перевешивать, заменять в игре целые механики и т.д.? Это просто те же моды с баффом.

Кто и где говорил, что это хорошо?

6 часов назад, Xrenosin сказал:

Повторюсь в какой раз: это все те же моды, которые никак не стали хуже для всех, а лучше для некоторых билдов\фреймов. 

Повторюсь в какой раз - а на кой хрен они нам вообще нужны? Это типа награды за целый отдельный режим, а там по факту бесплатный фрейм, окей, гельминту, две оружки, из которых не в ранг где-то 0,5, и набор абсолютно юзлес модов, представляющих собой сугубо слив эндо из трюмов старичков. Вот и выходит, что единственная стоящая награда целого нового режима, который пока и так звезд с неба по играбельности не хватает - это один осколок архонта в какой-то там промежуток времени, остальной магазин набили мусором. Найс так потрудились, обнова агонь!

6 часов назад, Xrenosin сказал:

Из игры в игру ежегодно на протяжении полутора десятков лет слышу "разработчики N игры убивают экономику", и никак не могу дождаться закрытия хотя бы одного проекта\рынков, в который играл. Nuff said. 

Ммм, личный опыт в качестве статистической аргументации...

6 часов назад, Xrenosin сказал:

Вот бида-бида, старичкам обломали пассивный доход в стиле "купи в чате у неофитов прайм хлам за 5 платины, махни на дукаты и продай этим же неофитам непрерывность прайм". 

Сходи сам поторгуй, узнаешь насколько он "пассивный"

6 часов назад, Xrenosin сказал:

Перекупка, которой по сути является оптовый скуп у Баро и последующая продажа в каком-то виде - это риск в любой игре (и не только). Продажи фулловых модов так тем более никуда не денутся, а если уж так страдаешь - раствори свои прайм да вкачай, пусть и с некими потерями (читай про риски) архонтовы. 

При чем тут вообще риски к вопросу обесценивания игровой валюты?

6 часов назад, Xrenosin сказал:

И опять же, неофиты которые вкидывают реал в игру, все также будут покупать себе готовые билды, потому что миссии Калла не даются сразу с 1 ранга, и даже не с 3.

Что никак не отменяет падения цен на эти моды тупо по закону спроса и предложения, ведь предложение не изменится, а спроса явно станет ощутимо меньше.

6 часов назад, Xrenosin сказал:

В ВФ это именно так и работает, ор. С таким же успехом можно сказать "зачем нам прайм версии роботов, почему я должен качать, полярить их, вставлять реакторы, почему просто не апнуть статы у ОБ версии и не дать прайм-скин в магазин?".

Представь себе, этим вопросом задавались лучшие умы этого форума! Только вот ты опять мягкое с мокрым путаешь, у прайм фрейма более высокие статы и, сейчас уже почти бесполезный, но когда-то очень важный бонус - получение энергии от сфер-ловушек в Бездне. Просто когда-то в ней проходила половина жизни обычного Тенно, пока фарм прайм частей не реворкнули в кал.

И да, у прайм фреймов тоже есть три страницы раскладки модов, а не прайм версии отправляются к гельминту в пасть после получения прайма, так что твой довод все еще не довод нихрена.

6 часов назад, Xrenosin сказал:

Накинь пж мне билдов, где у тебя такая дикая нехватка слотов, что даже +1-2 слота резко все ломают.

Во-первых, не путай вместимость со слотами, чтобы с тобой, хотя бы, не так трудно было общаться.

Во-вторых, билды зачастую собираются в 0 вместимости, порой за счет использования не фуловых модов, но старые моды и их прайм версии в целом рассчитаны по вместимости достаточно грамотно, чтобы при нужном числе полярок билд выходил в ноль. Лишние 3-5 вместимости под новые моды - это плюс одна полярка, места под которую, с учетом умбра модов, может вообще не быть.

6 часов назад, maaleru сказал:

Какие фреймы вообще способны получить бонус от этих модов?

Лавос, в основном, причем от почти всех, если у него все абилки на месте, а так вообще какой-то смысл от этих модов есть только ему и Сарине - бустить силу способностей об токсин.

1 час назад, Shirasik сказал:

Ничоси "проще". Пройди всю сюжетку, чтобы получить доступ к модам, которые мало чем отличаются от товаров Баро, которые покупаются за праймхлам, который есть побочный продукт гринда. Плюс валюта лагеря Каля даётся только за выполнение побочек, тоже такое себе "проще".

Для тех, кто играет вообще без доната это намного проще, потому, что это просто означает открыть половину карты и пройти сюжетку, в процессе платина и так улетит на слоты. По опыту прохождения игры с ноля с другом, который только начинал - вообще не факт, что ты этих модов от Баро успеешь дождаться, когда уже доберешься до Новой войны, там сейчас все сильно проще и быстрее, чем было лет шесть назад.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shirasik сказал:

Для людей без снаряги, паравоза и наставника - скорее проблема откуда-то взять 40к эндо и 2кк кредитов, чем дождаться когда Баро привезёт моды. Моды Каля в этом смысле от праймовых отличаются ничем. Кроме того, праймовые моды не являются метой до такой степени, чтобы билды с непраймовыми аналогами просто брали и переставали работать. Гальваники в этом смысле дают куда больше, чем прайм-моды, и доступны 24/7/365.

Тем не менее, моды Коли доступны всегда, после достижения этого этапа сюжета, и бесплатны, а прайм моды нужно суметь застать у Баро или купить за платину.

Не так там все сложно, кстати, друг играл без "паровоза и наставника", я даже для этого отдельную раскладку снаряги сделал под неофита - почти без модов и непрокачанным. Да и я участвовал, от силы, в 10% его миссий, карту он открывал, в основном, сам, а моя помощь была в рамках подсказок, как выполнить задания для узлов планет, что и в чате можно узнать или на вики. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RolandDischein сказал:

Лавос, в основном, причем от почти всех, если у него все абилки на месте, а так вообще какой-то смысл от этих модов есть только ему и Сарине - бустить силу способностей об токсин.

Сарину вообще обделили с этими модами. К примеру Архонтовая Непрерывность не дает предлагаемого эффекта так как способность Сарины на токсин добавляет урон к оружию, а не накладывает сам токсин на противника, что по сути нам этот мод бесполезен проще воткнуть его аналог если он нужен в билде. А в моем случаи в билде он вообще не нужен, у меня вообще длительность урезана до 75%.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, RolandDischein сказал:

Че мешает просто добавить эту пассивку фреймам, которые и так подразумевались при создании этих модов?

Что мешает просто дать кнопку "всех пабедить"?

11 часов назад, RolandDischein сказал:

Кто и где говорил, что это хорошо?

Так а кто и где говорил, что это плохо-то?
Дали моды, хочешь - качай, хочешь - не качай. 95% игры состоит в этом, внезапно.
Тем более АРХ моды диковинка для ВФ. Возможно будет расширение, их нерф или ап, в зависимости от фидбека.

11 часов назад, RolandDischein сказал:

не в ранг где-то 0,5,

Вполне хорошее мачете, вполне хорошие сюрикены с интересной механикой (метательная взрывчатка наконец-то получила представителя с конкурентным уроном), возможно неплохое копье. То, что эгриты не получились %ИМБА_ТАК_СКАЗАЛИ_НА_ЮТУБЕ% нейм а-ля зарр — не является проблемой или чем-то плохим. 

11 часов назад, RolandDischein сказал:

Ммм, личный опыт в качестве статистической аргументации...

А мы тут все этим вроде и занимаемся, обменом личным опытом. 
Если ты хочешь рассказать разработчикам и основному комьюнити, как плоха обнова и почему — непонятно что ты забыл в РУ ветке. Собери независимую статистику, проведи аналитику, расскажи всем в ветке фидбека.

11 часов назад, RolandDischein сказал:

а спроса явно станет ощутимо меньше.

Бида-бида, чутка поломали экономику одной целой непрерывности прайм!
Поток АРХ в целом действительно юзлесс, но прайм и раньше продавался из рук вон плохо (после завоза баро пару месяцев минимум отдавали по 25-35 пл шт).

11 часов назад, RolandDischein сказал:

Только вот ты опять мягкое с мокрым путаешь,

нет, не путаю. Игра и построена на том, как я описал выше. Иначе бы раз в 2 года всем фреймам просто накидывали эти 50 щита, ставили приписку "прайм" и все. 
Не говоря уже о некоторых пушках, типа упомянутого латрона.
ОХ БИДА БИДА, че это я должен качать и ОБ версию, и призрак (или призма, не помню), и прайм?!!!!!!!!
Че это я должен качать фрейма после полярки?
Че это я должен фармить 2 фрейма, если хочу скормить гельминту?
Че это я должен ждать пока фрейм скрафтится 3 дня?
Че это...etc

Есть вещи, которые легли в основу Варфрейма. И их изменений в ближайшее время, насколько  (не) слышно, не планируется. 

11 часов назад, RolandDischein сказал:

билды зачастую собираются в 0 вместимости, порой за счет использования не фуловых модов

Хорошо-хорошо, бес попутал. Но слоты кстати, покупаются (ты правда думаешь F2P игра будет жить исключительно за счет санданок?)
Ну а билды с НЕФУЛОВЫМИ МОДАМИ это прям кек. Накинь пж примеры таких билдов, где напихано так, что никаких полярок не хватает.

Только не надо сейчас накидывать картинки с 3 умбрами без полярки. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lord_Singulair сказал:

Сарину вообще обделили с этими модами. К примеру Архонтовая Непрерывность не дает предлагаемого эффекта так как способность Сарины на токсин добавляет урон к оружию, а не накладывает сам токсин на противника, что по сути нам этот мод бесполезен проще воткнуть его аналог если он нужен в билде. А в моем случаи в билде он вообще не нужен, у меня вообще длительность урезана до 75%.

Вот я тоже, когда прочитал про токсин, сразу подумал про Сарину, это же было бы просто восхитительно - размазываешь свою гонорею по мобам в радиусе, а с них от этого еще и последние портки слетают, от чего урон только растет. Сразу представились эти Сарины, которым резко стало пофиг на кол-во коррозиек в отряде. Но это все потому, что я Сариной не играю, я как-то не вкурил принцип ее карманного Plague Inc., у меня мобы мрут быстрее, чем заражают друг друга. Но и я, задумавшись об этом, начал вспоминать ее скилы и сидел с лицом того парня из мема, который на пальцах считает, типа, чет не сходится картина.

В итоге более-менее работает это только, опять же, у Лавоса, но, как я уже писал выше, раздать коррозию он прекрасно может и самостоятельно, ему не нужно ставить мод, который заменит лишнее долгое нажатие абилки, а сама по себе его первая абилка чаще просто сносит цель ваншотом, да и толку то от одного прока коррозии на полтора выживших землекопа?

Собсно, все эти новые моды, за исключением того, который на огонь, как будто в принципе завезли чисто Лавосу и Фросту. Электрический смешнейший манареген просто не нужон, при затратах энергии Джайры или Вольта эти 2 единицы в секунду на 5 секунд - как мертвому припарка. Огненных челиков у нас, благо, полно, так что огненный мод, как чисто усиление прямого дамага абилок, имеет место быть.

1 минуту назад, Xrenosin сказал:

Что мешает просто дать кнопку "всех пабедить"?

Что мешает перестать упарываться в крайности? Это не аргумент, просто прекрати так делать. Нечего ответить по существу - промолчи лучше.

2 минуты назад, Xrenosin сказал:

Так а кто и где говорил, что это плохо-то?
Дали моды, хочешь - качай, хочешь - не качай. 95% игры состоит в этом, внезапно.
Тем более АРХ моды диковинка для ВФ. Возможно будет расширение, их нерф или ап, в зависимости от фидбека.

Парам-парам-пам - вот он и есть фидбек, с добрым утром. Как у тебя в голове взаимоисключающие понятия живут то, а? Да, прикинь, в игру добавили бесполезный мусор, это плохо, потому, что игра и так перенасыщена контентом, ей бы очень не помешала тотальная чистка от давно ненужного хлама, да только по закону больших чисел всегда найдется кто-то, кто этим хламом еще пользуется, потому, что сам не понял и никто не подсказал, что давно уже полноценные есть аналоги получше. Они там недавно апнули мод из хранилищ ЛУА, что он теперь полностью повторяет другой уже существующий мод, только ставится в эксилус и требует меньше вместимости. Тоже, наверное, очень полезно, клепанули дубликат.

Поэтому и должен быть фидбек, сами они в своей игре уже не особо шарят. А по какому фидбеку они, по-твоему, должны поменять эти моды, если всем нужно сидеть и молчать "Дали моды, хочешь - качай, хочешь - не качай."?

7 минут назад, Xrenosin сказал:

Вполне хорошее мачете, вполне хорошие сюрикены с интересной механикой (метательная взрывчатка наконец-то получила представителя с конкурентным уроном), возможно неплохое копье. То, что эгриты не получились %ИМБА_ТАК_СКАЗАЛИ_НА_ЮТУБЕ% нейм а-ля зарр — не является проблемой или чем-то плохим. 

Да да, метательная взрывчатка, ведь у нас нет еще кучи такой же, очень полезно, когда понерфили АОЕ и апнули точечный урон, будет удобно метать ее в головы. Это такой же мусор, как и все подобные метательные бабах-палочки до нее по одной простой причине - они не попадают в динамику игры! ДЕ не делают нам малочисленных сложных врагов, они растят сложность увеличивая кол-во этих врагов, особенно на СП. Поэтому тебе нужно двигаться и сражаться быстро, оружие с временем полета снаряда и так в аутсайдерах, если этот полет по параболе, то сразу на полку, а если этот снаряд еще и не работает по принципу "выстрелил-забыл", его потом надо еще и подорвать отдельным нажатием - этим просто никто не будет пользоваться. Это не MGS, чтобы мины мобам раскидывать, тут даже хитбоксовые ваншот-машины не вывозят динамику по скорости килов против уже занерфленных АОЕ, про скилы фреймов я вообще молчу.

Мачете по статкам неплохой, станет и на деле неплохим, когда мачете дадут хоть одну нормальную стойку, а пока, увы, все мачете хлам, хоть это и печально.

Копья вообще все мусорные, не думаю, что это копье чем-то выгодно будет отличаться. Ну разве что воткнутой ему в пассивку абилкой фрейма, хрен знает, надо тестить в поле, поэтому оно от меня и получает авансовые 0,5

16 минут назад, Xrenosin сказал:

А мы тут все этим вроде и занимаемся, обменом личным опытом. 

Я тебе привел в аргумент то, что вижу по опыту многих торгашей на маркете, мой опыт там уже давно довольно скромный, потому, что мне лень тратить время на этот, как ты выразился, пассивный доход, у меня и так все есть. Ну а на тему обесценивания внутриигровой валюты ты можешь почитать валом интересных статей, один чувак даже дипломную по экономике написал, разобрав экономическую модель Варфрейма, как самостоятельную изолированную экономику. Прежде чем вкидывать дефолтное "а мне норм", хоть поинтересуйся сначала в доступной тебе мировой сети, не является ли твой пример банальной ошибкой выжившего.

20 минут назад, Xrenosin сказал:

Если ты хочешь рассказать разработчикам и основному комьюнити, как плоха обнова и почему — непонятно что ты забыл в РУ ветке. Собери независимую статистику, проведи аналитику, расскажи всем в ветке фидбека.

Обязательно, если ДЕ предложат мне вакансию КМа по РУ региону, мое время стоит денег. Поэтому вот мне захотелось обсудить с людьми, какая же плохая обнова, и я для этого тему создал там, где мне удобно, сижу вот обсуждаю, закрываю потребность в социальном взаимодействии. Да, за свой счет, но потому, что я так хочу.

22 минуты назад, Xrenosin сказал:

Бида-бида

Вот бяки-бяки! И другие детсадовские аргументы.

24 минуты назад, Xrenosin сказал:

Есть вещи, которые легли в основу Варфрейма. И их изменений в ближайшее время, насколько  (не) слышно, не планируется. 

И эти вещи какие? Создание трех фреймов под три билда? Ты сам уже потерял нить бреда, который несешь или это ты сейчас на полном серьезе?

Да, есть вещи, которые легли в основу Варфы и являются ее качественными положительными отличиями. Одна из этих вещей - огромная вариативность билдов за счет сбалансированной (когда-то) системы модов с полярностями, вместимостью и ограниченным кол-вом слотов. Это тебе не просто выбить винтовочку другого цвета и дамажить больше, тут больше возможностей и надо включать голову. Некоторые так по билдам упарываются, что им свободные 5% силы не дают спокойно спать. И вот ты хочешь сказать, что постепенная порча этой когда-то отлаженной системы, путем добавления модов без оглядки на баланс вместимости и слотов - это во благо? Это вот так изначально задумано было, что три вкладки под билды не нужны, надо делать три фрейма/пушки/кота? Да че три, у некоторых их шесть. И не надо пытаться все оправдывать тем, что "это же гринд, тут как бы надо время тратить" - это очень узколобое мышление, которым можно при желании оправдать что угодно вообще, но игра в целом работает куда сложнее.

31 минуту назад, Xrenosin сказал:

Хорошо-хорошо, бес попутал. Но слоты кстати, покупаются

Ты под чем это пишешь? Купи мне слоты под еще пару модов в фрейма. Ну или кинь ссылку, где продают, у меня платка есть, мне не жалко. Или начни уже думать, а потом писать.

32 минуты назад, Xrenosin сказал:

Ну а билды с НЕФУЛОВЫМИ МОДАМИ это прям кек. Накинь пж примеры таких билдов, где напихано так, что никаких полярок не хватает.

Только не надо сейчас накидывать картинки с 3 умбрами без полярки. 

А может еще без прайм модов и из аур только стальной натиск разрешается? 

Во-первых, да, с умбра модами без умбра полярок, потому, что ДЕ возвели умбра форму в ранг мифического божьего дара.

Во-вторых, зачем три? Большинству фреймов по дефолту надо два, а это уже 32 вместимости, которые ничем не порезать.

В-третьих, я имею в виду не билды, где заполярены вообще все слоты и все равно не хватает вместимости, а билды, где заполярены все ВОЗМОЖНЫЕ для билда слоты. Это значит, что еще пара слотов не полярится потому, что в других раскладках будут билды с другими модами в этих слотах, а у этих модов другие полярности. Банально билды с аугом и без, билды в силу или в радиус. Это как раз то, о чем я написал выше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Что мешает перестать упарываться в крайности?

Ну так не я называю тут мусором все, что не вычищает комнату за 0,1 наносекунду.

1 час назад, RolandDischein сказал:

Парам-парам-пам - вот он и есть фидбек, с добрым утром.

Ого, а как давно фидбек переехал в International Forums - РУССКИЙ - Общий Форум?

1 час назад, RolandDischein сказал:

ей бы очень не помешала тотальная чистка от давно ненужного хлама, да только по закону больших чисел всегда найдется кто-то, кто этим хламом еще пользуется, потому, что сам не понял и никто не подсказал, что давно уже полноценные есть аналоги получше.

Атлишна. Т.е. мне теперь брать в руки ненавистную брамму или че там ща в мете, а не поигрывать мили Саринкой или с Пантерой в руках потому что НН не устраивает, что Пантерка не выносит аки огрис? 
У меня нет подходящей пикчи про Варфрейм, зато есть про таких как ты с Дестини, как должна выглядеть любая игра по мнению подобных:
2022-10-02-200414512.png

1 час назад, RolandDischein сказал:

А по какому фидбеку они, по-твоему, должны поменять эти моды

По фидбеку, а не по флудилко-теме в интернашанал разделе. Ор.

1 час назад, RolandDischein сказал:

Да да, метательная взрывчатка, ведь у нас нет еще кучи такой же, очень полезно, когда понерфили АОЕ и апнули точечный урон, будет удобно метать ее в головы. Это такой же мусор, как и все подобные метательные бабах-палочки до нее по одной простой причине - они не попадают в динамику игры!

ты вообще эгриты-то полярил? АОЕ у него понерфили (все еще непонятно где). Особенно АОЕ убитый у эгритов-то, да, с их радиусом по принципу "кинул в угол - мобы подохли по всей комнате". Кринж.

1 час назад, RolandDischein сказал:

а если этот снаряд еще и не работает по принципу "выстрелил-забыл", его потом надо еще и подорвать отдельным нажатием - этим просто никто не будет пользоваться.

Тебе в мобильные игры. Нет, я ничего не имею против "эффективности", я сам не вылазил с 2-3 наборов оружия и ничего кроме нюкора в руки не брал, пока 2 лег апал.
Но дальше-то что? Мне играть с одним лишь огрисом, лишь для того, чтобы играть с огрисом? Да и многие игроки в целом не гонятся онли за рангом, играя с плетками, ганблейдами, через механику "намазывания" статусов вторичкой, есть даже люди играющие со снайперками на обычных миссиях. 
Но мы все резко должны упороться в максимум эффективности, игры ведь для этого. Я сюда пришел лично не рейтинг в ВоВке набивать, извини.

1 час назад, RolandDischein сказал:

Копья вообще все мусорные

1 час назад, RolandDischein сказал:

увы, все мачете хлам

Ну я и говорю, просто переименовываем игру в Brammaframe и все. Зашел, убил 1000 врагов с браммы, вышел. Красота.

1 час назад, RolandDischein сказал:

что постепенная порча этой когда-то отлаженной системы

Еще раз: чем испортили кому-то билды АРХ моды?
Ради них занерфили другие? Убрали из игры? Усложнили добычу других версий?
Ничего не поменялось. Не нужны - не качаешь их. Для тебя ничего не изменилось.

1 час назад, RolandDischein сказал:

Купи мне слоты под еще пару модов в фрейма.

Так ты пиши конкретику, чего слоты тебе нужны. А то перескакиваешь то с билдов, то с варфреймов, то на моды. 
Все еще правда непонятно, каким образом снова мешают арх моды, если это просто...аналоги. И ты не смог бы вставить поток арх и поток прайм одновременно, даже будь у тебя 100 мод-слотов в рамке. щито?

1 час назад, RolandDischein сказал:

Во-первых, да, с умбра модами без умбра полярок, потому, что ДЕ возвели умбра форму в ранг мифического божьего дара.

Это опять же механика конкретно умбра модов, на которую АРХ моды никак не повлияли. 

1 час назад, RolandDischein сказал:

Это значит, что еще пара слотов не полярится потому, что в других раскладках будут билды с другими модами в этих слотах, а у этих модов другие полярности. Банально билды с аугом и без, билды в силу или в радиус.

Любишь извращаться — люби и фреймов покупать. Я хз, зачем тебе 10 билдов на одного варфрейма (учитывая что под любые роли тут найдется по несколько разных роботов), но каждый играет как угодно.
Но это опять же - не проблема АРХ модов, это проблема однополярности во вкладках. Как сказал великий:

14 часов назад, RolandDischein сказал:

не путай


 

 

1 час назад, RolandDischein сказал:

Прежде чем вкидывать дефолтное "а мне норм", хоть поинтересуйся сначала в доступной тебе мировой сети, не является ли твой пример банальной ошибкой выжившего.

Какая "ошибка выжившего" ?
Выбиваешь товар - выкладываешь на маркет - стоишь занимаешься своими делами, тебе написали - полетел в додзе, продал. Извини, что не задумываюсь о глобальных смыслах и последствиях, а просто играю в игру. Хочется кому-то диссертации на тему фритуплей игрульки писать - дело боярское. 

Ну и "интересоваться общедоступными источниками в сети" — можно с таким же успехом пойти почитать стим обзоры, там тоже толпы недовольных, которым то огрис убили, то их ненаглядного пуконга пофиксили. Бида-бид...А нет, слава Лотос, почистили игру от подобных. 
 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Xrenosin сказал:

ты вообще эгриты-то полярил? .

Смысл полярить оружие, которое я с огромным трудом докачал до 30 уровня взломами консолей и прочими целями миссии?

Возможно, у него есть какая-то ценность, однако лично я никогда не пытаюсь  сделать что-то с тем, с чем я мучался во время первой прокачки до 30.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, maaleru сказал:

Смысл полярить оружие

Ну да, любое оружие ведь раскрывается вообще без модов, без полярок, без ничего. Вот скрафтил - и оно сразу убивает 500 уровни! Так игра и работает.

26 минут назад, maaleru сказал:

я с огромным трудом докачал до 30 уровня

Ну тут возможно, проблема не в оружии?
Специально для теста повытаскивал половину модов и пошел на резню. УДИВИТЕЛЬНО, но убивает. 
 Warframe-2022-10-02-21-21-12-Trim.gif

А в фул билде убивает и на СП. Разве что как и со всеми подобным оружием, проблема разогнать мистик (но это опять же проблемка не совсем корректного билда, а скорее ленивого). 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, maaleru сказал:

С  каким-нибудь Лато ты бы настрелял за это же время больше врагов.

Ну и таки мы снова возвращаемся к вопросу: а не стоит ли удалить из игры все, кроме браммы и миража? Или просто добавить кнопку "пабедить всех за секунду" ? 
Я ведь в игры ради этого и играю. Можно вообще дать клону Пуконгыча урон в +500% и пусть настреливает себе с Лато, пока я ютубчик смотрю. "Нажал и забыл", как выше сказали.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Xrenosin сказал:

Ну так не я называю тут мусором все, что не вычищает комнату за 0,1 наносекунду.

Какой молодец, ты вообще один такой, уникальный, гордись этим!

57 минут назад, Xrenosin сказал:

Ого, а как давно фидбек переехал в International Forums - РУССКИЙ - Общий Форум?

А никак, где хочу, там и фидбечу, какие-то есть вопросы? Может кто-то почитает, преисполнится, а потом и мои тезисы на реддит отнесет, а может я сам когда-то от нефиг делать. Но это уж точно не тебе решать.

57 минут назад, Xrenosin сказал:

Атлишна. Т.е. мне теперь брать в руки ненавистную брамму или че там ща в мете, а не поигрывать мили Саринкой или с Пантерой в руках потому что НН не устраивает, что Пантерка не выносит аки огрис? 

Мне даже не охота что-то пытаться объяснять человеку, который может рассуждать только крайностями. Так что попробуй как-то сам мозгами пошевелить и подумать, что есть именно уже устаревший ненужный хлам, а что вкусовщина/мета/проблемы баланса.

59 минут назад, Xrenosin сказал:

ты вообще эгриты-то полярил? АОЕ у него понерфили (все еще непонятно где). Особенно АОЕ убитый у эгритов-то, да, с их радиусом по принципу "кинул в угол - мобы подохли по всей комнате". Кринж.

Здорово, прекрасно, не интересует. Че дальше?

Таких нюкалок в игре косой десяток. Они чем-то геймплейно выделяются? Чем они отличаются от любой другой метательной нюкалки, кроме внешки и статов? Почему бы им не быть скином, например? Да, если уж на то пошло, то их все и так будут в скине таскать, те, кто будут. Просто еще одно такое же оружие, как и прочие из его типа, ни больше, ни меньше. Это не хорошо и не плохо, это просто не интересно. Нравится - играйся, мне как-то плевать на них.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Но дальше-то что? Мне играть с одним лишь огрисом, лишь для того, чтобы играть с огрисом? Да и многие игроки в целом не гонятся онли за рангом, играя с плетками, ганблейдами, через механику "намазывания" статусов вторичкой, есть даже люди играющие со снайперками на обычных миссиях. 
Но мы все резко должны упороться в максимум эффективности, игры ведь для этого. Я сюда пришел лично не рейтинг в ВоВке набивать, извини.

Как ты достал, честное слово, ну просто невозможно. Давай ты перед ответом будешь перечитывать то, что написал, и удалять к хренам, если это очередное утрирование в крайности. Ты вообще осознаешь, что есть игра между "мусор в ранг" и "мегаметатопДПС"? Я нигде не писал, что нужно упарываться в фул эффективность, я писал о механике геймплея игры, которая, уж извини, не спрашивает, а как именно тебе нравится в нее играть. Взял какую-нибудь снапу антигейдолон с овермиллиард урона за выстрел на выживание - твой оверкил это твои проблемы, мобам хватит и пульки с Карака, зато этот Карак очередью положит десяток мобов и еще полобоймы останется, а твоя снапа за это время только второй выстрел зарядит. 

И, как бы, одно дело, когда речь про такие крайние примеры разных типов оружки, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, куда стоит идти со снапой, а куда нет. Но вот метательные бабхи с маленькой обоймой вообще не ясно куда нужны. На одну жирную цель это АОЕ в молоко, а толпы под них хороводить - чисто время тратить, которое во многих миссиях тоже ресурс ограниченный. Это не значит, что не нужна никакая оружка слабее нюкора, это значит, что такой тип оружия просто не может реализовать свой потенциал в том геймплее, который мы сейчас имеем, а другого пока нет. И они не одни такие, есть интересные пушки, вроде винтовки, которая позволяет делать крученые выстрелы, как в Особо опасен. Но где этим заниматься, если все режимы упарываются, грубо говоря, в битвы с толпами бомжей на скорость да еще и рассредоточенных в больших комнатах.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Ну я и говорю, просто переименовываем игру в Brammaframe и все. Зашел, убил 1000 врагов с браммы, вышел. Красота.

Ну я и говорю - прочитал свое сообщение, понял, что опять накидал безсмысленных крайностей - ну сотри, ну подумай еще немного над ответом.

Копья по своей идее интересны, но по факту у них урон с выстрела ниже, чем у скорострельных пушек, которые плюют по 5 патронов в секунду, а не заряжают один выстрел эту же секунду. Чем это компенсируется у копий с точки зрения баланса? Да ничем! У меня валялся ривен на джавлок с каких-то пыльно-бородатых времен, я его выкопал и прополярил копье, когда получил спартанца, ведь у него же пассивка под копья. Эта хрень не вывозит даже с ривеном! С ривеном, Карл! При почти полной синергии! Нет, я не буду бегать с этим "лишь бы не с браммой", спасибо, у меня хватает пушек в арсенале, брамма у меня еще даже не качана валяется уже год.

С мачете фигня та же. Ну на кой хрен мне палка, которой просто неудобно махаться? Пусть пилят ей нормальную стойку, у большинства типов мили этих стоек по несколько штук, а про мачете чет забыли. Я надеялся, что Коляну в завоз подкинут то, по случаю, но нет, туда накидали архонтового мусора. Опять же, в тему полезных и бесполезных модов, люди о новой стойке для больших катан на реддите просят уже хрен знает сколько.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Еще раз: чем испортили кому-то билды АРХ моды?

Нет, обойдешься, еще раз я это все объяснять не буду, понимай с первого раза.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Это опять же механика конкретно умбра модов, на которую АРХ моды никак не повлияли. 

Ну да, они же в разных раскладках и разную вместимость требуют. А нет, погодите, все наоборот.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Любишь извращаться — люби и фреймов покупать.

А три вкладки под моды нам чисто для красоты сделали, чтобы туда три одинаковых билда в разном порядке распихать, ага.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Выбиваешь товар - выкладываешь на маркет - стоишь занимаешься своими делами, тебе написали - полетел в додзе, продал.

Интересно, какими "своими делами" ты стоишь и занимаешься в игре, в шаговой доступности от додзе? Колобочишь по лисету или пересчитываешь запасы наноспор? Вот именно, что для торговли ты сидишь в игре и ничего не делаешь, чтобы была возможность отлететь в додзе, это в минимальном загрузе, а в идеале еще мониторишь торг чат на североамериканском серваке, потому, что выхватить пиковую цену в основном можно именно там, на маркете всех уровняла конкуренция. Не занимался плотно торгом - не нужно рассуждать о его простоте.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Ну и "интересоваться общедоступными источниками в сети" — можно с таким же успехом пойти почитать стим обзоры, там тоже толпы недовольных, которым то огрис убили, то их ненаглядного пуконга пофиксили. Бида-бид...А нет, слава Лотос, почистили игру от подобных. 

Ты продолжаешь сравнивать хрен с пальцем, ну чтож, дело твое.

26 минут назад, Xrenosin сказал:

Специально для теста повытаскивал половину модов и пошел на резню. УДИВИТЕЛЬНО, но убивает. 

А что на резне не убивает? Может лучше смотреть не на то, как оно убивает, а на то, как ты скачешь первую же зону с едва 50% эффективности? И нет, не "азаза браммаводы", тот же Карак там и то лучше справится. 

14 минут назад, Xrenosin сказал:

Я ведь в игры ради этого и играю. Можно вообще дать клону Пуконгыча урон в +500% и пусть настреливает себе с Лато, пока я ютубчик смотрю. "Нажал и забыл", как выше сказали.

Уясни ты уже наконец, что в игре, помимо "кайфово мобиков валю" есть миссии, в них есть цели, на которые направлен геймплей и, если ты его не вывозишь по той же динамике, ты валишь миссию, все предельно просто. А вот эти твои забавы остаются сугубо на всякие зачистки по 20-30 минут. И это не вопрос лени или press X to win, это так геймплей построен. Оружие, которое чисто по механике своей работы в этот геймплей не вписывается, остается валяться в пыльном арсенале в самом лучшем случае (в надежде на внезапный баф), а то и вовсе значится только записью в кодексе о прокачке в ранг. Нет, конечно, будь у нас три пушки в игре, мы бы ссали кипятком от такого новшества, но, к счастью, это не так.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, RolandDischein сказал:

А никак, где хочу, там и фидбечу, какие-то есть вопросы? Может кто-то почитает, преисполнится

47 минут назад, RolandDischein сказал:

ты вообще один такой, уникальный, гордись этим!

Ну, можно с таким же успехом на заборе написать "ваши архонт моды - гавно" и ждать, что кто-то обязательно прочитает. Главное - надежда!

47 минут назад, RolandDischein сказал:

Просто еще одно такое же оружие, как и прочие из его типа, ни больше, ни меньше.

А чего лично ты ожидал?
В пром.патче чего-то невероятно стоящего?

47 минут назад, RolandDischein сказал:

Но где этим заниматься, если все режимы упарываются, грубо говоря, в битвы с толпами бомжей на скорость да еще и рассредоточенных в больших комнатах.

Чисто на вскидку - мобильная оборона, перехват. Если ты кроме обороны\сурва никуда не вылазишь, не проблема игры.

47 минут назад, RolandDischein сказал:

Чем это компенсируется у копий с точки зрения баланса?

Кто говорил, что ВФ - игра про баланс? 
Чел, вылези из манямирка пж. Да, ДЕ пытаются в какие-то нерфы\апы, но баланса они не добьются тут. При таком количестве оружия, варфреймов и прочего невозможно сбалансить контент. В баланс не могут игры типа овервоща, с их ПВП направленностью и трицаткой персов — а ты ждешь баланса в фритуплейке, где только варфреймов (персонажей) уже полтос? Баланс есть в КС. Вот там годами (десятилетиями) отлизанная статиска пушек, все хорошо, все прекрасно. 
Забалансить сейчас так, чтобы каждая из сотен пушек была +- равносильна остальным - или выпиливать контент (привет бомжи и судьбинушка), или делать все под 1 гребенку (привет олдовые онлайн игры, где различия между пушками были зачастую в 1-2% статов), либо пойти по пути ВоВки и просто нерфить в хлам вообще все, кроме актуального патча и никто даже не вспоминал про олд контент.
У ВФ своя схема, которая работает. Хочешь эффективности - вот тебе новенькие инкарионы, ходи, зажимай с фенмора, побеждай. Хочешь чет иное - да бегай хоть на Лавосе с 5 кристаллами в ману, вооружившись Фалкором. Свобода выбора - это прекрасно, т.к. стремления за метой и эффективностью в других играх хватает с головой.
Да, конечно, если бы все сейчас резко взяли и сбалансили - я бы не отказался. Но нужно быть реалистом и понимать, что в фритуплейке никто не будет реворкать такое кол-во контента уже. Максимум что-то типа ривенов запилят.

47 минут назад, RolandDischein сказал:

А три вкладки под моды нам чисто для красоты сделали, чтобы туда три одинаковых билда в разном порядке распихать, ага.

Еще раз, это никак не относится к теме АРХ модов и новых миссий. Еще у нас есть вкладки арсенала, которыми непонятно кто пользуется (удобно наверное под каждую ауру по слоту конфигурации пилить).  Не так давно в игре еще и ДНК-стабилизаторы для петов были. Считаешь, что это требует исправления - так накатай тему в фидбеке.
А то пока это выглядит как "я недоволен, но никому об этом не скажу, и останусь недовольным, что разрабы не прочитали мои мюсли".

47 минут назад, RolandDischein сказал:

Не занимался плотно торгом - не нужно рассуждать о его простоте.

не спорю - торговлей в чатике или маразмом на базаре почти не занимался. Как потрачу свои 5700пл, а ценники на праймов взлетят до тысяч, обязательно займусь.

47 минут назад, RolandDischein сказал:

Колобочишь по лисету или пересчитываешь запасы наноспор?

Сворачиваться в это время запрещает лично Стив  Ребекка? 
Работаю, как вариант. А еще можно пойти фаст релики типа захвата пооткрывать. СП дейлики там. Пойти рыбу половить на капы репы. И если тебе написали - просто ответить "hi, in mis. can wait 3-5 min pls?" 
9\10 покупателей спокойно подождут, и все. 

47 минут назад, RolandDischein сказал:

а на то, как ты скачешь первую же зону с едва 50% эффективности

Пчель, ты так говоришь, будто я пошел на эту резню набивать экспу, а не затестить попутно еще пару пушек и просто записать гифку, сворачиваясь. Тебе еще стоило присмотреться, что там и таймер был далеко не на 2 минутах.

47 минут назад, RolandDischein сказал:

Уясни ты уже наконец, что в игре, помимо "кайфово мобиков валю" есть миссии, в них есть цели, на которые направлен геймплей и, если ты его не вывозишь по той же динамике, ты валишь миссию, все предельно просто.

Я тебе уже писал, что я не имею ничего против меты и эффективности, пока ты апаешь тот же ранг.
Мне на 2 лег СП дейли\вылазку\зачистки для прайм хлама бегать с 1 сетапом на всю жизнь? Да я и с талонами некоторое время играл, засунув 8 форм. На вылазке вполне себе убивало - а надо ли больше зайти почилить?
Для эффективности пукалок хватает, уже писал. Как и варфреймов. Перечитай, сириосли. А я пробегу "пару 30 минутных зачисток" только на операторе, не юзая варфрейма. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Пусть пилят ей нормальную стойку, у большинства типов мили этих стоек по несколько штук, а про мачете чет забыли

Для справки их 2 вида есть, второй в Крепости Кувы на миссиях зачистки можно получить. Круговые удары в комбо или просто прямой удар сверху,  по голове.

 

3 часа назад, Xrenosin сказал:

В баланс не могут игры типа овервоща, с их ПВП направленностью и трицаткой персов

 Метелица(старая) никогда не могла в баланс, про новых вообще вспоминать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Ну, можно с таким же успехом на заборе написать "ваши архонт моды - гавно" и ждать, что кто-то обязательно прочитает. Главное - надежда!

Можно, но это вандализм. А мы тут обсуждаем обнову. Общение - слышал о таком?

8 часов назад, Xrenosin сказал:

А чего лично ты ожидал?
В пром.патче чего-то невероятно стоящего?

Уж хотя бы чего-то относительно нового. Вот мачете добавили, стоек все еще нет, но, блин, у нас было сколько там? Четыре их? Уже, как минимум, не очередная катана. Хотели добавить бабахов, добавили бы какой-то гранатомет во вторичку, их там пипец как мало, иной раз хочешь взять что-то мощное и дерзкое в основу и что-то нюкающее толпы мелких бомжей на вторичку, а там на выбор ангстрем и кулстар, в которых билды 18-го года еще. Метательной взрывчаткой не пользуется буквально никто, в чем сакральный смысл добавления оружия, которого в таблице статистики не видно? Хотели, чтобы мы начали ими пользоваться - надо было бафнуть то, что есть, а не докидывать еще мусора в урну. Те, кто хотят метательной взрывчатки, ставят скрытую взрывчатку на прайм хико - работает куда лучше!

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Чисто на вскидку - мобильная оборона, перехват. Если ты кроме обороны\сурва никуда не вылазишь, не проблема игры.

Ага, оба режима, где тебе нужно убивать бомжей, бегущих с разных сторон или на большой площади, максимально быстро, дабы они не снесли консоль или не захватывали точки. Ну, если мы говорим про игру от оружия, потому, что если просто всех контролить, то и оружие особо не нужно, разбираться с пофигистами-эксимусами куда проще чем угодно, кроме метательной взрывчатки.

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Кто говорил, что ВФ - игра про баланс?

На этом просто можешь заканчивать. Аргумент настолько же глупый, как и тот, который "игра про гринд, значит ты должен тратить время". Как раз для хоть какого-то баланса ввели ривены, которые вытаскивают из грязи в князи даже донные пушки за счет фуловой синергии. Видал бы ты, какую грязь творит Синапс с ривеном, новые инкарноны седеют от шока. Только вот Джавлоку не помогает ни ривен, ни шесть полярок, ни прайм моды и гальваники в билде, да даже двойной баф Стайнакса на шанс крита всего этого не помогает! Может быть потому, что это точечная АОЕшка, попавшая таким образом под нерф АОЕ, я без понятия, но у него даже заряженный бросок слабее выстрела! Как это вообще работает? Этой оружке статы выдали будто в слепую, ему для банальной играбельности нужен полноценный реворк, а не фрейм с бафом в пассивке.

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Еще раз, это никак не относится к теме АРХ модов и новых миссий.

Потому, что ты умудрился забыть в процессе, о чем вообще речь идет.

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Сворачиваться в это время запрещает лично Стив  Ребекка?

Чтобы зачем? Смотреть не на игру, а на рабочий стол? И сообщения в личке определять шестым чувством? Ютуб я на втором монике могу посмотреть и с открытой игрой и во время миссий.

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Работаю, как вариант. А еще можно пойти фаст релики типа захвата пооткрывать. СП дейлики там. Пойти рыбу половить на капы репы. И если тебе написали - просто ответить "hi, in mis. can wait 3-5 min pls?" 
9\10 покупателей спокойно подождут, и все. 

Ага, только 9 из 10 миссий не заканчиваются в пару минут, даже дейлики на СП могут, а зачастую и бывают долгими, на одного стуклерского бомжа минимум, а то и на парочку. Но какой смысл от этого обсуждения?

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Пчель, ты так говоришь, будто я пошел на эту резню набивать экспу, а не затестить попутно еще пару пушек и просто записать гифку, сворачиваясь. Тебе еще стоило присмотреться, что там и таймер был далеко не на 2 минутах.

Ну вот именно, ты там с этими убербабахами уже минуту, а эффективности чет не видно на первой же зоне, где она бустится с полпинка, да и в самой гифке она не растет, чисто держится на плюс-минус том же уровне. Убивать может и Лато без модов, вопрос в том, насколько это будет эффективно. 

8 часов назад, Xrenosin сказал:

Я тебе уже писал, что я не имею ничего против меты и эффективности, пока ты апаешь тот же ранг.
Мне на 2 лег СП дейли\вылазку\зачистки для прайм хлама бегать с 1 сетапом на всю жизнь? Да я и с талонами некоторое время играл, засунув 8 форм. На вылазке вполне себе убивало - а надо ли больше зайти почилить?
Для эффективности пукалок хватает, уже писал. Как и варфреймов. Перечитай, сириосли. А я пробегу "пару 30 минутных зачисток" только на операторе, не юзая варфрейма. 

Ну, ты видимо тот человек, у которого в арсенале три метовых пушки и он безумно рад любому новому хламу. Потрать ты уже что-то из своих 5700 платины на слоты и перестань писать про один сетап на всю жизнь. В игре гигантский арсенал оружия, а ты уже второй день затираешь мне телегу про "либо эгриты, либо брамма/нюкор, третьего не дано!"

6 часов назад, Shirasik сказал:

Ну, умбра-моды реально б-жий дар только на ближке, играемой через критующую тяжёлую атаку. Не надо ни комбо копить, ни водить хороводы вокруг кд обнуления счётчика. В остальном, умбра-моды и формы под них - это способ хоть какого-то и очень размеренного роста, когда упёрся в отсутствие не закрытого контента.

НУ кому как, для меня это сугубо головная боль, потому, что нефуловые билды меня бесят. Вот кристаллы архонтов - это тема долгого размеренного роста, потому, что я манал перевтыкать их из одного фрейма в другого, буду потихоньку напихивать в каждого по очереди. Но меня больше всего бесит, что я должен где-то следить и по таймингу залетать на свидание с Тешином ради одной формы в полгода и плевать, уехал я в отпуск, играю в другую игру или меня машина сбила, я в реанимации валяюсь. Две недели на забрать форму или жди еще полгода. Да видал я такой размеренный рост! Сделали бы их офигенно дорогими, чтобы на них особая валюта копилась месяц в самом лучшем случае. Ну чето типа эфемерных следов присутствия ВР, которые, как отголоски бездны, скапливались бы постепенно с каждой миссии или каждой СП миссии, или с каждого врага на СП. Типа, по 1-2 за миссию, при убийстве условно сотки бомжей в ней, а форма стоит косарь, вот тебе и вариант медленного развития. А устанавливать игру, чтобы забрать форму и уйти - это как-то бредово, че б ее тогда в награды за вход не впихнуть?

5 часов назад, Lord_Singulair сказал:

Для справки их 2 вида есть, второй в Крепости Кувы на миссиях зачистки можно получить. Круговые удары в комбо или просто прямой удар сверху,  по голове.

Хм, надо потестить, может перестану бегать с никаной и слепым провосудием)

 

Link to comment
Share on other sites

Воот, новый мишон прям допилили! Как я и говорил, пять за три лучше всего подходит для этого задания, выполняется весело и со вкусом при помощи залпа по толпе. Если бы еще ключ первый в самом прям начале не профукал, то и не пробегал бы лишние 10 минут в поисках. Все еще надо собрать все пять жетонов, но чет на этот раз прям даже все пять были. Идея с ключами мне тут прям понравилась - их просто так не видно, в прошлой миссии они сразу определялись по одинаковому завалу, который надо подорвать. В итоге четыре цели за один заход, потом повторный уже на скорость и без смертей за каких-то семь минут - готово, вы великолепны! Мне даже понравилось.

UPD: Колян себе уже и девок собрал на тусаве! А это входило в условия аренды лагеря? Я еще закрывал глаза на самогон, который они там варят, лишь бы школьнику моему не наливали, но скорпиониху я бы в лагерь пустил только висеть на дереве на собственном хуке!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Уж хотя бы чего-то относительно нового.

Да по-моему изначально было понятно, что ничего нового значительного не будет. Точнее — ДЕ выкатили абсолютно новый для игры режим, абсолютно новые по механике моды, новую механику кристаллов и все это на фоне правок баланса, патронов и т.д.  И все это будут сейчас возможно вплоть до выхода Деливери чинить (а проблемы хоть и минимальные, как и вопросы), для пром.патча у них головной боли сейчас хватает. Да, о подобном их не то что просили (далеко не все сюда пришли тыкаться носом по углам в поисках жетончиков, движка к-драйва и прочего хлама) но что есть то есть уже. 

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Метательной взрывчаткой не пользуется буквально никто

Основная причина - потому что метательная взрывчатка не имела нормального представителя в принципе. Те же Талоны вообще были не способны убивать на сп, просто раскидывая врагов в разные стороны. Сейчас мы получили хотя бы вменяемого представителя класса.
Вопрос "почему нельзя было апнуть просто старое" отправь до востребования, ДЕ в принципе не балансят старое оружие. А разводить философию на эту тему можно бесконечно, дойти до усилков, винтовок, варфреймов и т.д. — читай про баланс выше. Им проще сейчас сделать новое, чем заниматься правками старого. 

3 часа назад, RolandDischein сказал:

максимально быстро, дабы они не снесли консоль или не захватывали точки

Я хз как нужно играть, чтобы снесли консоль. А на перехвате достаточно дефать 2 консоли, там хоть на Опере стой и сноси. В любом случае когда ты сидишь на реликах, никто не запрещает взять и покидаться на мобилке гранатами и убивать все равно. И это я про СП говорю, вне СП можно просто чихать на мобов Инаросом в силу, они будут подыхать.

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Аргумент настолько же глупый, как и тот, который "игра про гринд, значит ты должен тратить время".

Ну жди абсолютного баланса в Варфрейме. Пинганешь как завезут если я от старости не помру.

3 часа назад, RolandDischein сказал:

9 из 10 миссий не заканчиваются в пару минут

Ну если ты на перехват\сурв идешь, когда в трейде сидишь - опять же, не игры проблема.

3 часа назад, RolandDischein сказал:

да и в самой гифке она не растет, чисто держится на плюс-минус том же уровне. Убивать может и Лато без модов, вопрос в том, насколько это будет эффективно. 

Еще раз: тест "смотри, это оружие при прокачке на резне тоже может убивать" и "смотрите я киберкотлета убийца" разные вещи.
По вопросам эффективности я уже устал расписывать, что для меня это не главенствующий фактор.

3 часа назад, RolandDischein сказал:

В игре гигантский арсенал оружия, а ты уже второй день затираешь мне телегу про

Так вроде обсуждаем новый контент, а не старый. Какой смысл мне сейчас тут тестить\обсуждать\билдить не знаю, Арку Плазмор?
 

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Но меня больше всего бесит, что я должен где-то следить и по таймингу залетать на свидание с Тешином ради одной формы в полгода

Ну вроде не полгода, а 2 месяца.
И не хочу оправдывать подобную механику, но умбры (как и сами кристаллы, как и Кахл, как и награды за вход в виде пушек) это средство удержания игроков.
Потому что после прокачки всего и вся у тебя выбора немного — или билдиться, полярить все что можно и заниматься прочей песочницей, или снести игру до следующего патча. И чтобы вторые просто хотя бы держали игру на хардах, заливают вот такое — авось зайдет, потом захочет поиграть, авось захочет вполярить пушечку, авось купит формочек.

Уже сейчас по факту, если бы не кристаллы, 2 лег господа могли бы удалять ВФ до некст контента. А так, вон, может поиграют (и этот подход работает, не только в ВФ к слову).

2 часа назад, RolandDischein сказал:

их просто так не видно

А иногда не видно и не просто так.
2022-10-03-102824371.png

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Xrenosin сказал:

Да по-моему изначально было понятно, что ничего нового значительного не будет.

Изначально не было понятно, что будет вообще, ну кроме возвращения Коляна. Ну вернули, ок, а тратить то честно накрабленное в его миссиях куда? На корм для гельминта и бесполезные моды? Опять же, помпезно и шумно вышел новый фрейм, даже короткометражку для него замутили, а новый фрейм - это новое личное оружие фрейма, которое потом ожидаем в прум варианте. Я лично ждал нового типа мили - копье и щит, было бы логично, ну и чето из основы/вторички. Собственно, как было и с предыдущими фреймами, не знаю, что у тебя там за странные ожидания были в этом плане. По итогу нам выкатили еще один гарпун, хоть только что вышел Харроу, у которого тоже гарпун в качестве личного оружия, и дальше все. Стайнакс вышел с одной личной пукалкой, откуда и куда взялись эти гринировские динамитные шашки - вообще загадка, ни Стайнакс, ни Колян ими не пользуются. Дали бы уже, пусть метательную вторичку, но не очередные мины с детонатором, а коктейли молотова, которыми Колян бросается. Штука, так-то, довольно здравая, плюс была бы в статус, что уже круто, базовый огонь позволил бы превращать эти коктейли в газовые гранаты. Я это придумал навскидку за пару минут, а мне за это даже не платят.

27 минут назад, Xrenosin сказал:

Основная причина - потому что метательная взрывчатка не имела нормального представителя в принципе.

Вранье, кастанасы, особенно синдикатные, в свое время были мощной силой, да и сейчас с пятеркой синергии, при очень прям здравом шансе статуса, могут делать дела. Но что тогда, что сейчас они никому не интересны, потому, что на голову проигрывают установкам, даже вторичным, что по эффективности, что по удобству. Многим хватало пару раз словить свои же шашки в лицо, потому, что моб с прилепившейся взрывчаткой успел подбежать до нажатия на детонатор, чтобы навсегда забросить это оружие. Ты сам в гифке их бросал и тут же подрывал, вот и скажи мне, на кой хрен этой оружке посредник в виде детонации по кнопке? Где это будет удобно использовать? Вон у замечательного, обожаемого мною и Коляном, Коринфа есть аналогичный выстрел взрывчаткой из типа подствольника, у которого тоже есть подрыв по кнопке, но, помимо этого, автоматический подрыв при столкновении или на определенной дистанции. Хочешь так взрывай, хочешь сяк, оружка отличная и удобная, в отличии от объекта этого обсуждения. И это не говоря о том, что он еще и дробью шпарит.

34 минуты назад, Xrenosin сказал:

Я хз как нужно играть, чтобы снесли консоль.

Да очень просто - убивать медленнее, чем мобы набегают, что с этими бабахами вообще запросто, разве что байтить мобов на консоль и подрывать всей кучей, надеясь, что она вытанчит, ну и при условии, что мобы не умеют стрелять.

36 минут назад, Xrenosin сказал:

Так вроде обсуждаем новый контент, а не старый. Какой смысл мне сейчас тут тестить\обсуждать\билдить не знаю, Арку Плазмор?

Мы тут обсуждаем то, что этот новый контент не выдерживает никакой конкуренции, при этом не предоставляя какого-то кардинально нового геймплея, ради которого можно было бы закрыть глаза на его недостатки. Вот копье дает довый опыт, так как отличается от другого оружия по механике. А тут же тупо еще одни бесполезные бабахалки, ну чутка лучше других бесполезных бабахалок, все еще хуже примерно половины арсенала вторичек. Зачем они мне?

39 минут назад, Xrenosin сказал:

Ну вроде не полгода, а 2 месяца.

С моего возвращения в Варф уже прошло больше двух месяцев, а чет формы за это время так и не было.

39 минут назад, Xrenosin сказал:

И не хочу оправдывать подобную механику, но умбры (как и сами кристаллы, как и Кахл, как и награды за вход в виде пушек) это средство удержания игроков.

Я описал вариант, который реально походит на удержание игроков. Какой смысл мне задерживаться в игре, если у меня все есть и мне особо нечего фармить, либо не интересно дофармливать недостающее, но я зашел форму забрать? От того, что у меня игра на харте висит, никому профита нет, я ни онлайна не делаю, ни денег не приношу. Это крайне хреновая и бесячая система удержания игроков.

41 минуту назад, Xrenosin сказал:

Уже сейчас по факту, если бы не кристаллы, 2 лег господа могли бы удалять ВФ до некст контента. А так, вон, может поиграют (и этот подход работает, не только в ВФ к слову).

Ну значит я не целевая аудитория, мобилки вон тоже держат игроков всеми этими событиями, растянутыми по времени, типа подожди три дня постройки зиккурата. Я как-то ВФ полюбил именно за то, что тут такой хрени нет, все добывается настолько быстро, насколько тебе хватает сил и времени это добывать, только время крафта надо подождать, но это, по-моему, норма, даже в сингловых сурвах есть время крафта предметов, да и самое долгое тут - это три дня на фрейма.

49 минут назад, Xrenosin сказал:

А иногда не видно и не просто так.

Значит не совсем допилили)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Ну вернули, ок, а тратить то честно накрабленное в его миссиях куда?

На кристаллы. А потом - никуда. 
Никто не говорил, что патч будет каким-то невероятным. И не стоило этого даже ожидать, логично, что сейчас у ДЕ главная проблема — выпустить адекватно многострадальный Деливери, на который уже не первый год комми пускает слюни. А Кахл и его миссия - просто контент затычка. Я правда хз, чего кто ожидал от этого обновления. 

1 час назад, RolandDischein сказал:

Ты сам в гифке их бросал и тут же подрывал, вот и скажи мне, на кой хрен этой оружке посредник в виде детонации по кнопке? Где это будет удобно использовать?

Я серьезно не вижу смысла более развивать тему "а мне эта эффективна кажется, а вот эта удобна". Эта тема не имеет смысла. Мне отлично заходят такие штуки, разнообразие в геймплее. По поводу удобства мы сейчас можем дойти и до темы "клавиатура vs геймпад". 

1 час назад, RolandDischein сказал:

убивать медленнее, чем мобы набегают

Так она с подрыва убивает толпу, ну с 2 зарядов, разгони мистик. И повторюсь, у меня билд ленивый через СП мистик. Куда там успеют-то набежать?
И это уже не говоря об игре вчетвером, где можно забивать эти несчастные отряды мобиков в 4 снайперки. 

1 час назад, RolandDischein сказал:

что этот новый контент не выдерживает никакой конкуренции

Чит. п.1 текущего ответа. 

1 час назад, RolandDischein сказал:

С моего возвращения в Варф уже прошло больше двух месяцев, а чет формы за это время так и не было.

И снова повторюсь (боже): возможно проблема не в игре?
У Тешина викли ротации, которые идут в строгом порядке (8шт). За 2 месяца если ты не поймал умбру...Ну тут только поход к окулисту, серьезно. Без негатива. Потому что умбра была еще на прошлой неделе, вроде (не которая только прошла).
2022-10-03-113452407.png

1 час назад, RolandDischein сказал:

От того, что у меня игра на харте висит, никому профита нет, я ни онлайна не делаю, ни денег не приношу.

А я не покупаю товары по скидкам на кассе в пятерочке - это ведь не значит, что никто не покупает?
Маркетинг (частью которого является такое вот растягивание прогресса для онлайна) рассчитан на большинство, а не лично для каждого. Не просто так в играх сейчас появляются как раз Викли активности, а батлпассы а-ля Нора добавляют даже в мобильные фермы (без шуток, гугли Township), потому что это работает для большинства или приличной части.
Видеоигры - это бизнес, как бы нам не хотелось думать иначе.
 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Xrenosin сказал:

На кристаллы. А потом - никуда. 
Никто не говорил, что патч будет каким-то невероятным. И не стоило этого даже ожидать, логично, что сейчас у ДЕ главная проблема — выпустить адекватно многострадальный Деливери, на который уже не первый год комми пускает слюни. А Кахл и его миссия - просто контент затычка. Я правда хз, чего кто ожидал от этого обновления. 

Я постоянно жду много, не потому, что разрабы ленивые и у них времени вагон, а потому, что у них в закрамах тонны временного контента, который то тут то там можно воткнуть и забить перерыв, пока готовится очередная большая обнова. Что было в преддверие Новой войны, то повторяется и сейчас - ой, мы заняты, так что вот вам что-то, почти ничего, подождите, не качайте лодку. Тем временем я который год жду повторения ивента с Волком Сатурна 6, потому, что пропустил его. Какой смысл убирать контент и не возвращать его, а вместо этого по надцатому кругу ролить те же награды Норы и термальные расколы в Долине? Тот же Волк был бы офигеть как в тему к Коляну, он даже с ним помахаться успел в прошлом задании. Ну так не нужно изобретать что-то из ряда вон, можно напихать награды Волка в магазин Чиппера.

Понимаешь, даже если ничего особо не ждать, на его магаз все равно без слез не взглянешь. Зато нам пообещали части Шиив куда-то в награды напихать, с чего уже все ютуберы по Варфу орнуть успели.

53 минуты назад, Xrenosin сказал:

Мне отлично заходят такие штуки, разнообразие в геймплее. По поводу удобства мы сейчас можем дойти и до темы "клавиатура vs геймпад". 

Дак было бы это что-то новое, базара ноль, но это точь в точь те же метательные мины, что и полдесятка уже существующих, понимаешь, к чему я? Одно дело дать шанс новой механике, потому, что это разнообразие, а другое, когда то же самое в какой раз пихают, чему уже шансов было дано и так больше, чем нужно. Здорово, что тебе нравится, но оно и до этого было, бери да пользуйся.

57 минут назад, Xrenosin сказал:

Так она с подрыва убивает толпу, ну с 2 зарядов, разгони мистик. И повторюсь, у меня билд ленивый через СП мистик. Куда там успеют-то набежать?

Да с СП мистиком, все то же пресловутое Лато будет убивать, тем более на уровнях первой зоны резни, это вообще не показатель. Тратить открывашку мистика на все подряд - чести дофига. Я их вообще не ставлю, потому, что слишком они усиляют оружку. Если что-то не вывозит без мистика, оно его и не достойно.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Потому что умбра была еще вчера, это я точно помню.

А, ну здорово, значит я еще одну форму пропустил, просто агонь! 10 из 10 игра, пойду снесу к хренам!

То есть, когда Баро тащит нам очередной мешок мусора, мы это несколько дней на звездной карте наблюдаем и еще ловим его спам на почту об этом по прилету, а о такой мелочи, как завоз умбра формы решили лишний раз не напоминать, чтобы не надоедать. Бегай к Тешину на поклон каждую неделю или ставь напоминание в календаре на каждые два месяца. Это даже звучит смешно!

Я для этого только и поставил их приложение на телефон, оно хоть сообщало о завозе этой формы, на сколько я помню. Но на этот раз чет решило промолчать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...