Jump to content

Забанили в службе поддержки


Phaynipe

Recommended Posts

Здравствуйте, очень интересна мне эта игра, но недавно узнал о невозможности зайти в службу поддержки... При попытке залогинется на сайте support выдает какую-то ошибку и перекидывает на официальный сайт игры? Что делать в такой непонятной и неприятной ситуации? Кроме блокировки support ничего в голову не приходит, а игру бросать из-за такой мелочи не хочется. Могут ли разработчики пойти на встречу, если да, то как с ними связаться?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы забанили в поддержке - это постараться надо ещё. Например спамя запросами.

Можно попробовать зайти через другой браузер или в режиме инкогнито. Сначала залогиниться на сайте основном и потом переходить прям с него в поддержку. На крайний случай - "Обратная связь" внизу каждой страницы форума, писать на английском. Это не поддержка, но, теоретически, там можно попросить проверить, что не так со входом на сайт поддержки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Чтобы забанили в поддержке - это постараться надо ещё. Например спамя запросами.

Можно попробовать зайти через другой браузер или в режиме инкогнито. Сначала залогиниться на сайте основном и потом переходить прям с него в поддержку. На крайний случай - "Обратная связь" внизу каждой страницы форума, писать на английском. Это не поддержка, но, теоретически, там можно попросить проверить, что не так со входом на сайт поддержки.

Через браузер другой зайти не получается и через режим инкогнито тоже... Пробовал сейчас через впн, тоже безрезультатно. Как я понял в твиттер пробовать писать?

 

3 часа назад, Phaynipe сказал:

Через браузер другой зайти не получается и через режим инкогнито тоже... Пробовал сейчас через впн, тоже безрезультатно. Как я понял в твиттер пробовать писать?

В Твиттер даже с впн не заходит, попробую в Инстаграм написать

Link to comment
Share on other sites

Очень странно. Только что попробовал зайти в саппорт, все прошло без проблем. Думал может дело в выборе языка, но смена языка на любой другой ничего не меняло - все так же заходил и авторизовался без проблем.

Попробуй написать в этом разделе форума https://forums.warframe.com/forum/11-pc-bugs/ но писать надо на английском (или французском).

 

Link to comment
Share on other sites

il y a 3 minutes, MrJohnnyFive a dit :

Очень странно. Только что попробовал зайти в саппорт, все прошло без проблем. Думал может дело в выборе языка, но смена языка на любой другой ничего не меняло - все так же заходил и авторизовался без проблем.

Попробуй написать в этом разделе форума https://forums.warframe.com/forum/11-pc-bugs/ но писать надо на английском (или французском).

 

Как я могу поменять язык?

Link to comment
Share on other sites

Похоже на частные проблемы с форумом, как было когда-то (тип выкидывало с авторизации, хотя ты все вводил верно).
Попробуй другой браузер, прям максимально чистый. С которого вообще никогда не не заходил.

Либо другое устройство с другой сетью, смартфон например. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xrenosin сказал:

Похоже на частные проблемы с форумом, как было когда-то (тип выкидывало с авторизации, хотя ты все вводил верно).
Попробуй другой браузер, прям максимально чистый. С которого вообще никогда не не заходил.

Либо другое устройство с другой сетью, смартфон например. 

Уже 4 года такая фигня, вот сейчас, например, с телефона пробовал, даже с впн – та же фигня.. 😔😔

 

1 час назад, Xrenosin сказал:

Похоже на частные проблемы с форумом, как было когда-то (тип выкидывало с авторизации, хотя ты все вводил верно).
Попробуй другой браузер, прям максимально чистый. С которого вообще никогда не не заходил.

Либо другое устройство с другой сетью, смартфон например. 

Вот именно, выкидывает с авторизации на официальный сайт 

Link to comment
Share on other sites

Il y a 1 heure, White_Lugaru a dit :

@Phaynipe, видимо, это действительно бан сайта поддержки. Так что либо кнопка "Обратная связь" внизу страницы (под иконками твиттера и ко), либо с другого аккаунта.

Il y a 3 heures, Xrenosin a dit :

 

Я написал куда вы сказали, осталось только ждать...

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2022 в 16:26, White_Lugaru сказал:

@Phaynipe, видимо, это действительно бан сайта поддержки. Так что либо кнопка "Обратная связь" внизу страницы (под иконками твиттера и ко), либо с другого аккаунта.

Все решилось, путем отправки тикетк в службу поддержки с другого аккаунта. Все ясно разъяснил и, о мой бог, проблему решил DE Марат.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...