Jump to content

Скрещивание каватов

Recommended Posts

Привет ребят,у меня появился вопрос:

Можно ли скрестить с помощью отпечатков генетического кода Смиту Кават и Вульфапилу(они вроде одного и того же типа,т.е. каваты)?Если да,то:

1. Какую внешность и название это существо получит?

2.Какие моды я смогу ставить,смиты или вульфапилы?

3.Сохранятся ли мутагены и антигены?

(Не бейте если тупой вопрос,у меня 8 ранг и я все ещё с таксоном бегаю)

4 минуты назад, Shirasik сказал:

Кратко: в принципе невозможно.

Детально: отпечатков для вульпафилы не существует. Чтобы получить вульпафилу нужной породы - нужно подобрать раненую на поверхности камбионского дрифта и вылечить с помощь мутагена и антигена у Сына.

Я видел в Ютубе как создавали Вульфапилу со всеми мутагенами и антигенами,там можно было брать отпечатки с двух существующих и их скрещивать,разве нет?

3 минуты назад, Lord_Singulair сказал:

Каваты это кошки, а Вульфапилы это лисы, хоть моды для них одинаковые, но как вид разные.

Вроде в меню скрещивания каватов есть Вульфапилы,нет?

5 минут назад, Shirasik сказал:

Полез проверить в игре.

1. Хех, можно снять отпечаток с вульпафилы. Значит сначала я кинул дезу, извиняюсь. Можно начать инкубацию вульпафилы в секции инкубации кавата, используя отпечатки вульпафилы. Но что получится - не проверял.
2. После выбора первого отпечатка, на второй можно поставить только отпечаток того же биологического вида. Т.е. если уже поставлен отпечаток кавата - второй тоже должен быть отпечатком кавата. Аналогично для вульпафилы. Поэтому в части скрещивания кавата с вульпафилой - я по возможностям инкубатора понимаю, что это не разрешено.

Спасибо большое!

Просто я решил создать Вульфапилу и не мог выбрать какие части ставить,полез вы Ютуб,а оказывается можно сделать со всеми сразу)

Хотя понадобится много ресурсов и резист брони будет странный,но зато получится уникальный пет) 

34 минуты назад, Shirasik сказал:

Полез проверить в игре.

1. Хех, можно снять отпечаток с вульпафилы. Значит сначала я кинул дезу, извиняюсь. Можно начать инкубацию вульпафилы в секции инкубации кавата, используя отпечатки вульпафилы. Но что получится - не проверял.

27 минут назад, Legologin сказал:

Хотя понадобится много ресурсов и резист брони будет странный,но зато получится уникальный пет) 

Понятия не имею, как это работает и работает ли вообще, но

de8b7f9b4186ae9de4202f43d6504484.jpg

Хвост не тот, который я хотел:(  И я так и не понял, как выбирается хвост при скрещивании. До последнего надеялся, что  "выиграет"  любой другой, а тут худший.

Что точно,

42 минуты назад, maaleru сказал:

Понятия не имею, как это работает и работает ли вообще, но

de8b7f9b4186ae9de4202f43d6504484.jpg

Хвост не тот, который я хотел:(  И я так и не понял, как выбирается хвост при скрещивании. До последнего надеялся, что  "выиграет"  любой другой, а тут худший.

Что точно,

Согласен,хвост так себе,если хочется другое,то придется наверное ещё скрещивать 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...