Jump to content

Производительность


Recommended Posts

Всем привет и хочу у многих игроков спросить с Начала обновления "Новой Войны" у вас начили появляться Фризы, лаги, упадки фпс? 

Потому что у меня уже не первый раз такое и это просто ужасно ! Я и так отрицательный отзыв оставил игре мне теперь его дополнить и Оптимизацией ? 

У меня стоят высокие настройки и мой ПК это может себе позволить причем игра как мы знаем не слишком тяжелая , я это все веду к тому что С начала "Новой войны" у меня все лагает и фризит невозможно играть от слова совсем ! Раньше при загрузке локации у меня фпс был от 100 и более но сейчас он падает до 5 фпс . Я чистил свой пк , оптимизировал затем в самой игре убавил настройки до средних убрал даже то что мне не нужно и все равно все ужасно! до всего этого обновления у меня было Шикарно) и тут выходит новый варф и еще все хуже становиться . Такое чувство как будто разрабы спец на нас крест поставили . Разработчики Ало ? где моя Оптимизация верните пожалуйста! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, yanplay98 сказал:

 

Много воды и 0 конкретики.
Какие характеристики ПК?
Какой движок выбран в настройках лаунчера?
Какой DirectX выбран в настройках лаунчера?
Игра стоит на HDD или SSD?

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2022 в 14:00, White_Lugaru сказал:

Много воды и 0 конкретики.
Какие характеристики ПК?
Какой движок выбран в настройках лаунчера?
Какой DirectX выбран в настройках лаунчера?
Игра стоит на HDD или SSD?

 

Link to comment
Share on other sites

У меня проблемы производительности выражаются в долгих загрузках. Пока все грузятся с миссии в орбитер 2 секунды, у меня уходит до 30. Переставил игру на ссд, перешел с 6гб оперативки на 16гб, всё такие же долгие загрузки. При чём в первый раз, непосредственно после перехода на 16гб, варф умудрился зарезервировать под себя 15 (если меня глаза не обманули) и быстро грузился, но в последующие разы ограничивался уже ~8гб. Проц 8 потоков 3.5Ггц. Не знаю уже на что грешить, на сеть? У меня часто игровой чат теряет соединение пока я туда сам не напишу.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Gad51 сказал:

У меня проблемы производительности выражаются в долгих загрузках. Пока все грузятся с миссии в орбитер 2 секунды, у меня уходит до 30. Переставил игру на ссд, перешел с 6гб оперативки на 16гб, всё такие же долгие загрузки. При чём в первый раз, непосредственно после перехода на 16гб, варф умудрился зарезервировать под себя 15 (если меня глаза не обманули) и быстро грузился, но в последующие разы ограничивался уже ~8гб. Проц 8 потоков 3.5Ггц. Не знаю уже на что грешить, на сеть? У меня часто игровой чат теряет соединение пока я туда сам не напишу.

Если у тебя видеокарта от NVIDIA, то в качестве эксперимента попробуй удалить содержимое папки C:\Users\[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\AppData\Local\NVIDIA\DXCache\ - это кэш шейдеров. Со временем он накапливается и в некоторых случаях может замедлять загрузку. При удалении он просто создаётся заново, так что никаких проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2022 в 20:58, Tesla_Reloaded сказал:

Если у тебя видеокарта от NVIDIA, то в качестве эксперимента попробуй удалить содержимое папки C:\Users\[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\AppData\Local\NVIDIA\DXCache\ - это кэш шейдеров. Со временем он накапливается и в некоторых случаях может замедлять загрузку. При удалении он просто создаётся заново, так что никаких проблем не будет.

Удалил, не заметил изменений, если и есть то минимальные. Карта GTX 1060 6gb

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gad51 сказал:

Удалил, не заметил изменений, если и есть то минимальные. Карта GTX 1060 6gb

да после обновы обычное дело падение производительности. Потом оптимизируют патчами. Рефакторинг и оптимизация не быстрые и  время затратные( а следовательно дорогостоящие) процессы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, --ARVEL-- сказал:

да после обновы обычное дело падение производительности. Потом оптимизируют патчами. Рефакторинг и оптимизация не быстрые и  время затратные( а следовательно дорогостоящие) процессы.

Не, тут не в обнове дело. У меня всегда загрузки были невозможно медленными, а у других игроков с ними проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Gad51 сказал:

Не, тут не в обнове дело. У меня всегда загрузки были невозможно медленными, а у других игроков с ними проблем нет.

да. странно. у меня игра вообще на медленном hdd внешнем стоит. И то быстрее других часто гружусь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...