Jump to content

Тех проблема


Recommended Posts

Попытаюсь рассказать коротко. Захожу в отряд, бездействую , допустим , 10-15 секунд и меня просто кикает с пати , каждый раз абсолютно , когда подключаются люди ко мне - аналогичная ситуация. В общем , перебрал довольно много способов , вплоть до переустановки винды , поделитесь мнением , может есть способы , которые не пробовал.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Все правильно. Бездействовать игрок в орбитере должен, а на миссии он должен выполнять задание миссии. Вот тебя с мисси и кикает в орбитер.

Может и правильно, да только анти-афк так не работает. Не нужно вводить людей в заблуждение.

1 час назад, MILF300 сказал:

Попытаюсь рассказать коротко. Захожу в отряд, бездействую , допустим , 10-15 секунд и меня просто кикает с пати , каждый раз абсолютно , когда подключаются люди ко мне - аналогичная ситуация. В общем , перебрал довольно много способов , вплоть до переустановки винды , поделитесь мнением , может есть способы , которые не пробовал.

Что испробовано из темы?

Желательно прям перечислить.
Больше всего похоже на проблемы с соединением / портами / роутером / брандмауэром и т.п. в эту степь.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, White_Lugaru сказал:

Может и правильно, да только анти-афк так не работает. Не нужно вводить людей в заблуждение.

Если его не выкидывает из пати, когда он не бездействует, то антиАФК все правильно делает. Да, он последний год так не делал. Но вдруг ДЕ это изменили. Про работу, а тем более про изменения в работе антиАФК они мало что сообщают.

Вот если игрока выкидывает во время действия, то это уже другое дело. Но пока заявлено, что кикает если бездействовать 10-15 секунд. От этого и исхожу. А пока других исходных данных нет.

1 час назад, MILF300 сказал:

поделитесь мнением , может есть способы , которые не пробовал.

Для решения проблемы нужно уточнить некоторые детали:

1. Кикает только при бездействии или при активных действиях то же?

2. Если подключаются к тебе, то кого кикает из пати - тебя или подключившихся игроков?

3. При работе с компьютером случаются какие-либо подвисания (всегда ли компьютер реагирует на твои действия или бывают задержки)?

4. У тебя стационарный ПК или ноутбук?

5. Установлен ли антивирус?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Да, он последний год так не делал.

Более того, всё время существования проекта он так не делал. А просто блочил получение опыта/энергии/лечения и тд при получении афк-статуса. Раньше это было 2 минуты без передвижения на 5 метров. Сейчас спектры перестают "работать" после минуты такого бездействия.

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

От этого и исхожу.

А надо от фактов, которые вполне себе есть, а не домыслов, которые пришли в голову от комментария человека, имеющего проблему с подключением к отряду.
Засим вопрос "анти-афк" необходимо закрыть. Здесь он ни при чём.

Link to comment
Share on other sites

Теперь объясню получше , не думал , что нужно будет так подробно , в общем , людей от меня просто кикает так же , при этом у меня они уже вышли , а у них показывает еще 5 сек , что они в отряде , потом просто кикает. Когда я в отряд захожу - выкидывает через 10-15 сек , если запускаем миссию сразу - таймер начинает крутиться на одной цифре и потом выкидывает меня , а они соло летят на миссию. Проблема решается очень глупым способом , который еще и не всегда работает - либо меня приглашают в орбитер , либо я приглашаю , причем если я хост , я должен пригласить асболютно всех в орбитер( свой ) , иначе выкинет тех , кто не в нем. На миссиях проблем нет , надеюсь так понятно 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня все те же вопросы:

1. При работе с компьютером случаются какие-либо подвисания (всегда ли компьютер реагирует на твои действия или бывают задержки)?

2. У тебя стационарный ПК или ноутбук? Желательно еще конфигурацию написать.

3. Установлен ли антивирус?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MILF300 сказал:

Когда я в отряд захожу - выкидывает через 10-15 сек , если запускаем миссию сразу - таймер начинает крутиться на одной цифре и потом выкидывает меня , а они соло летят на миссию. Проблема решается очень глупым способом , который еще и не всегда работает - либо меня приглашают в орбитер , либо я приглашаю , причем если я хост , я должен пригласить асболютно всех в орбитер( свой ) , иначе выкинет тех , кто не в нем. На миссиях проблем нет , надеюсь так понятно 

Было такое же, решилось ничем. Прошло само. Также слышал о подобной проблеме у знакомого, не решалось никак и ничем.
Есть подозрение что проблема в портах или провайдере. Недавно еще словил проблему, при которой (на Ростелекоме как минимум) около полудня невозможно было запустить ВФ вообще, в виду отсутствия соединения с контент-серверами. Хотя любые другие ресурсы были доступны.

Как вариант, попробовать трассировку сети, но у ВФ с его пир-ту-пир даже хз. Может саппорт чего подскажет. Но 95% проблема в сети (читай - чебурнете). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня все те же вопросы:

1. При работе с компьютером случаются какие-либо подвисания (всегда ли компьютер реагирует на твои действия или бывают задержки)?

2. У тебя стационарный ПК или ноутбук? Желательно еще конфигурацию написать.

3. Установлен ли антивирус?

1.Иногда могло зафризить , но это было в другой игре , в варфрейме были фризы только при демке в дискорде на пару сек .

2.Пк 12гб оп , 560 Ti , Intel(R) Core(TM) i5 CPU    670  @ 3.47GHz   3.33 GHz

3.нет

2 часа назад, Xrenosin сказал:

Было такое же, решилось ничем. Прошло само. Также слышал о подобной проблеме у знакомого, не решалось никак и ничем.
Есть подозрение что проблема в портах или провайдере. Недавно еще словил проблему, при которой (на Ростелекоме как минимум) около полудня невозможно было запустить ВФ вообще, в виду отсутствия соединения с контент-серверами. Хотя любые другие ресурсы были доступны.

Как вариант, попробовать трассировку сети, но у ВФ с его пир-ту-пир даже хз. Может саппорт чего подскажет. Но 95% проблема в сети (читай - чебурнете). 

Поддержку писал , пару вариантов мне накидали , последние варианты - впн , скинули ссылки , которые не открываются 

Link to comment
Share on other sites

С технической стороны, вроде, проблем не должно быть. Если вместе с игрой не работает торрент.

Качество интернета пробовал проверять?

Опять же уже спрашивали, но ты так и не ответил - какие из способов из подсказанной темы уже пробовались?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shirasik сказал:

Для создания таких проблем торрент должен уметь закрывать чужие соединения (т.е. иметь в своём составе код, не имеющий никакого отношения к функции приложения) И иметь соответствующие разрешения в системе. Очень интересно посмотреть на торрент, который для своей работы требует привилегии суперпользователя.

Немного отойду от темы. Клиенты торрентов бывают разные. А в некоторые версии бывает такого напихано, что опытные пользователи советуют во избежании пользоваться версиями 10-15 летней давности.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...