Jump to content

Застревания предметов, поломка взаимодействия с окружением


Recommended Posts

Появился данный баг у меня с неделю назад, играть он мешает очень сильно большинство заданий выполнить из за него не представляется возможным.
Суть самого бага: Если на задании(Любом) меня убивают и я воскрешаю себя то с большой вероятностью все рядом лежащие предметы начинают ко мне притягиваться(Словно при Вакууме) при этом зацикливается звук подбирания предмета но сами предметы не подбираются и летают за моим персонажем(Даже если выйти Оператором то будет летать за ним), притягиваются патроны даже те которые у меня полные, и самое страшное что во время всего этого пропадает возможность взаимодействовать с чем либо(Звёзды Аятан, Короны Гренума, Ящики, Упавшие товарищи и.т.д) пропадает сама контекстная строка взаимодействия из за чего выполнения большинства заданий не возможно , от бага помогает только отмена задания и возвращение в Орбитр.
Имеются куча скриншотов если нужно, баг критический так как в последнее время проявляется буквально на каждом задании, из за него играть попросту не возможно.
По этой причине я вынужден прекратить играть в этот проект пока не разберусь в чём проблема.
PS. Делал проверку кэша и оптимизацию не помогло, надеюсь техническая поддержка мне поможет, со своей стороны я сделаю всё возможное что бы определить в чём проблема, могу даже дать доступ к ПК если возникнет такая потребностью 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2022 в 11:46, NezlobiN707 сказал:

Имеются куча скриншотов если нужно

Нужно, об этом написано в теме про оформление багрепортов, которая закреплена на этой ветке форума.

В 10.11.2022 в 11:46, NezlobiN707 сказал:

Суть самого бага

Проявляется ли это в режиме соло?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...