Jump to content

Мод - Лазерный прицел


Recommended Posts

Если надеть данный мод на Феларкс ( на других не смотрел ) , то урезается дальность в описании и добавляется пробитие , но в описании данного мода сказано только про - крит урон 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sweet_Bubalekh сказал:

Если надеть данный мод на Феларкс ( на других не смотрел ) , то урезается дальность в описании и добавляется пробитие , но в описании данного мода сказано только про - крит урон 

А в чём вопрос? Или это баг репорт? Если второе, то нужно видео/скриншоты.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 15:46, White_Lugaru сказал:

А в чём вопрос? Или это баг репорт? Если второе, то нужно видео/скриншоты.

у меня есть скрины,там баг с оружкой,независимо от мода там творится ахинея.У меня есть скрины и довольно много.Как их сюды тыкнуть?я вначале хотел баг репорт сделать,но в списке не увидел куды надо тыкнуть.

 

Надет мод Снят с ячейки Мод холодный взрыв опустил ниже Поставил Разброс инферно вверх поменял местами Что это вообще с пробитием и дальностью ?
Я еле понял как тут правильно вставлять фотки

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 22:21, Sweet_Bubalekh сказал:

Если надеть данный мод на Феларкс ( на других не смотрел ) , то урезается дальность в описании и добавляется пробитие , но в описании данного мода сказано только про - крит урон 

если посмотришь внимательно, то поймешь что с конкретным модом эта дребедень вообще не связана.   Перестановка модов меняет оружие , если устаовлена 3 эволюция "двухрежимная камера".   Именно там +100%  к дальности или  +4 метра пронзания.  

Топ клоз. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...