Jump to content

Воруна механика


Recommended Posts

Добрый день.

Наткнулся на странную причуду 1-го скила Воруны.

По непонятной мне причине Сканер сбивает инвиз Воруны,хотя скан не является атакой по факту.0 урона,инвиз спадает уже при начале фокуса.То же самое тяжелое приземление является атакующим модом,наносит урон,но не сбивает инвиз.Как это понять?

Link to comment
Share on other sites

Сканер всегда так работал. С Иварой и Оператором точно так же происходит при сканировании.
Дело тут не в Воруне.

А "Тяжёлое Приземление" - это, можно сказать, пассивный эффект, а не активная атака.
Если не путаю, то использование атакующих скиллов тоже не снимает инвиз, аналогично с Шейдом. Только ЛКМ/СКМ/атака ближнего боя снимают.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, White_Lugaru сказал:

Сканер всегда так работал. С Иварой и Оператором точно так же происходит при сканировании.

Инвиз Ивары никогда не снимался при использовании сканирования. Я так синтез Симэриса фармлю - иду на стальной путь и в инвизе всех сканирую. Никогда при этом из инвиза не выбрасывало.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Инвиз Ивары никогда не снимался при использовании сканирования. Я так синтез Симэриса фармлю - иду на стальной путь и в инвизе всех сканирую. Никогда при этом из инвиза не выбрасывало.

Может быть, могу ошибаться с Иварой. Но с Оператором точно выкидывает из инвиза.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

Сканер всегда так работал. С Иварой и Оператором точно так же происходит при сканировании.
Дело тут не в Воруне.

А "Тяжёлое Приземление" - это, можно сказать, пассивный эффект, а не активная атака.
Если не путаю, то использование атакующих скиллов тоже не снимает инвиз, аналогично с Шейдом. Только ЛКМ/СКМ/атака ближнего боя снимают.

Уже сказали, но всё же. Ивара, Равно как и Локи никогда из инвиза не выпадали при использовании сканера.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Уже сказали, но всё же. Ивара, Равно как и Локи никогда из инвиза не выпадали при использовании сканера.

Про Локи мной ничего не было сказано.

Link to comment
Share on other sites

Ивара выходит из инвиза если оружие в руках издает шум, сканер при использовании не издает шума. Поэтому эксилус моды на оружиях дает Иваре сидеть в инвизе спокойно.

Что до Воруны, то тут сам факт действия сканирования определяется(видимо) как атака, что выводит её из инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...