Jump to content

Как найти сотрясателя бивня?


Recommended Posts

Как найти сотрясателей бивня на равнинах? Они реально спавняться вообще где угодно, или есть примерные точки спавна? Или может условия местности? Я ищу уже пол часа, перезаходя на равнины по нескольку раз и нашёл только одного(

Link to comment
Share on other sites

Есть зоны, в которых они спавнятся несколько чаще.  На англ.вики они примерно указаны.

Как мне показалось, на СП попроще делать задание Норы или  фармить, скажем, коррудо, спавн быстрее.

Возможно это чисто психологически "показалось"

Edited by maaleru
Link to comment
Share on other sites

У Кензо берешь последнее задание, выходишь на равнину и ищешь сотрясателя. Задание можно не выполнять. Нужный сотрясатель появляется при мобах 60-70 уровня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Нужный сотрясатель появляется при мобах 60-70 уровня.

Текущее задание не требует определённого вида сотрясателя. Подойдёт любой из сотрясателей бивня на равнинах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.01.2023 в 01:07, KeyKeeper999 сказал:

Как найти сотрясателей бивня на равнинах? Они реально спавняться вообще где угодно, или есть примерные точки спавна? Или может условия местности? Я ищу уже пол часа, перезаходя на равнины по нескольку раз и нашёл только одного(

Поищи карту равнины в сети со всеми отметками на ней.

Есть отдельные по активностям карты, где могут быть указаны, например, только места спавна Сотрясателей.

Данная рекомендация действует на все открытые карты, как-то Равнины, Долина и Дрейф.

Сохрани картинки себе в смартфон и поглядывай по мере необходимости.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.01.2023 в 00:07, KeyKeeper999 сказал:

Как найти сотрясателей бивня на равнинах? Они реально спавняться вообще где угодно, или есть примерные точки спавна? Или может условия местности? Я ищу уже пол часа, перезаходя на равнины по нескольку раз и нашёл только одного(

Сотрясателя легче найти при активном заказе (советую просто выполнять заказ и в процессе он появиться). Если тебе нужен обычный сотрясатель то это нужно брать заказ на низких уровнях, если сотрясатель белл - средние уровни, если сотрясатель доме - высокие.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2023 в 16:56, FacelessWarframe сказал:

Сотрясателя легче найти при активном заказе (советую просто выполнять заказ и в процессе он появиться). Если тебе нужен обычный сотрясатель то это нужно брать заказ на низких уровнях, если сотрясатель белл - средние уровни, если сотрясатель доме - высокие.

Ну и изврат ты предлагаешь.   Заказ брать надо, а вот выполнять нет. В 90% он появляется на равнине слева от ворот, если там пролететь.  Кильнул и перезаход.  Повторить  цикл. 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
В 15.02.2023 в 16:10, --ARVEL-- сказал:

Ну и изврат ты предлагаешь.   Заказ брать надо, а вот выполнять нет. В 90% он появляется на равнине слева от ворот, если там пролететь.  Кильнул и перезаход.  Повторить  цикл. 

Вранье про 90%, сделал вылетов 10, не то что слева на равнине не находил его, так вообще по всем точкам его реса не находил.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mr.Shadows сказал:

Вранье про 90%, сделал вылетов 10, не то что слева на равнине не находил его, так вообще по всем точкам его реса не находил.

значит не так делаешь что-то.  Часто вожу малышей из клана набить ресурсы или квест сделать. у меня в 90% точно он там есть

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...