Jump to content

Вылетает Игра


 Share

Recommended Posts

После обновления начались вылеты игры: иногда сразу после входа, иногда через мин 20, в итоге всё действие на экране останавливается, выкидывает на рабочий стол (звук игры продолжает передаваться), выдаёт сообщение о том, что "случилась какая-то ошибка, напишите нам и будет вам счастье"...

Переустановка не помогла. Дрова свежие. "Шлак" на компе не держу.

Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и решил?

Link to comment
Share on other sites

Пиши в поддержку со всеми лог файлами и чтобы долго не таскали дурацкими вопросами,опиши все что стоит(антив.фаервол,dxdiag прилепи),роутер перезагружал,эксплорер чистил,игру поставил в исключения везде где можно,в настройках игры галочки снимал-ставил и т.д.Как лог файлы отправишь,удали их и жди пока снова выкинет,они попросят новые и не забудь отправить код ошибки WAR-такой-то,это когда окно с сообщением об ошибке выскочит.Они могу сразу написать что антивирус виноват,это не так,меня тоже выкидывает и я 3 антивируса сменил,выкидывает как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

И в конце концов твою заявку будут жевать до выхода нового хот-фикса после которого тебя попросят отписаться пропала ли проблема после последних изменений а если и не пропала то ответа ты врядли дождешся ... по всей видимости решения проблемы на данный момент нет ... такие вот дела 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

та же проблема, с той же обновы, в лаунчере;

InDiY.jpg

 

вин7 64, настройки текстур и теней низкие, никаких других прог или антивирусов во время игры не включено,

после каждого патча или фикса кэш оптимизирую и проверяю.

 

главное до этого все работало стабильно часами, че понамутили, изверги...

Link to comment
Share on other sites

та же проблема, с той же обновы, в лаунчере;

InDiY.jpg

 

вин7 64, настройки текстур и теней низкие, никаких других прог или антивирусов во время игры не включено,

после каждого патча или фикса кэш оптимизирую и проверяю.

 

главное до этого все работало стабильно часами, че понамутили, изверги...

А ты не мог найти еще более старую тему? А то 1 год и полтора месяца - как-то маловато.

 

Характеристики компа какие? Температуры компонентов какие?

Link to comment
Share on other sites

Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная x64

мат.плата ga-ma770-ud3

процессор amd athlon II x2 250

оперативы 4гб

geforce gts 250 512mb micro-star <pci-e> ddr3 256 bit dual dvi 

 

температура в корпусе не больше 80 градусов, когда почищу 60 будет, остальные игры не вылетают, на инет не жалуются.
Link to comment
Share on other sites

 

Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная x64
мат.плата ga-ma770-ud3
процессор amd athlon II x2 250
оперативы 4гб
geforce gts 250 512mb micro-star <pci-e> ddr3 256 bit dual dvi 
 
температура в корпусе не больше 80 градусов, когда почищу 60 будет, остальные игры не вылетают, на инет не жалуются.

 

Как вариант - не хватает видеопамяти. Или двухъядерник не справляется.

Ты температуру смотри на cpu и gpu.

Link to comment
Share on other sites

процессор amd athlon II x2 250

температура в корпусе не больше 80 градусов, когда почищу 60 будет, остальные игры не вылетают, на инет не жалуются.

Критическая температуру твоего процессора 74 градуса.

Link to comment
Share on other sites

 

Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная x64
мат.плата ga-ma770-ud3
процессор amd athlon II x2 250
оперативы 4гб
geforce gts 250 512mb micro-star <pci-e> ddr3 256 bit dual dvi 
 
температура в корпусе не больше 80 градусов, когда почищу 60 будет, остальные игры не вылетают, на инет не жалуются.

 

проц древний, карта еще древнее, покупай новое железо!

Link to comment
Share on other sites

проц ниразу выше 70 не грелся, всю порнуху задает видяха.

интересно значит крайзисный движек в арчэйдж и аионе ниразу не вылетает по 20 часов, а варфейм валится раз в час в среднем.

потому и ищу проблему не в системе.

снял галочку с мультипроцессорной обработки(где то совет нашел) стало полегче, но не намного.

еще на паре форумов видел какой то патч, после которого восторженные вопли о всемирном излечении, но бяку с разных сайтов качать как то не приучен.

Link to comment
Share on other sites

проц ниразу выше 70 не грелся, всю порнуху задает видяха.

интересно значит крайзисный движек в арчэйдж и аионе ниразу не вылетает по 20 часов, а варфейм валится раз в час в среднем.

потому и ищу проблему не в системе.

снял галочку с мультипроцессорной обработки(где то совет нашел) стало полегче, но не намного.

еще на паре форумов видел какой то патч, после которого восторженные вопли о всемирном излечении, но бяку с разных сайтов качать как то не приучен.

Рамки, как известно, оптимизированные не самым лучшим образом. Поэтому, как я сказал, им может не хватать видеопамяти.

Но проблемы таки связаны с системами пользователей, как минимум потому что у одних всё хорошо, а у других нет.

Link to comment
Share on other sites

Я на такой же видяхе играю. Правда, проц 3220 и оперативы существенно больше и, подозреваю, она существенно быстрее.

Директ 10, теней нет вообще. ОС такая же. Чистая, не "зверь-сборка".

Вылеты очень и очень редки — 0-1 раз в неделю, независимо от обновлений винды/игры.

Единственный, как я думаю, критичный момент — играю не сразу после большого обновления, а после первого или второго фикса для него.

Link to comment
Share on other sites

просто я играю с мая вообще. все было зашибись, к сентябрю баги почти все переловили, играть стало комфортно, вылетов не было до этого, может 1-2 в месяц при том что играл активно(до 16 часов в сутки). и тут вдруг. с ноябрьских обнов поперло.

сейчас наблюдаю также часто вылетающих игроков в игре повсеместно.

очень хочется и дальше играть в игру активно.

 

если ВДРУГ в игре сменились системные требования, и она стала прожорливее то написали б об этом чтоли...

вобщем вопрос разъяснен. всем спасибо, почищу комп, дальше уже флудография будет обсасывать эту тему.

залез я сюда потому что увидел месяц ноябрь, на год не посмотрел, если предложите в ЛС какую нибудь стабильную игру чтоб переждать варфеймовские корчи - буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, подскажите, пожалуйста!

Сегодня (после года игры) комп, прослуживший 2 года верой и правдой, стал "умирать".

Вот такой комп подойдёт для комфортной игры в Варфрейм?

 

"Супер мощный игровой компьютер последнего поколения gateway fx 6860-ur20p tru studio pc advanced hd
 
  OS WINDOWS 7 home premium 64-bit , CPU intel core i7 processor 2600, RAM 8gb DDR3 memory, HDD 1.5 tb hard drive, OPTICAL DVD-SUPER MULTE drive,VIDEO AMD RADEON HD 6750 1024mb, LAN wireless integratet 10/100/1000  куплен в Америке.
 
основные характеристики
Состояние Новый
Марка процессора Intel
Модель процессора i7
Частота процессора 2 600 МГц
Объем жесткого диска (ГБ) 2048
Тип жесткого диска HDD+SSD Cache
Встроенная память (Гб) 8192
Видеокарта Встроенная
Монитор в комплекте
Моноблок
Оптический привод"
 
Нет у меня знакомых, чтоб посоветовали. Заранее спасибо.
Извините, если не туда запостила. 
Link to comment
Share on other sites

Супер мощный игровой компьютер...

0. Как именно умирать начал двухлетний? Точно нет возможности заменить мертвую часть?

 

1. По ТТХ компа можно заглянуть сюда: https://warframe.com/ru/faq

 

2. Этот "суперигровой моноблок" отсюда? https://999.md/15305361

С рук брать не есть хорошо.

Встроенная видяшка не есть хорошо.

Один винт даже с SSD-кешем не есть хорошо.

Монитор в комплекте — какой?

Сдается мне, цена этого моноблока сильно завышена.

 

Себе подбирал:

Монитор: http://www.ixbt.com/monitor/benq-ew2420.shtml

MSI 760GA-P43 (FX) RTL {AM3+, AMD760g, DDR3, PCI-E, SATA, RAID, ATX}

CPU AMD FX-6300 {3.5ГГц, 8Mb, Socket AM3+} (OEM)

Cooler Master PSU S200 (RR-S200-18FK-R1)

2 штуки Модуль памяти HY DDR3 DIMM 8GB (PC3-10600) 1333MHz

ASUSTeK GTX650-DC-1GD5 RTL 1GB, DDR5, GTX650, D-Sub, DVI-D, HDMI (взял 450, жаба задушила)

Smartbuy SSD 120Gb Ignition 2 (SB120GB-IGNT-25SAT3) SATA-III

+ винт Хитачи на терабайт-другой, смотря по деньгам

Корпус Miditower Aerocool "V3X Advanced Black Edition", ATX, черный 500W [EN57547/57363]

 

 

Можно и дороже:

Монитор тот же.

ASUS B85M-G RTL {LGA1150, Intel B85, DDR3, SATA-III, SATA-II, PCI-E, GBL, D-Sub, DVI, HDMI, mATX}

CPU Intel Core i5-4570 Haswell {3.2ГГц, 4х256КБ+6МВ, ЕМ84Т, 1150} (OEM)

Cooler Master PSU S200 (RR-S200-18FK-R1)

2 штуки Модуль памяти HY DDR3 DIMM 8GB (PC3-10600) 1333MHz

ASUSTeK GTX750 GDDR5, 128 bit, VGA, DVI, HDMI, Retail

Smartbuy SSD 120Gb Ignition 2 (SB120GB-IGNT-25SAT3) SATA-III

С винтом та же история.

Корпус Miditower Aerocool "V3X Advanced Black Edition", ATX, черный 500W [EN57547/57363]

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное! Значит брать не буду.

0. Греется и вылетает на раб. стол. Только для путешествий по сети куплен был. А тут подсела я на Варфрейм)))

2. Да

Отнесу - ка я свой комп в салон, попрошу, чтоб апгрейдили (пока на бумаге) и отпишусь/посоветуюсь.

Link to comment
Share on other sites

0. Греется и вылетает на раб. стол. Только для путешествий по сети куплен был. А тут подсела я на Варфрейм)))

Возможно, просто почистить стоит.

Ну а салон — вполне вариант. Здесь, на форуме, не понять, засорилось ли что, или подшипник где полетел, или термопасту слизал кто.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...