Jump to content

Баг с достижением


Recommended Posts

Спустя ток несколько лет я понял что мне стим не засчитал достижения и если знает кто что и да как делать можете подсказать или это уже всё потерянная тема? А конкретно прохождение миссий только ближкой и убийство саргас рука и прохождение миссий.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TaurusSilver09 сказал:

Спустя ток несколько лет я понял что мне стим не засчитал достижения и если знает кто что и да как делать можете подсказать или это уже всё потерянная тема? А конкретно прохождение миссий только ближкой и убийство саргас рука и прохождение миссий.

 

Вопросы по достижениям в стиме - к стиму.

А можно sam поюзать, а можно и не юзать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

Вопросы по достижениям в стиме - к стиму.

А можно sam поюзать, а можно и не юзать.

А в клиенте игры с оффсайта достижения есть?

Или они только в Стим-версии?

Получение ачивок в Стим через Steam Achievment Manager даст отображение не засчитанных ачивок как полученных в самой игре или только будет казать из таковыми в Стиме?

У меня у самого не засчитаны только "Санки под лучами света", которые выполнить просто не получается из-за механики тяжёлого удара в воздухе, и полёт на угнанном Даргине, который просто не засчитывается, сколько на нём не летай.

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

Вопросы по достижениям в стиме - к стиму.

А можно sam поюзать, а можно и не юзать.

стим переводит на форум типо пишите игре

 

5 часов назад, Ke0mA сказал:

А в клиенте игры с оффсайта достижения есть?

Или они только в Стим-версии?

Получение ачивок в Стим через Steam Achievment Manager даст отображение не засчитанных ачивок как полученных в самой игре или только будет казать из таковыми в Стиме?

У меня у самого не засчитаны только "Санки под лучами света", которые выполнить просто не получается из-за механики тяжёлого удара в воздухе, и полёт на угнанном Даргине, который просто не засчитывается, сколько на нём не летай.

в самой игре есть а в стиме нету

 

Link to comment
Share on other sites

В общем есть 2 пути: 

Первое это создать еще один акк в варфе и получить через него те ачивки которые ранее не зачитались.

Второе это использовать SAM piker  как писали выше, но это нужно делать при выключенной игре. То есть смотришь что у тебя открыто, запоминаешь или записываешь. Выключаешь игру и запускаешь программу и выбираешь те ачивки которы ты уже выбил(но по сути можешь выбрать все).

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ke0mA сказал:

А в клиенте игры с оффсайта достижения есть?

Есть. Прям в игре, в профиле отдельная вкладка.

9 часов назад, Ke0mA сказал:

Получение ачивок в Стим через Steam Achievment Manager даст отображение не засчитанных ачивок как полученных в самой игре или только будет казать из таковыми в Стиме?

Исключительно стим. Оно игру никак не затрагивает.

5 часов назад, TaurusSilver09 сказал:

стим переводит на форум типо пишите игре

Если в игре достижение есть, а в стиме его нет - то вопросы к стиму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Исключительно стим. Оно игру никак не затрагивает

А за это по шапке не прилетит? Имею 100% достижений в игре, а в стиме в лучшем случае процентов 80. Давно заглядываюсь на SAM, но рисковать попусту не хочется. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CherieCherry сказал:

А за это по шапке не прилетит? Имею 100% достижений в игре, а в стиме в лучшем случае процентов 80. Давно заглядываюсь на SAM, но рисковать попусту не хочется. 

От игры - точно нет. От стима - не могу знать, но сильно сомневаюсь, что прилетит за открытие достижений игры 10-летней давности.

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2023 в 02:41, CherieCherry сказал:

А за это по шапке не прилетит? Имею 100% достижений в игре, а в стиме в лучшем случае процентов 80. Давно заглядываюсь на SAM, но рисковать попусту не хочется. 

Не должно, это чисто мериться достижениями которые ни как не влияют. У меня есть игры которые так полностью открыты. Потому что я в эти игры уже не играю и возвращается не буду.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Singulair сказал:

Не должно, это чисто мериться достижениями которые ни как не влияют. У меня есть игры которые так полностью открыты. Потому что я в эти игры уже не играю и возвращается не буду.

Ну, сразу после ответа Лугару я попробовал этот метод. Полёт нормальный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Попробовал использовать Steam Achievement Manager. Качал с Github. Бан не дали. Ачивки только в Стим.

Так как в игре Sleds of Sunshine я так и не получил, как не пытался.

С вводом тяжёлого удара с воздуха, применение ближки при прыжке с арчвинга или из ульты Титании вызывает анимацию этого удара и выйти из неё в скольжение либо не выходит до земли вообще, либо не сразу и незачёт.

Разрабы сами ломают свою игру нововведениями.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ke0mA сказал:

С вводом тяжёлого удара с воздуха, применение ближки при прыжке с арчвинга или из ульты Титании вызывает анимацию этого удара и выйти из неё в скольжение либо не выходит до земли вообще, либо не сразу и незачёт.

А причём тут тяжёлый удар? Для получения достижения Sleds of Sunshine нужно лишь проскользить определённое расстояние. Ищи горку повыше и с неё скользи. Достижение можно выполнить без всяких арчвингов, титании и прочих хитростей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 12:14, Ke0mA сказал:

Попробовал использовать Steam Achievement Manager. Качал с Github. Бан не дали. Ачивки только в Стим.

Так как в игре Sleds of Sunshine я так и не получил, как не пытался.

С вводом тяжёлого удара с воздуха, применение ближки при прыжке с арчвинга или из ульты Титании вызывает анимацию этого удара и выйти из неё в скольжение либо не выходит до земли вообще, либо не сразу и незачёт.

Разрабы сами ломают свою игру нововведениями.

Могу посоветовать взять мираж для этой ачивки, у неё пасивка делает скольжение на 85% дальше. Ну воткнуть мод Эксилус дающий бонус - трению и + к скольжению. Но я делал как то автоматически просто скатившись с горки.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 13:48, Tesla_Reloaded сказал:

А причём тут тяжёлый удар? Для получения достижения Sleds of Sunshine нужно лишь проскользить определённое расстояние. Ищи горку повыше и с неё скользи. Достижение можно выполнить без всяких арчвингов, титании и прочих хитростей.

После изменения ближнего боя, стало невозможно взлететь на арче повыше, сбросить его и выйти на скольжение в воздухе.

То не выходит из анимации падения, то планирования, то тяжёлого удара, которая и вовсе длится до самой поверхности земли.

В 07.05.2023 в 17:05, Singulair сказал:

Могу посоветовать взять мираж для этой ачивки, у неё пасивка делает скольжение на 85% дальше. Ну воткнуть мод Эксилус дающий бонус - трению и + к скольжению. Но я делал как то автоматически просто скатившись с горки.

Спасибо за совет. Моды ставил. Даже несколько. Сколько ни пытался, никак не находил подходящий маршрут для скольжения.

Пробовал под аванпостом гринир с высокой башней-шпилем у верхней границы карты.

Там камней понакидали при реворке Равнины. 

Часто сбиваюсь на передвижение на карачках вместо скольжения, если попадается более плоский участок из-за попытки обойти очередной камень.

Или упираюсь в тот или иной камень и движение останавливается.

Ты своё достижение получил до правок Равнин?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ke0mA сказал:

После изменения ближнего боя, стало невозможно взлететь на арче повыше, сбросить его и выйти на скольжение в воздухе.

То не выходит из анимации падения, то планирования, то тяжёлого удара, которая и вовсе длится до самой поверхности земли.

Всё там легко делается. Достаточно нажать кнопку ближнего боя, не направляя камеру вниз.

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 18:09, Ke0mA сказал:

Ты своё достижение получил до правок Равнин?

Ну да по сути до Новой Войны.  Но карта принципиально не поменялась, все изменения в основном в центре карты и вокруг по мелочи.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...