Jump to content

Падение FPS после обновления "Дувири"


Recommended Posts

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями после обновления. Самая огромная проблема и пожалуй единственная: когда заходишь в игру, при загрузки на главный экран игры, при перелётах на любую планету, при переходах на любую миссию, FPS снижается до 1-5, когда находишься уже на миссии, фпс остается стабильным, как раньше, но так-же раз в 2-5 минут, резко снижается до 5 и быстро работа системы нормализуется. В общем, у кого похожая проблема, пожалуйста, напишите сюда, может есть тот человек, который решил проблемы с FPS. Сразу напишу, не спрашивайте меня о системе моего пк, это бесполезно, так как проблема не в этом, доверьтесь. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turpka сказал:

 

Да, проблема решается. Была у пары людей и всё норм. Сразу напишу, что не имеет смысла спрашивать, как именно, просто доверьтесь.

Звучит абсурдно, правда? Ровно так же, как и отсутствие подробностей о пк и настройках. Чем больше подробностей - тем больше вероятности выявить проблему и найти решение. Может вполне статься так, что проблема есть только на определённой модели видеокарты в сочетании с определённой версией драйвера.

А если "довериться" и решить, что проблема не в ПК, то значит проблема в самой игре и всё, что можно - это ждать фикса.

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток 

 да у меня ттоже после обновы фпс при загрузке в миссии падает до1 и когда переходишь на локации фпс падает жуть игра не успеваешь зайти  игру и все уже нету мисии бывает и такое 

хотя раньше играл на средних настройках и ФПС меньше 80 не падал вообще нуу при загрузке миссии автоматом на 30 переключалась но так чтоб  падала до 0-1 не было никогда есть решение этой проблемы ???

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ---JENGO--- сказал:

тоже после обновы фпс при загрузке в миссии падает до1 и когда переходишь на локации фпс падает жуть

Если я правильно понял, FPS падает при появлении на локации?

Если через некоторое время стабилизируется, то проблема может быть в драйверах видеокарты. Можно попробовать откатить на предыдущую версию. Сталкивался с похожей проблемой. 

Link to comment
Share on other sites

ну когда летишь на локацию во время загрузки  во время переходов на локации фпс падает  короче долго  грузится после обновы когда загрузишься то все нормально даже на высоких настройках фпс ниже 40-60 не падает при замесе

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

такая же беда. при любой загрузке фпс умирает. железо выше максимальных настроек. ничего не помогло. и переустанавливал и менял всё что можно. надеемся и уповаем на патчи))

Edited by -SPEC-MAZA
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Аналогичная ситуация, в орбитре бегаешь 150-170 фпс, заходишь на миссию, загрузка падает до 1 фпса и 300+ пинга.
Так же и в лагере скитальца.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...