Jump to content

Запуск Цепи.


Recommended Posts

Доброго времени суток!
За очень долгое время я ни разу сюда не писал, но сегодня все изменилось. Прошу Вас, ДЕ, выполнить автоматический запуск Цепи через 2-3 минуты. Столкнулся с очень неприятным гриферством. Просто из-за того, что я определил негодность по поводу того, что Сталкер не лучши й выбор для данного режима, набор вариантов не выходил, что бы Цепь не чалась. Хорошо, что через 16 минут выкидывает. Отчеты я отправил (***и ***).
ЗЫ
Было бы не плохо сделать подбор игроков по рангу, хотя бы +\- 5 уровней. решил бы большинство проблем в таких людях. Спасибо!
 

Link to comment
Share on other sites

А в чём проблема, если цепь ещё не началась, просто выйти из Цепи через Esc?

P.S. Заниматься шеймингом - нельзя. Ники удалены.
P.P.S. Ранг в игре, чаще всего, ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, KillallKill сказал:

Сталкер не лучши й выбор для данного режима

Рамка с неплохим билдом и фуловыми мистиками, если у человека их нет, накидывающая в лица мешками разрез — плоха.
Так и запишем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дувири и режимы для него, определяются как контент для новичков. Если вам не нравиться чей – то выбор, то это проблемы ваши, а не выбирающего.

Всегда есть возможность покинуть цепь или покинуть отряд, для сбора пати заново.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Singulair сказал:

Дувири и режимы для него, определяются как контент для новичков

Поэтому ничего не зная об игре надо ломиться на стальной путь (кроме как "цирк" от английского "circuit" этот балаган не назвать ) .:clem:
Как хорошо что у меня нет пушек почти под инкарноны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2023 в 16:14, KillallKill сказал:

Было бы не плохо сделать подбор игроков по рангу, хотя бы +\- 5 уровней. решил бы большинство проблем в таких людях. Спасибо!

Не поможет: у меня сейчас 26 ранг тупил и спрашивал в чате отряда о том, как можно не экипировать одну из оружек.

Можно подумать, что она ему мешает.

В итоге вся рандом-тима разбежалась ещё в пещере, пока этот "гуру" изображал буриданова осла.

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать цепи СП  ( обычные хз не ходил)   проще проходить в соло.  Любой фрейм и оружие спокойно проходит 10+ раундов. Дальше стопор оборона в которой есть вероятность провала из-за ваншотов  этой самой цели  траксами.  Тут уже желательно фрейм с контролем, если на 15+  раундов идти.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...