Jump to content

Нужен совет по прохождению.


Recommended Posts

Ребят всем привет! Я стал играть недавно и уже 42 часа наиграл. Игра затянула) Подскажите, как лучше проходить, я обычно когда на новую планету прилетаю, стараюсь закрыть все задания, которые доступны. Но многие пишут, что лучше идти по сюжету, а все эти задания потом для фарма хороши. Лучше мне играть как играю, или всё таки послушаться советов и идти по сюжету. Заранее благодарю всех за ответы!

Link to comment
Share on other sites

Некоторые сюжетные квесты разблокируют игровые механики. Играй в принципе как нравится - прям рашить эти квесты не нужно, но я бы посоветовал держать это в уме.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, JamboJambo92 сказал:

Лучше мне играть как играю, или всё таки послушаться советов и идти по сюжету.

Так можно просто совместить одно с другим. Многие начальные квесты тем более с Узлов открываются.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, White_Lugaru сказал:

Так можно просто совместить одно с другим. Многие начальные квесты тем более с Узлов открываются.

Да, но допустим у меня появился квест открыть узел деймоса. Я его выполнил и победил Локи. но у меня на меркурии ещё остались задания мигающие. А мне уже выдают квесты арчвинг и сердце деймоса. Поэтому я и спросил и в дискорде и на реддите, чем лучше заняться, дальше бежать по квестам или всё таки зачищать миссии оставшиеся на планете. И там были разные мнения, кто то сказал, мол ну в игре надо много фармить, и поэтому миссии выполнять все на планетах полезно, а кто то сказал, что лучше дальше бежать по квестам, потому что все эти миссии я ещё успею сделать потом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, JamboJambo92 сказал:

 

Верно и то, и другое. Лучше всего играть именно так, как нравится тебе. Ни квесты, ни миссии никуда не убегут.

Да, бывают ивенты, которые требуют либо открытую определённую планету, либо пройденный определённый квест - как правило, сюжетный - но это не то, чтобы критично.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, White_Lugaru сказал:

Верно и то, и другое. Лучше всего играть именно так, как нравится тебе. Ни квесты, ни миссии никуда не убегут.

Да, бывают ивенты, которые требуют либо открытую определённую планету, либо пройденный определённый квест - как правило, сюжетный - но это не то, чтобы критично.

Ивенты это знойные дни сейчас да? Мне кажется я ещё совсем зелёный, чтобы в них участвовать)
Я вот сейчас закончил миссию спасение на Меркурии, и получил чертёж Горгоны и чертёж туманного спектра. По моему неплохо. А говорили некоторые мне, что полезные предметы новичкам можно только в сюжетных квестах найти. Единственное, что напрягает это торговля. В России же нельзя покупать платину, я почитал про чёрную платину на форуме и в дискорде российском, и у меня вообще желание отбилось лезть на маркет🤣

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, JamboJambo92 сказал:

Ивенты это знойные дни сейчас да? Мне кажется я ещё совсем зелёный, чтобы в них участвовать)

На подобии, но не совсем. Вот был недавно квест и ивент про варфрейм Джейд.
Как раз в Знойных Днях можно и поучаствовать - там не важна ни прокачка, ни моды, ни оружие.

42 минуты назад, JamboJambo92 сказал:

Единственное, что напрягает это торговля. В России же нельзя покупать платину, я почитал про чёрную платину на форуме и в дискорде российском, и у меня вообще желание отбилось лезть на маркет🤣

Ну в целом пока и не надо. А так можно спокойно торговать с игроками, главное не вестись на "очень выгодные" сделки.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, White_Lugaru сказал:

На подобии, но не совсем. Вот был недавно квест и ивент про варфрейм Джейд.
Как раз в Знойных Днях можно и поучаствовать - там не важна ни прокачка, ни моды, ни оружие.

Ну в целом пока и не надо. А так можно спокойно торговать с игроками, главное не вестись на "очень выгодные" сделки.

Спасибо за информацию про знойные дни, надо будет обязательно глянуть. 

Ну да платина пока что не нужна, я только для оружия слотов прикупил за платину, которую тебе в начале игры дают, а для фреймов пока не нужны, у меня пока что только один Вольт. Но в будущем надо будет найти надёжных игроков. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Как заработать платинку и не попасть в минус есть темка

 

О спасибо большое. Обязательно сохраню себе это в закладках. Но пока что мне нечего продавать, как мне написали в дискорде, у новичка нету хлама, новичку нужно всё. Единственное что тревожит, это всего пара ячеек для фреймов. Придётся их продавать. Хотя допустим вольта я бы не хотел продавать, мне нравится он, ну может следующие мне ещё больше понравятся. Надеюсь мне весь этот гемор с постоянными мыслями о том что перед открытием нового фрейма, нужно продавать старого, впечатления от игры не испортят, игра сильно понравилась, уже 43 часа наиграл. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, JamboJambo92 сказал:

вольта я бы не хотел продавать

После Деймоса и, в частности, Некралиска, появится возможность избавляться от фреймов не только продажей из инвентаря.

А так обычного Вольта можно заменить Вольтом Прайм

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

После Деймоса и, в частности, Некралиска, появится возможность избавляться от фреймов не только продажей из инвентаря.

А так обычного Вольта можно заменить Вольтом Прайм

О спасибо за информацию! Я даже не знал про праймовые версии. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, JamboJambo92 сказал:

О спасибо большое. Обязательно сохраню себе это в закладках. Но пока что мне нечего продавать, как мне написали в дискорде, у новичка нету хлама, новичку нужно всё. Единственное что тревожит, это всего пара ячеек для фреймов. Придётся их продавать. Хотя допустим вольта я бы не хотел продавать, мне нравится он, ну может следующие мне ещё больше понравятся. Надеюсь мне весь этот гемор с постоянными мыслями о том что перед открытием нового фрейма, нужно продавать старого, впечатления от игры не испортят, игра сильно понравилась, уже 43 часа наиграл. 

Обрати внимание на Ночную Нору и её Ночную Волну Выполняя её ежедневные и еженедельные деяния можно получить бесплатные слоты для оружия и варфрейма и остальные плюшки. Спешить не нужно, она запустилась не так давно и скорее волна закончиться ближе к новому году. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...