Jump to content

Необоснованный бан аккаунта без возможности обжаловать


Star_Luck
 Share

Recommended Posts

Star_Luck

Здраствуйте! Пишу сюда, так как не знаю куда ещё написать. Нужна помощь.
Забанили друга (Ниже будет его сообщение, так как сам он не может написать) очень интересным образом. Пытались обжаловать бан, так как он явно не соответствует действительности, человек точно не использовал читы, но так и не получилось. Поддержка или отвечает однотипным вариантом "ничем не можем помочь" или просто блокирует. Последнее обращение вообще без ответа уже 18 дней.
Друг не так далеко, телеграм и остальное всегда под рукой, поэтому будет отвечать через меня. 
Прошу о помощи!  

AyzixTheFrostFox:
Здравствуйте !
Заранее прошу прощение у DryMind и White_Lugaru за данное обращение.

Прошу прощение за многократное обращение в поддержку по поводу своей блокировки. В свою защиту скажу, я не использовал чит-программ и программ влияющих на Warframe. И не согласен полученным баном. Я просто играл с друзьями, в игре не было ничего особенного, друг другу стримили экран через Discord, прикалывались, общались, ловили личей. У меня были проблемы с производительностью, то ли из-за кривого обновления Windows, то ли из-за какого-то очередного фонового обновления Windows, а может и сам дурак, перегрузил компьютер учебными программами и Stable Diffusion, когда изучал, где что и как работает, делал для ВУЗ’а лабораторные и для себя генерировал изображения. Компьютер видимо мог начать работать на пониженных частотах, а еще компьютер мог отправлять запущенные программы на файлы подкачки вместо оперативной памяти из-за утечки памяти в браузере.

Кратко предыстория: играл с друзьями в Warframe, поймали/создали личей, потыкались и договорились в свободное время собраться добить их. В запланированный день я зашел в игру (несколько дней спустя) посидел, подождал остальных, друг сказал, что у него нет настроения на Warframe, я закрыл его и всей гурьбой отправились в Overwatch 2. Через неделю, когда я сдал лаб. работы и освободился, мы пошли в Warframe и на входе я вижу бан до 2035 года. (08.10.2023)

Я написал в поддержку ожидая что меня разбанят, поскольку тут какая-то ошибка, а в ответ получил нарушение правил пункт такой-то - использование читов, перманентный бан и запрет на обжалование.

Из запущенного вместе с Warframe были только простые, явно не читерские или влазящие в память программы: Steam (Warframe), BattleNet, Yandex Browser, Telegram, Google Chrome.

Из предположений:
1. Я устанавливал за несколько дней до того как узнал про бан (06.10.2023): Malware Bytes, DrWeb CureIt, Process Hacker 2, проверял компьютер (без каких либо игр и других программ), думал, что лаги связаны с каким-то майнером, искал его с друзьями, ничего не нашли и удалили программы.
2. Я мог запустить Warframe раньше, чем закроется Overwatch 2 с его процессами.
3. После того как я закрыл варфрейм с сообщением о бане, и открыл лаунчер, Warframe начал обновляться (старые файлы посчитал за измененные ?).
4. Активировал промокод HACKSMITH-BOT в последний раз когда входил в игру (02.10.2023), может что то баганулось и античит посчитал дюпом или взломом ?
5. На мышке есть кнопки/стик двойного тройного и четверного клика (Bloody TL50). Их легко нажать случайно, они лежат прям под пальцем, это не макрос и не чит, но мог ли на неё среагировать античит ?

Скрины: https://imgur.com/a/0mgLfev

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tesla_Reloaded сказал:

Если поддержка сказала "всё" - значит всё. На форум писать тем более бесполезно.

Это конечно логично, если человек использовал читы. Но тут такого нет, тем более аккаунт у него достаточно старый, 1 легендарный ранг. По времени 2000 часов+ 
Как-то не приятно потерять его из-за ошибки

Link to comment
Share on other sites

Просто так аккаунты не банят. Если забанили, то что-то нашли, можно не сомневаться.

К тому же, если я правильно понимаю скриншот о втором бане, то Фокс пишет о том, что передавал данные от аккаунта другим людям: "друзья нормально зашли - а нет, получили ту же ошибку" - что само по себе является нарушением, которое карается такими же перманентным баном.

Ещё лично меня смущает Process Hacker 2 - понимаю, что это, в целом, расширенный диспетчер задач и нужен он был для поиска упомянутых майнеров, но почему устанавливать его (устаревшую программу), а не тот же System Informer, которым и стал впоследствии Process Hacker? Да и откуда майнеру взяться, если не скачивалось ничего "левого" на компьютер?

В конце концов, всё это произошло почти год назад, зачем об этом писать сейчас? Могу ошибаться, но внутренние чувства говорят мне, что тут что-то не так и вообще мутно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, White_Lugaru сказал:

Просто так аккаунты не банят. Если забанили, то что-то нашли, можно не сомневаться.

К тому же, если я правильно понимаю скриншот о втором бане, то Фокс пишет о том, что передавал данные от аккаунта другим людям: "друзья нормально зашли - а нет, получили ту же ошибку" - что само по себе является нарушением, которое карается такими же перманентным баном.

Ещё лично меня смущает Process Hacker 2 - понимаю, что это, в целом, расширенный диспетчер задач и нужен он был для поиска упомянутых майнеров, но почему устанавливать его (устаревшую программу), а не тот же System Informer, которым и стал впоследствии Process Hacker? Да и откуда майнеру взяться, если не скачивалось ничего "левого" на компьютер?

В конце концов, всё это произошло почти год назад, зачем об этом писать сейчас? Могу ошибаться, но внутренние чувства говорят мне, что тут что-то не так и вообще мутно.

AyzixTheFrostFox:
Я не передавал данные своего аккаунта, а попросил друзей зайти со своих, проверить есть ли у них доступ к поддержке.
Почему выбор пал на Process Hacker 2, выбор прост, совет друга с которым играл, он им раньше активно пользовался и знает как можно отследить.
Почему я думал что майнер: в моём ВУЗ'е был кем то заражен сервер, соответственно и файлы с указаниями для лабораторных работ и файлы для них (программы, исходники, файлы данных и т.д.) могли нести угрозу. Учитывая не стабильную работу компьютера, лаги на ровном месте и артефакты у нормальной видеокарты я испугался что подхватил троян/майнер с какого то файла от туда (в будущем, через ~месяц, действительно поймал зараженный файл).
До этого писал в поддержку, много раз, и я понимаю как это выглядит со стороны, но как есть, я открыто говорю что было, что могло быть.

Если смотреть мою историю игры, я коллекционировал вещи, прокачивал всё, сохранял все фреймы и оружие, искал все моды в коллекцию, играл в основном казуально, без всяких заскоков, не гонялся за метовыми билдами или вещами, передавал друзьям всякие вкусности (моды, скульптуры, части фреймов и оружия и т.д.) и другим игрокам всякие вещи, помогал другим людям...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Star_Luck сказал:

передавал друзьям всякие вкусности (моды, скульптуры, части фреймов и оружия и т.д.) и другим игрокам всякие вещи,

И получал за это реальные деньги (вознаграждения) - еще одно нарушение ЛС и как результат - бан аккаунта. Не получал? Похоже поддержка в это не верит.

Link to comment
Share on other sites

а) писать сюда как уже сказали, абсолютно бессмысленно. Тут такие же игроки. Да и выглядит история как-то мягко говоря, запоздалой 

б) никаких банов за макросы на Bloody мышах быть не может. Сам владелец J95 и активно их использую — макро зашиты в железо мышки и никак не детектятся в ОС. 

в) я никого ни в чем не обвиняю конечно, но когда у вас прорывает дома трубу — вы или знаете как починить, или вызываете мастера. Ну или не жалуетесь потом что соседей затопило и обвиняют вас. 
Естественно это все сейчас гадания на кофейной гуще, но такие прогревы видюхи при неполной загрузке, артефакты и иже с ним напрямую говорят о популярном майнере 21-23 года. Я не знаю зачем вы полезли в самодиагностику через бесплатные утилиты, какие-то идентичные натуральному taskmgr левые проги, когда при первых артефактах нужно было или решать проблему, или сдавать комп в сервис. Если этот тот майнер, с которым постоянно и у всех сталкивался я — он не детектился ни одним антивирусом, спокойно имитировал некорректные показания диспетчера и умел в распределение ресурсов (у отца так рипнулась 970 или какая там, не выдержав таких приколов). Отследить его можно было, как бы не смешно, через Gamebar или песочницу. Тебе надо было при первых симптомах сносить хард с виндой (а лучше вообще все) напрочь, забекапив в облако или на съемку всякие свои презентации да фоточки. Имхо, бан либо за сам майнер, либо за потуги вылечить систему вместо полного сноса. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

И получал за это реальные деньги (вознаграждения) - еще одно нарушение ЛС и как результат - бан аккаунта. Не получал? Похоже поддержка в это не верит.

AyzixTheFrostFox:
 

Получал реальные вознаграждения ? Ты про спасибо ?) Друзей знаю в живую, виделся и не раз, и почему бы не сделать что-то приятное и не поделиться вещами ?

Если что, можно без проблем проверить обмен между мной и друзьями по одной очень забавной вещи, а именно - в обмен ставился мод-стойка на рапиры "Лисья Ухмылка" (когда он был) в шутку прозванный обменной валютой. А обмен с рандомами был либо через чат (история есть у поддержки), либо через Warframe Market (warframe.market/ru/profile/AyzixTheFrostFox/reviews), можешь посмотреть "репутацию", если есть сомнения.

Бан на торговлю или по другим пунктам не прилетал, обмен на реальную валюту не использую и против этого в целом, всяких крупных обменов я остерегаюсь, мало ли черная платина или еще что, потом просто не выберусь с текущими ограничениями.

7 часов назад, Xrenosin сказал:

а) писать сюда как уже сказали, абсолютно бессмысленно. Тут такие же игроки. Да и выглядит история как-то мягко говоря, запоздалой 

б) никаких банов за макросы на Bloody мышах быть не может. Сам владелец J95 и активно их использую — макро зашиты в железо мышки и никак не детектятся в ОС. 

в) я никого ни в чем не обвиняю конечно, но когда у вас прорывает дома трубу — вы или знаете как починить, или вызываете мастера. Ну или не жалуетесь потом что соседей затопило и обвиняют вас. 
Естественно это все сейчас гадания на кофейной гуще, но такие прогревы видюхи при неполной загрузке, артефакты и иже с ним напрямую говорят о популярном майнере 21-23 года. Я не знаю зачем вы полезли в самодиагностику через бесплатные утилиты, какие-то идентичные натуральному taskmgr левые проги, когда при первых артефактах нужно было или решать проблему, или сдавать комп в сервис. Если этот тот майнер, с которым постоянно и у всех сталкивался я — он не детектился ни одним антивирусом, спокойно имитировал некорректные показания диспетчера и умел в распределение ресурсов (у отца так рипнулась 970 или какая там, не выдержав таких приколов). Отследить его можно было, как бы не смешно, через Gamebar или песочницу. Тебе надо было при первых симптомах сносить хард с виндой (а лучше вообще все) напрочь, забекапив в облако или на съемку всякие свои презентации да фоточки. Имхо, бан либо за сам майнер, либо за потуги вылечить систему вместо полного сноса. 

AyzixTheFrostFox:
а) Понимаю, но писать в поддержку уже пытался, ответы не радуют. Попытка привлечь внимание к ситуации. А запоздало просто потому, что было много не приятных событий в жизни что требовали внимания и много времени, и плюсом я не хотел никуда больше писать про это, надеясь, что в поддержке пересмотрят данное решение.

б) Мало ли, ходят вокруг истории про баны за макросы, программируемые мышки и т.д.

в) Артефакты видюхи и проблемы с производительностью компьютера появились после накопительного обновления Windows, и сами по себе исчезли после следующего накопительного обновления Windows KB5031356 (https://imgur.com/a/windows-update-N9Jdl6c). На счет текущего экрана и повышенной нагрузки на систему после разгрузки видеокарты, Nvidia признала и сообщила о том, что пока проблема не исправлена, лучше использовать старые драйвера (на их форуме и в новостях), подобные проблемы нашел позже в интернете. А нести комп в сервис центр не вариант из-за учебы, в которой без компьютера как без рук (направление: Программная Инженерия).

Edited by Star_Luck
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Star_Luck сказал:

Попытка привлечь внимание к ситуации.

Во-первых, к какой ситуации? Как уже сказано, просто так бан аккаунта не прилетает, тем более по указанному пункту. Да, это может произойти из-за вредоносной программы без ведома пользователя или при сбоях в работе ПК. Однако ответственность, согласно ЛСКП и Условиям Пользования, остаётся именно на пользователе.
К тому же, это не первый бан из-за проблем с ПК, если я верно понимаю скриншоты.

Во-вторых, привлечь внимание, чтобы что? Вопросы с банами решаются исключительно в службе поддержки, а на форуме мы можем только посочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря никогда не слышал чтобы за последние пару лет видюхи артефактили из-за кривых дров и так прогревались. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Во-первых, к какой ситуации? Как уже сказано, просто так бан аккаунта не прилетает, тем более по указанному пункту. Да, это может произойти из-за вредоносной программы без ведома пользователя или при сбоях в работе ПК. Однако ответственность, согласно ЛСКП и Условиям Пользования, остаётся именно на пользователе.
К тому же, это не первый бан из-за проблем с ПК, если я верно понимаю скриншоты.

Во-вторых, привлечь внимание, чтобы что? Вопросы с банами решаются исключительно в службе поддержки, а на форуме мы можем только посочувствовать.

AyzixTheFrostFox:
Да, не первый бан.
Был аккаунт AyzixFox, тогда на компе были установлены всякие разные проги в том числе Cheat Engine, аккаунт ушел в бан подобным образом и тогда я согласился что может просто я забыл закрыть тот же Cheat Engine, Visual Studio. Прошло время, мне позволили в поддержке создать новый аккаунт, большое спасибо [DE]Oxana за помощь !) И вот с вроде 2017-2018 года я играю на AyzixTheFrostFox, все что могло быть из читерских программ снес с компа до того как создал аккаунт, и, собственно, играл спокойно. 
В 20 году прилетает первый бан, и второй спустя 2 года, без каких-либо программ или чего-то что могло бы влезть в игру. Я почти на сто процентов уверен что просто ПК сбойнул во время игры. Остальное оставляю на банальные вещи, которые выше описал. Тем не менее, мне отмечают, что я использовал читы и бан нельзя обжаловать. Пункт говорит о преднамеренном использовании программ и уязвимостей игры, я не нарушал его, и если можно просто уйти в перманентый бан за сбой компьютера (сбоят даже хорошие детали), то смысл от этих правил ? Я не могу предугадать сбойнет или нет, когда, при каких условиях и т.д. Ни в одной игре банов не было, проблем не было и подобных проблем тоже.

1 час назад, Xrenosin сказал:

Честно говоря никогда не слышал чтобы за последние пару лет видюхи артефактили из-за кривых дров и так прогревались. 

Вот как пример https://club.dns-shop.ru/digest/116542-draiveryi-nvidia-552-12-whql-vyizyivaut-problemyi-i-sinii-ekran

Link to comment
Share on other sites

Может я чего-то не понимаю, но зачем в варфрейме читы в принципе? Тут ведь даже пвп нет(да, есть, но нет. все всё прекрасно понимают).

Платину себе рисовать пытаются что ли? Какой в этом смысл вообще? Я не про автора темы сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

Может я чего-то не понимаю, но зачем в варфрейме читы в принципе? Тут ведь даже пвп нет(да, есть, но нет. все всё прекрасно понимают).

Ну из того что я видел, ради любопытства решил узнать существует вообще такое, это маркеры лута как минимум. Правда оно зачем не ясно, и так легального в игре хватает. Дальше Аимбот и Валхак, Опять не ясно для чего.

Возможно телепорт и noclip, но игра и так динамична, и большая часть локации открыта. Возможно накрутка опыта и бустреры лута, но такое скорее быстро определится и забанится. 

Так что да в игре этого не нужно в принципе, преимущество не дает. 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Singulair said:

Ну из того что я видел, ради любопытства решил узнать существует вообще такое, это маркеры лута как минимум. Правда оно зачем не ясно, и так легального в игре хватает. Дальше Аимбот и Валхак, Опять не ясно для чего.

Возможно телепорт и noclip, но игра и так динамична, и большая часть локации открыта. Возможно накрутка опыта и бустреры лута, но такое скорее быстро определится и забанится. 

Так что да в игре этого не нужно в принципе, преимущество не дает. 

Т.е. стандартный набор для ПвП игр, при том, что тут даже ПвЕ состязаний нет - даже лидерборды практически почили в бозе. Можно же посмотреть статистику по отдельным миссиям, вроде, но кому это вообще интересно в массе? Не берусь судить о случае героя этой темы, но в целом попытки читерить в этой игре выглядят как нарушение ради нарушения. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vilmera сказал:

Т.е. стандартный набор для ПвП игр, при том, что тут даже ПвЕ состязаний нет - даже лидерборды практически почили в бозе. Можно же посмотреть статистику по отдельным миссиям, вроде, но кому это вообще интересно в массе? Не берусь судить о случае героя этой темы, но в целом попытки читерить в этой игре выглядят как нарушение ради нарушения. 

для некоторых сп очень сложное ) некоторых аколиты с тычки убивают, другие узлы нереальные 😄  ты темы почитай который создают.  Не удивлюсь что есть кто читы юзает для прохождения такого. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vilmera сказал:

Может я чего-то не понимаю, но зачем в варфрейме читы в принципе? Тут ведь даже пвп нет(да, есть, но нет. все всё прекрасно понимают).

Платину себе рисовать пытаются что ли? Какой в этом смысл вообще? Я не про автора темы сейчас.

AyzixTheFrostFox:
Вот, вот, вот !
Согласен с этим Тэнно !)
В лунаро счет накручивать, ага =D (кстати, не плохой режим, но карт мало)

А если серьезно, то для меня не понятны читы, ботовотство, всякие багоюзы, абузы механник. Ибо вреда они принесут куда больше чем пользы, высок риск потерять аккаунт. Для людей что годами вкладывают душу в аккаунт и вовсе абсурд такое делать, использовать.

Просто скрины из игры (видно с кем играл): https://imgur.com/a/BcjfNgU

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, White_Lugaru сказал:

Во-вторых, привлечь внимание, чтобы что? Вопросы с банами решаются исключительно в службе поддержки, а на форуме мы можем только посочувствовать.

Вставлю свои 5 копеек

Согласен с этим доводом. Но есть одно но, поддержка нормально не ответила. Даже сейчас, был запрос, что висел 19+ дней без ответа, почему был? А всё очень просто, аккаунт заблокировали не дав ответ. Как тогда действовать?

Так-же как и момент с самим баном. Бан был получен за читы, которых нет, поэтому и вопрос, а за что? Тут не передача аккаунта, не продажа вещей за реальные деньги, не за сбой ПО а за читы

"Данная система не настроена на то, чтобы наказывать пользователей, которые попали в форс-мажорное обстоятельство, но чтобы отсеять плохих игроков, которые делают игру нечестной для всех." так сказано в "Объявление: Автоматическая Блокировка и Вы."

А тут как раз и случилось, когда наказали пользователя за форс-мажор

Edited by Star_Luck
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Star_Luck сказал:

Как тогда действовать?

Никак. Таковы реалии цифровых сервисов, где фактически ты не владеешь "своим" аккаунтом. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vilmera сказал:

но в целом попытки читерить в этой игре выглядят как нарушение ради нарушения. 

7 часов назад, Singulair сказал:

Возможно телепорт и noclip, но игра и так динамична, и большая часть локации открыта.

 

Писал уже на этот счет, но повторюсь, Весной еще попадались, а вот потом уже не замечал, но бегая на разрывы бездны, типа, "Захват" или "Спасение заложника" очень часто попадались кадры, которые только заходишь на миссию, а они уже возле цели и через секунду уже стоят на выходе. Мне тогда рассказывали, что я тупой, не понимаю как происходит загрузка на уровень или у меня ПК слабый - прогружаюсь позже всех и это при условии, что я хостую миссию (то есть раньше меня никто загрузится не может). У меня уже тогда было подозрения про использование читов на валхак или телепорт.

Использование таких читов явно не "нарушение ради нарушения", а объяснялось для тупых, что уже тысячу раз бегали на эту миссию и ничего нового не ждут от нее, по-этому надо быстро открыть релик и получить из него праймхлам. При чем такие "умники" вечно обзывают тех, кто не спешит на эвакуацию. А на вопрос почему же этот "умник" не бегает в соло, где и ждать никого не надо, и репорт никто не кинет за читы, поток брани только усиливался.

Так что читами пользуются для банального поднятия ЧСВ даже в такой игре, как рамка. Типа я самый крутой (меня никто не поймает за читы), а остальные....

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, MrJohnnyFive said:

 

Писал уже на этот счет, но повторюсь, Весной еще попадались, а вот потом уже не замечал, но бегая на разрывы бездны, типа, "Захват" или "Спасение заложника" очень часто попадались кадры, которые только заходишь на миссию, а они уже возле цели и через секунду уже стоят на выходе. Мне тогда рассказывали, что я тупой, не понимаю как происходит загрузка на уровень или у меня ПК слабый - прогружаюсь позже всех и это при условии, что я хостую миссию (то есть раньше меня никто загрузится не может). У меня уже тогда было подозрения про использование читов на валхак или телепорт.

Использование таких читов явно не "нарушение ради нарушения", а объяснялось для тупых, что уже тысячу раз бегали на эту миссию и ничего нового не ждут от нее, по-этому надо быстро открыть релик и получить из него праймхлам. При чем такие "умники" вечно обзывают тех, кто не спешит на эвакуацию. А на вопрос почему же этот "умник" не бегает в соло, где и ждать никого не надо, и репорт никто не кинет за читы, поток брани только усиливался.

Так что читами пользуются для банального поднятия ЧСВ даже в такой игре, как рамка. Типа я самый крутой (меня никто не поймает за читы), а остальные....

Получается игра настолько надоела, что игрок использует читы чтобы полностью пропускать игровой процесс на миссии, но продолжает мучаться и не бросает. Попахивает проблемами с логикой.

Что до ЧСВ, оно имеет хоть какой-то вес если основывается на личных достижениях, результате физических или умственных усилий, приведших к победе над оппонентом. В пве контенте твоя группа зачастую даже не в курсе, что вы, оказывается, состязаетесь в крутости, а не кооперируетесь. Такое себе поднятие ЧСВ. :)

Позиция

Quote

для банального поднятия ЧСВ даже в такой игре, как рамка. Типа я самый крутой (меня никто не поймает за читы), а остальные....

это и есть нарушение ради нарушения, ведь конечная цель - сам факт выхода за установленные рамки. А насчет "не поймают" - так ведь поймают, и последует унизительный бан и дальнейшие эмоции публика либо не увидит, либо будет слёзная тема на форуме, что ещё сильнее противоречит поднятию ЧСВ.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

 

Писал уже на этот счет, но повторюсь, Весной еще попадались, а вот потом уже не замечал, но бегая на разрывы бездны, типа, "Захват" или "Спасение заложника" очень часто попадались кадры, которые только заходишь на миссию, а они уже возле цели и через секунду уже стоят на выходе. Мне тогда рассказывали, что я тупой, не понимаю как происходит загрузка на уровень или у меня ПК слабый - прогружаюсь позже всех и это при условии, что я хостую миссию (то есть раньше меня никто загрузится не может). У меня уже тогда было подозрения про использование читов на валхак или телепорт.

Использование таких читов явно не "нарушение ради нарушения", а объяснялось для тупых, что уже тысячу раз бегали на эту миссию и ничего нового не ждут от нее, по-этому надо быстро открыть релик и получить из него праймхлам. При чем такие "умники" вечно обзывают тех, кто не спешит на эвакуацию. А на вопрос почему же этот "умник" не бегает в соло, где и ждать никого не надо, и репорт никто не кинет за читы, поток брани только усиливался.

Так что читами пользуются для банального поднятия ЧСВ даже в такой игре, как рамка. Типа я самый крутой (меня никто не поймает за читы), а остальные....

AyzixTheFrostFox:
 

Если это миссия захвата, то можно еще буквально за минуту выполнить на Вуконге (тучка), Нове (тп), Гауссе (бег), Вольте (билд ускорение), Воруне (прыжок по мобам в ульте), Зефир (ускорение), Ревенанте (рывок) или Лавосе (рывок), по крайней мере на них я знаю как.
Если миссия зачистки, то Воруна (мне она дико понравилась) с моим билдом очень хорошо по области зачищала, еще вариант Гаусс (радиус и сила) и Вольт (баланс билд), но там по энергии просаживаешься хорошо, Эквинокс может снести всю карту (через разрез), но до 30-35 лвл'а (когда я играл), Ревенант (танец) тоже способен быстро зачистить, но зависит от карты (лучи через преграды не особо хотят проходить), тоже примерно 2-3 минуты.
Диверсия в пустынной карте тоже за минуту делается, любой быстрый фрейм, реактор - просто нажми кнопку, и вдарь оператором или оружием/способностью по области.
Спасение - альтернатива захвата, если не брать отдельные миссии на спец. локациях (по типу Луа).
Шпионаж (моя любимая миссия) за минуты 3-4 минуты можно пройти, при умении, я на Локи делал на билде через скорость и паркур =)

Таких встречал, но в других играх... В варфе ни разу, ну или по крайней мере не видел.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 20:05, Star_Luck сказал:

А тут как раз и случилось, когда наказали пользователя за форс-мажор

Это автоматическая блокировка.  После нее при обращение в ТП  идёт ручная проверка и часто блок снимаю. Но  если они нашли что-то, то уже ничего не сделаешь. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 23:41, MrJohnnyFive сказал:

очень часто попадались кадры, которые только заходишь на миссию, а они уже возле цели и через секунду уже стоят на выходе

А если тебе в игре попался такой кадр, каковы шансы, что автоматическая блокировка достанется и тебе?

Link to comment
Share on other sites

Автор, в твоем случае есть (или был?) только один способ все исправить - покаяться, а не отмазываться. После покаяния твои шансы вернуть себе аккаунт кратно вырастают (или выросли бы?). Даже если ты "только посмотреть хотел", даже если ты "вовсе не думал" и так далее. Ты общаешься с людьми, не забывай, люди, по большей части, добрые и хорошие и даже прощающие. По моему многолетнему опыту в играх незаслуженный бан прилетал крайне редко и то в очень спорных моментах, явно не твой вариант. 

 

ПС. Мои оговорки в скобочках связаны с тем, что ты свой шанс уже мог упустить из-за своих многомесячных отписок (или нет?) ;) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Helliance сказал:

А если тебе в игре попался такой кадр, каковы шансы, что автоматическая блокировка достанется и тебе?

В игре есть система жалоб. При подозрении на нарушение, подаешь жалобу. И в таком случае бан тебя обойдет стороной.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...