Jump to content

Ивент: Кризис Цицерона


Recommended Posts

чудится мне, что алхимию в игру введут)))) Было бы здорово. Всегда эта тема нравилась

ну если и введут то это будет называться биохимия мы все таки не с гоблинами воюем

Link to comment
Share on other sites

Я всегда считал вас девушкой...

Сорри за оффтоп. Чувак, это она просто выделила фразу другого чела)))

 

Нарооод, Мир, Дружба, Жвачка. Ивент просто жутко тормозящий, у нас никто не вылетел - и на том ладно. Все принесли хороший антидотик, 100 процентов с 1 раза. Все счастливы, все довольны) Наслаждались слайд-шоу с 50% примерно) Скучновато и нудновато искать эти травки-шишки ради 1 дефенса. Но порадовало, что хотя бы не надо задротить долго и много (типа много боев отыграть ради награды), хотя и в тех и в тех миссиях есть какая-то доля шарма. Всем удачи в надирании задниц гринирам и спасению леса.

 

з.ы. Один я при виде нового фрейма подумал о каком-то лесном шамане или друиде?)))

Link to comment
Share on other sites

В который раз убеждаюсь, что 6 часов это много, желательно уменьшить до 3 часов.

 

 

Кто-то может объяснить, как теперь считаются очки клана, рейтинг  и топ?

в последнем хотфиксе немного изменили https://forums.warframe.com/index.php?/topic/150883-hotfix-1151-1152/

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста - как сделать антитоксин ?

Есть все виды от 5 шт до 70 шт - не могу найти чертежа (

 

спасибо

Все чертежи продаются в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Сгонял с друзьями, теперь 17 дней будет нечего делать в этой игре. А вообще ивент получился замечательный! (Хоть и короткий)(по времени получения гадюк и получения бракка.)

P.s.Продам волшебной травы (точнее антидоты)(не ту которую курили разработчики :) ).

Link to comment
Share on other sites

много нубов, которые инфу даже не читают.... даже стату после миссии не смотрят: пробегают миссию за пару минут, ничего не ищут, тупо убивают гриниров и валят к выходу... ладно бы новички, но 11+ ранги, со словами: "скорее нубы - 100 раз надо сбегать"... жесть

Link to comment
Share on other sites

много нубов, которые инфу даже не читают.... даже стату после миссии не смотрят: пробегают миссию за пару минут, ничего не ищут, тупо убивают гриниров и валят к выходу... ладно бы новички, но 11+ ранги, со словами: "скорее нубы - 100 раз надо сбегать"... жесть

Да да, я вот все жду, когда же введут в чате игры смайлики, ну хотя бы один смайлик *фейспалм*, чтобы в подобном случае им его показывать :D 

Иногда спрашивает один, давно уже стоя на финише, "чо это вы там втроем копаетесь .. какую траву ? вы чо нарики чоли?" - даже не знаешь, отвечать ему или просто смеяться .. или плакать ... xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Да да, я вот все жду, когда же введут в чате игры смайлики, ну хотя бы один смайлик *фейспалм*, чтобы в подобном случае им его показывать :D 

Иногда спрашивает один, давно уже стоя на финише, "чо это вы там втроем копаетесь .. какую траву ? вы чо нарики чоли?" - даже не знаешь, отвечать ему или просто смеяться .. или плакать ... xD

Что вправду такие есть??? мдя веселые же люди бывают)

мне как то повезло минуть данную проблему)))

Link to comment
Share on other sites

Самое что напрягает на этом ивенте так это стоять и глядеть как меееедленно полоска на машине куда сунули антидоты увеличивается и думать что ща хост мигрирует или ещё чего и всё по новой.....

Link to comment
Share on other sites

чет я не пойму. есть в игре антитоксин Vermillion, походу даёт 25 очков как и ляпис. Нафига он нужен, многоразовый?

Перечитай и поймешь, что он даёт не 25% а 100%.

Link to comment
Share on other sites

я на работе - у них ночь, я дома - у них день. Намаюсь ночные собирать цветочки.

После того как я прочёл и понял, что нужно сбегать не в сумме на 100 очков, а 1 раз на 100, что бы получить заветные предметы, полность забил на эвент, т.к. я работаю 2 из 3-ёх дней эвента и я не такой задрот чтобы сидеть весь день на эвенте. 1-ый эвент, который я видимо пропускаю и получаю тупо галограмку.

 

Я всегда считал вас девушкой...

 

 Не один, кто-то явно путается в показаниях...

---------------------------------------------------------

Стоп. Я куплю тупо этот редкий антитаксин и пойду в пати с сокланами.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

После того как я прочёл и понял, что нужно сбегать не в сумме на 100 очков, а 1 раз на 100, что бы получить заветные предметы, полность забил на эвент, т.к. я работаю 2 из 3-ёх дней эвента и я не такой задрот чтобы сидеть весь день на эвенте. 1-ый эвент, который я видимо пропускаю и получаю тупо галограмку.

Ивент аж до 6го января, внимательность ваш конек.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз (для тех кто в танке) объясняю. 

Заходите на ивент - ищите ингридиенты для крафта Lapis.

Скрафтили  Lapis. Ищите еще троих с таким же антитоксином и выполняете ивент 100%. ВСЁ!

Никаких других антитоксинов крафтить смысла нет!! 

И втыкание других антитоксинов в аппарат БЕССМЫСЛЕННО!!

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

Лучше крафтить Vermillion, который дает сразу 100 очков даже соло-игроку.

А все прочие заходы нужны исключительно для клановго счета.

Link to comment
Share on other sites

Лучше крафтить Vermillion, который дает сразу 100 очков даже соло-игроку.

А все прочие заходы нужны исключительно для клановго счета.

Именно так, но идти лучше, по любому, вчетвером и не важно, имея один вермиллион у одного чела или по вермиллиону у каждого.

Ибо соло можно банально не успеть задефендить, так как структура уж слишком слабая и ее быстро выносят потрошители, если их вовремя не отстреливать. Вчетвером вполне нормально дефендить, в соло же приходится бегать как Фигаро вокруг структуры.

По крайней мере так было вчера.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...