Jump to content

Проблема С Портами


snrA
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, я покопался среди всех тем, но не нашел ничего такого что могло бы мне помочь. Я играл в Варфрейм еще недавно все было нормально... но в один момент, у меня произошел сбой роутера, после чего игра перестала подключать меня к сессиям других игроков, а другие игроки перестали заходить ко мне в сессию. И как правило когда я захожу в игру, мне выдается сообщение: "Пожалуйста, убедитесь, что в брандмауэре открыты UDP порты 3960&3962."

 

Брандмауэр у меня отключен, а настройки роутера у меня остались такие же, как и были до сбоя. Почему игра внезапно начала жаловаться на порты, я совершенно без понятия. Я уже пробовал пробрасывать порты и в антивирусе, и в брандмауэре, и в самом роутере, но безуспешно. Некоторая информация для сведений:

антивирус у меня ESET NOD 32, роутер: beeline smartbox.

 

Рассчитываю на вашу помощь, если нужны будут дополнительные сведения, я их предоставлю. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же проблема была и связана она как я понял с "серыми ip" провайдера... выход: покупать у них белый ip или ждать когда само собой наладится, как вышло у меня)

p.s. это не связано со сбоем роутера...

Edited by Xquisitte
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

вот и у меня таже беда что и у 

snrA 

тоже в один прекрасный момент сбойнул роутер, ну вроде перезагрузил его, всё нормуль всё работает, раньше уже бывало, а вот варфрем больше не поиграть, ну или тока соло, оч интересно как бы это исправить

Link to comment
Share on other sites

Пока что с данной проблемой не сталкивался,и надеюсь,что не будет такого в дальнейшем(провайдер МТС)

IP адрес у меня "динамический"

Link to comment
Share on other sites

Очееееееень интересно у одних белый не работает у других серый не работает и на оборот. У одних открыты порты у других закрыты.

И как это интересно игра вообще работает.

 

Да-да знаю эту политику - Проблемы игроков это проблемы только игроков.

"Вот у Васи Ведь работает а у тебя не работает значит у тебя комп какашка."

Link to comment
Share on other sites

У меня аналогичная проблема. Сначала выдавало ошибку с Upnp и строгим натом. Но, когда я настроил эти параметры в роутере, у меня стало выдавать ошибку UDP портов. Мне кажется, что это фишка самого провайдера, ибо, когда у меня был интернет Дом.ру, всё шло отлично и на "сером" IP. Сейчас у меня Спарк, у которого на серых IP закрыты порты.

Вывод: Нужно менять провайдера.

 

P.S. Можете попытаться написать в тех. поддержку своего провайдера с просьбой открыть порты. Но, мне кажется, что с 95% шансом они (работники тех.поддержки) вам откажут.

Edited by fatal999
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

подскажите мне я не могу пригласить друга поиграть пишет не удалось подключится к сессии и когда он мне кидает приглашение тоже самое ве говорят надо строгий NET менять и в настройках тоже на 192.168.0.182. а как такой сделать там я не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Народ, для решения ваших проблем воспользуйтесь любым VPN от любого провайдера. Я раньше тоже долго пытался решить данную проблему. Причем не только проброс портов на маршрутизаторе(модеме), но и прямое PPOE подключение к серверу провайдера не давало нужных результатов. Вероятно проблемы не в ваших сетевых устройствах и с настройками у провайдера. В нашем регионе уже давно исчерпан лимит IP адресов и все регион может быть за NAT. На данный момент я пользуюсь https://cp.vpner.net/aff.php?aff=003.

Выбрал потому. что есть возможность бесплатно протестировать - бесплатный VPN на 3 дня. Нет ограничений по трафику, и достаточно высокая скорость. порядка 3Mbps.  Никаких приложений устанавливать не нужно, все делается средствами Windows. Кроме все го прочего вы получите приватность, местный провайдер не сможет отследить что и откуда вы загружаете или смотрите, возможность посещать не доступный в вашем регионе контент, играть в другие игры которые также не доступны в вашем регионе, продолжить загрузки в торренте при превышении лимита с вашего IP,  Посещать заблокированные фаерволом социальные сети "вкотакте" "одноклассники" и прочее. Используя один логин можно подключить до 3х устройств в сеть VPN и работать с ними так, как если бы они находились в одной локальной сети, например смотреть фильмы с общей папки на своем компьютере физически находясь в любом месте.

Я использую vpner для того чтобы поиграть, но возможно кому-то пригодятся выше перечисленные возможности. Надеюсь этот совет поможет в решении этой и возможно других проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Любой VPN anonymizer решает проблему с портами, но при этом создает проблему с пингом, Из каких соображений DE блокирует поддержку серых ip остается загадкой, так как проблемы безопасности это не решает, а только создает новые.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Была пробема с портами скачал программу (GetPrivate) запустил и теперь все в норме только подглючивает иногда

а ни че что это троян а не прога? которая запускается в автомате копирует левые файлы и удаляется слишком тяжело?

Link to comment
Share on other sites

Posted Today, 11:35 AM

кто нибудь напишите что именно нужно делать 

 
Лучше просто в соло поганять пока проблема сама не решиться,лучше не создавать себе проблем!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня начались проблемы с портами, только после того как начали появляться уведомления, что у меня проблемы с портами че за хернь?

Вполне логично предположить, что у вас проблема с портами.

Проверьте, открыты ли они у вас.

Link to comment
Share on other sites

У меня начались проблемы с портами, только после того как начали появляться уведомления, что у меня проблемы с портами че за хернь?

На днях обновлений не было. Значит проблема появилась из-за изменений на своей машине.

Вполне возможно, что-то установил, что повлияло на настройки сети.

 

P. S. Пост — классика нарушения причинно-следственных связей.

Link to comment
Share on other sites

У меня тож проблема с портами. Хотя это технически невозможно, они открыты.

ЗЫ: многие жалуются. В чате игры чистый экшн про порты.

Edited by Hellion777
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...