Jump to content

Проблема С Портами


snrA
 Share

Recommended Posts

Провайдер Билайн.

Брендмауер отклчил полностью.

Антивирус отключен.

какие варианты решение проблемы еще возможны?

Link to comment
Share on other sites

 

Posted Today, 11:35 AM

кто нибудь напишите что именно нужно делать 

 
Лучше просто в соло поганять пока проблема сама не решиться,лучше не создавать себе проблем!

 

А разве решится?

Link to comment
Share on other sites

Проблема не у едениц,а массового характера,вот только немного не понимаю отношение администрации т.к. могли бы хотя бы сообщить что то типо: "вкурсе о наличии проблемы и в данный момент она решается". А так складывается впечатление что никому нет дела что народ тупо не может играть.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не у едениц,а массового характера,вот только немного не понимаю отношение администрации т.к. могли бы хотя бы сообщить что то типо: "вкурсе о наличии проблемы и в данный момент она решается". А так складывается впечатление что никому нет дела что народ тупо не может играть.

Такое уже случалось не так давно. Целый день игроки не могли собраться в пати и мусолили тему про порты на форуме и в региональном чате. А разработчики лишь отмазывались - у нас всё отлично, настраивайте свой роутер, брандмауэр, в общем ищите решение проблемы сами.

Так что если вдруг игра неожиданно стала требовать проверить порты, а вы при этом в настройки своей сети не залезали, лучше ничего не делать, почитать чат с форумом и просто подождать. Разработчики постоянно ковыряют серверную часть игры и обычные игроки об этом и не подозревают, вот только о своих косяках они не рассказывают.

Link to comment
Share on other sites

Очень развивающая игра эта варфрейм, без нее я бы не стал ковырятся в портах натах ананайзерах и тд. Спасибо варфрейму за повышение кругозора!

Link to comment
Share on other sites

Очень развивающая игра эта варфрейм, без нее я бы не стал ковырятся в портах натах ананайзерах и тд. Спасибо варфрейму за повышение кругозора!

Тоже раньше не ковырялся с пробросом портов.

Link to comment
Share on other sites

Проблема стара. Но недавно разрабы решили подправить для лучшего и стабильного коннекта, но получилось как всегда!
У меня как была проблема так и осталась, как я понел теперь и у большинства. Пичально...
Строгий Nat: Улучшения И Тестирование

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем. Я у себя решил вопрос с портами. Поначалу так же менял их в настройках но все бестолку, потом нашел решение. Если у вас роутер (скорее всего роутер), то проверьте что бы на нем были проброшены именно эти порты. Затем в брандмауре их откройте (хотя они должны быть открыты по умолчанию). У меня все это было, но порты были недоступны. Я увидел, что в uPnP были проброшены те же порты но через другие локальные IP - хамача. Причем если я их удалял, то при запуске они снова открывались, игра автоматически их прокидывает через все IP, а хамачи (с*ка) навешивал правило и все движуха шла через них, а мой проброс был проигнорирован. Я тупо удалил хамач и автоматом его порты стерлись. Теперь были задействованы только мои и все заработало. Проверяйте включен ли HAMACHI вырубайте его или сносите. 

Edited by MaxSt
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Апаю тему, т.к. из-за проблем с портами 49хх-49х5 невозможно играть в пати.

 

Если есть способы выявления причины и способ устранения - было бы отлично)

Link to comment
Share on other sites

Подобная проблема. Во время игры произошел вылет инета. Я перезашла в игру. Чат работает, приглашения от друга приходят, но ему пишут "не удалось отправить", а мне, при нажатии "принять", - "не удалось соединиться". В портах вообще не разбираюсь, а урезать себе скорость я не собираюсь. Написала в тех поддержку. но думаю, что ответ будет таким же бестолковым как и всегда.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...