Jump to content

Краши


Recommended Posts

Краши становятся все чаще(раньше были на каких то конкретных миссиях типо воид захват)
После 12 обновы стало просто ужасно
Не могу пройти ни 1 миссии
краши выдает постоянно

их править собираются вообще?(риторический вопрос)
я знаю что так не у всех
но из за чего это я не знаю
кто в курсе объясните как от них избавится хотя бы частично

Link to comment
Share on other sites

С последним обновлением начались просто жесточайшие краши. Они были и раньше

начались краши, насколько я помню, после апдейта Кризис Цицерона. И с каждым обновлением происходили все чаще. Сначала на руинах иногда выкидывало, часто вылетали на обороне руин. Потом начали крашиться миссии вторжения. Очень редко какую из них удавалось дойти до конца. Из-за этого даже перестал вообще на них ходить, хотя Детрон получить очень хочется

Потом начались вылеты в конце миссии - вот подходишь к отлету, раздаются звуки улетающего катера с фреймами - и тут игра зависает и через десяток секунд вылетает на рабочий стол. При этом иногда результаты миссии сохранялись, а могли и не сохраниться

Но с последним обновлением...Я не знаю как это назвать, это просто полный писец

Мне еще не удалось нормально сыграть ни одной миссии. Подчеркиваю - НИ ОДНОЙ!!! Краши теперь происходят на всех миссиях вообще. Если не вылетишь в конце миссии (это означает что тебе повезло, достижения сохранились), значит вылетишь посреди, а значит в сраку полчаса игры

Причем крашится игра без всякой видимой причины, комп спокойно гудит, вентилятор даже не думает выдавать обороты...и вдруг краш

Я сначала думал, что с новыми обновлениями понаустанавливали кучу файлов на старые, возможно какие-то из них уже лишние, мешаются и т.п. Удалил игру, установил из Стима заново. Но не помогло

А как хорошо было до Нового года, о крашах даже не слышал (((

Edited by wasilisq
Link to comment
Share on other sites

Страннов все это. Как ничего не крашилось раньше, так ничего не крашится и сейчас... Пересчитайте кеш клиента, мб поможет.

Краши были всегда.

Лично у меня так же было.

Все друзья жаловались на краше прошлой осенью.

Меня эти краши не качались месяца 3.

Патом бац и появились(у друзей пропали).

С тех пор жду когда моя очередь закончится XD.

П.С. возможно вы следующий милейший))))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

На 11 апдейте крашился только захват в войдах (проблема решалась прохождением соло). После 12 апдейта крашится абсолютно любая миссия (даже соло не поиграть). Перестановка игры 2 раза ни к чему не привела, как и дефрагментация кэша. Думаю уйду в бордерлэндс2, а то нескоро DE пофиксят эти выпады.

Edited by shade254
Link to comment
Share on other sites

Ох если бы они вернули мой донат обратно, я бы удалил это недоразумение и забыл бы на веки вечные. В последнее время только и занимаюсь тем, что надеюсь на действительно стоящий контент в игре, но нет, они добавляют никому не нужное оружие (в большинстве случаев, совершенно не нужное и не красивое) новые кустики для додзи, новый, дико неудобный и весьма эгоистичный интерфейс. А тут ещё краши на каждой миссии начались.

Link to comment
Share on other sites

Ох если бы они вернули мой донат обратно, я бы удалил это недоразумение и забыл бы на веки вечные. В последнее время только и занимаюсь тем, что надеюсь на действительно стоящий контент в игре, но нет, они добавляют никому не нужное оружие (в большинстве случаев, совершенно не нужное и не красивое) новые кустики для додзи, новый, дико неудобный и весьма эгоистичный интерфейс. А тут ещё краши на каждой миссии начались.

они просто заняты своим магазином одежды(поторопились ребята)

Link to comment
Share on other sites

Наслышен, про магазин шмоток. А они что, дизайнеров и программистов привлекли к его открытию? Мне кажется этим должны заниматся иенеджеры, а не технический персонал.

П.С. Извиняйте за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Народ, вроде бы отыскал способ избежать крашей. В настройках лаунчера (не игры, а именно, лаунчера) поубирал вообще все галочки. Поставил одну на директх 11, и о чудо, сегодня отыграл пару часов без крашей. На руинах, на башне, на алерте и даже на вторжении

Хотя если честно, периодически экран фризило, особенно на вторжении, обычно я в таких случаях вылетал, а тут нет, остался в игре)

Link to comment
Share on other sites

Народ, вроде бы отыскал способ избежать крашей. В настройках лаунчера (не игры, а именно, лаунчера) поубирал вообще все галочки. Поставил одну на директх 11, и о чудо, сегодня отыграл пару часов без крашей. На руинах, на башне, на алерте и даже на вторжении

Хотя если честно, периодически экран фризило, особенно на вторжении, обычно я в таких случаях вылетал, а тут нет, остался в игре)

Провалится мне на месте!!! Но способ действительно работает XD

Снял в лаунчере все галки, оставил только на DX11, запустил в окне, вышел, воткнул ещё фуллскрин, в окне чот не прёт играть, опять запустил, воткнул вторжение, и О БОГИ, я его прошёл до конца, и даже пока стоял ждал на экстракшене, игра не выпала XD

Конечно, это была только одна миссия, мест где игра вылетает валом, буду дальше тестить.....

Link to comment
Share on other sites

Провалится мне на месте!!! Но способ действительно работает XD

Снял в лаунчере все галки, оставил только на DX11, запустил в окне, вышел, воткнул ещё фуллскрин, в окне чот не прёт играть, опять запустил, воткнул вторжение, и О БОГИ, я его прошёл до конца, и даже пока стоял ждал на экстракшене, игра не выпала XD

Конечно, это была только одна миссия, мест где игра вылетает валом, буду дальше тестить.....

Ну как, надолго хватило?

Link to comment
Share on other sites

Ну как, надолго хватило?

Как бы это сказать, не то чтобы на долго, но появилась возможность играть на обычных миссиях без крашей)))) но только на обычных, вторжения с переходами на локации фракций всё равно в большинстве случаев заканчиваются вылетами, но получается иногда и гладенько пройти. Ещё сегодня решил собрать тиму в тайники, до тайника дошли нормально, открыли, пошли дальше результат не заставил себя ждать, при убийстве последнего моба я покрашился, а тима дальше пошла играть и потратила мой ключ в руины ))

Потом бросил эту затею, с тестами и танцами с бубном всемогущим. Пошёл в руины на оборону, с лёгкостью отстоял столько, сколько нужно было команде, и даже намёков на краш не было, ни падения фпс, ни каких фризов. 

Link to comment
Share on other sites

Та же херня не возможно просто играть как ни зайду постоянные вылеты в конце игры

как только умирает последний мод все! лагает, вылетает и выдает краш зашибись поиграл!

Link to comment
Share on other sites

Блин. Ну это стабильно, игра крашится после отстрела последнего врага на карте, ужас просто, тут уж точно проблема не в моём компьютере. Ооооочень надеюсь на ближайший фикс, решающий (хотя бы частично) данную проблему.

Link to comment
Share on other sites

Блин. Ну это стабильно, игра крашится после отстрела последнего врага на карте, ужас просто, тут уж точно проблема не в моём компьютере. Ооооочень надеюсь на ближайший фикс, решающий (хотя бы частично) данную проблему.

Ну вот тебе ближайший фикс. Судя по описанию этой проблемы не существует.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...