Jump to content

Краши


Recommended Posts

  • 5 months later...

Надоело товарищи, донатишь, заходишь в свободное время провести хорошо время в игре а получается одни нервы от крашей и вылетов, зато не нужные дЭбильные скины и оружие продолжает штамповаться, из 20 миссий не вылетел наверное только в 4х, это не игра, ни в одной онлаин игре таких багов не видел это честно, тут полный отстой творится, только сегодня двое друзей уже не выдержали и удалили ее на фиг, с такми отношением отстануться только игроки консолей а их не много и проекту придет полный П

 

кто говорит что это проблемы с железом тот ошибается, 2 топовых компа на работе один куплен месяц назад специально для теста движков и т.д и дома стационар и ноут, вылеты на всех 4х системах и при чем тут железо то ? в других даже самых новых играх нет проблем если игра не оптимизирована и с лагами это проблемы разрабов и кудесничать что то менять добавлять и обновлять это чушь собачья, вылеты у многих по статистике единовременно случаются соответственно происходит это либо в определенных ситуациях движка или скриптов как и снятие галок в меню тоже не катит, тестил на минимуме настроек - вылет, на максимуме- вылет причем заметил это как то зависит от нагрузки сервера, особенно после последних 2х обнов

 

последние 3 дня, заходил играть в 7-9 часов утра по Москве, вылетов не было ни на ноуте ни на стационаре, все начиналось ближе к вечеру... не знаю с чем это связано

Edited by Xlamoff
Link to comment
Share on other sites

кто говорит что это проблемы с железом тот ошибается

Ну если не железо, то почему у меня, например, последние месяца 2 активной деятельности у меня не было ни единого краша?

Часто краши возникают, когда в лаунчере стоят галки на 11 и 10 директах.

По Москве чаще захожу под вечер, никаких проблем не испытываю.

Но да, оптимизировать игру еще надо и надо много. А так, краши же могут быть вызваны конфликтами драйверов.

Link to comment
Share on other sites

Ну если не железо, то почему у меня, например, последние месяца 2 активной деятельности у меня не было ни единого краша?

Часто краши возникают, когда в лаунчере стоят галки на 11 и 10 директах.

По Москве чаще захожу под вечер, никаких проблем не испытываю.

Но да, оптимизировать игру еще надо и надо много. А так, краши же могут быть вызваны конфликтами драйверов.

все может быть да только вот еще раз повторю что проблема с крашами пришла после последних 2х обнов до этого ничего не лагало и не выкидывало при чем проблема такая у многих знакомых у кого нет крашей то появились подвисания и прозрачные серые текстуры местами в игре...

Link to comment
Share on other sites

все может быть да только вот еще раз повторю что проблема с крашами пришла после последних 2х обнов до этого ничего не лагало и не выкидывало при чем проблема такая у многих знакомых у кого нет крашей то появились подвисания и прозрачные серые текстуры местами в игре...

У была такая же проблема(и еще у кучи людей)

Просто иногда разрабы вносят изменения(незаметные) в графике. И их результатами становится волна крашей.(у группы людей) Проблема в том что их никогда не исправляют.(просто гляньте в каждом фиксе "исправлены краши").

Я решил эту проблему купив видюху которая далеко опережает "рекомендованные требования".

Link to comment
Share on other sites

видюха у меня хорошая, если краши из за движка и оптимизации кривой плюс конфликты 90% со всеми дровами и т.д почти у всех и это все еще не фиксится то в топку такую игру, нервы дороже, благо сейчас онлаин игр валом есть во что играть и приятно проводить время)

Link to comment
Share on other sites

видюха у меня хорошая, если краши из за движка и оптимизации кривой плюс конфликты 90% со всеми дровами и т.д почти у всех и это все еще не фиксится то в топку такую игру, нервы дороже, благо сейчас онлаин игр валом есть во что играть и приятно проводить время)

Крашей не было с тех пор как поставил Nvida. 

 

П.С. "у меня хорошая видюха" а по конкретней можно. У меня тоже хороший холодильник. Вот только ему 23 года.(он старше меня)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...