Jump to content

Краши


Recommended Posts

Попробуйте сделать как я предлагаю. Я отыскал способ избежать крашей. В настройках лаунчера (не игры, а именно, лаунчера) поубирал вообще все галочки. Поставил одну на директх 11, и о чудо,  отыграл пару часов без крашей. На руинах, на башне, на алерте и даже на вторжении

Хотя если честно, периодически экран фризило, особенно на вторжении, обычно я в таких случаях вылетал, а тут нет, остался в игре)

 

Вот уже 2 дня играю, не было ни одного краша. А раньше крашился вообще на всех миссиях, не мог ни одной сыграть

Link to comment
Share on other sites

До 12 апдейта все было прекрасно, можно было стоять 30 минут в башнях xD А сейчас и 10 низя :( И самое главное - такое не у всех. Подставлять команду очень неудобно, очень. Почаще в сапорт пишем с логом, глянь могет и внимания обратят.

Link to comment
Share on other sites

Крашы пожалуй у каждого второго(((

В башнях, захват, зачистка, раз через раз выбрасывает, в руинах тоже, лаги, проседание fps, (комп на базе core i7), до 12 обновы не было такого, ждем исправлений, это не так легко как кажеться, но имхо, лучше клепануть нового фрейма, чем заняться исправлением багов....

Link to comment
Share on other sites

Крашы пожалуй у каждого второго(((

Не знаю как у каждого второго, но я замечал, что довольно часто (2, а иной раз 3, рана из 10) на вторжениях на ровном месте ливают другие игроки. Притом был даже один раз, когда поочередно ливнули все, хотя причин не было и финиш был недалеко, буквально в 20 мобах.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у каждого второго, но я замечал, что довольно часто (2, а иной раз 3, рана из 10) на вторжениях на ровном месте ливают другие игроки. Притом был даже один раз, когда поочередно ливнули все, хотя причин не было и финиш был недалеко, буквально в 20 мобах.

У меня такое через раз. Сегодня раза четыре сходили на Лефантиса, за Системой для Некроса, удачно прошел лишь один, все остальные сопровождались вылетами. И такое было только у меня. На Оборанах Башен и Руин не выкидывает совсем, по крайней мере до 20 волны я с командой стояли спокойно, удалось даже 10 минут в выживании постоять, лол. 

Edited by ScR4tchY
Link to comment
Share on other sites

Странно другое, ведь есть те (большинство), у кого даже намёков на вылеты нет. Видимо, у кого адронный коллайдер.
А характерно то, что игра даже на динозавре вполне хорошо себя ведёт. А краш происходит только в конкретных мисииях, и только когда например происходит убийство последнего вражеского моба.
Я вот всё думаю, это мой "спектрум" виноват или разработчики, программисты с кривыми руками?

Link to comment
Share on other sites

Странно другое, ведь есть те (большинство), у кого даже намёков на вылеты нет. Видимо, у кого адронный коллайдер.

А характерно то, что игра даже на динозавре вполне хорошо себя ведёт. А краш происходит только в конкретных мисииях, и только когда например происходит убийство последнего вражеского моба.

Я вот всё думаю, это мой "спектрум" виноват или разработчики, программисты с кривыми руками?

я уже задалбался говорить что дело не в железе

потому как и у тех у кого комп старинный игра может даже не крашнуться ни разу 

так и у тех у кого комп собран по последнему слову крашиться на каждой миссии

Лично в моем случае могу играть только на низкоуровневых локациях(чем выше лвл противника тем чаще краши)

на Плутоне краш выскакивает примерно на секунде 10

Link to comment
Share on other sites

А я уже задолбался спрашивать, (ведь эта ветка, для это тут и есть) когда они начнут фиксить всё это недоразумение?
Нахрен мне эти фиксации всяческих скилов и циферок на пистолетиках. Я конечно терпелив и не буду тут разводить срач после каждого краша, да и надоело мне это уже, давно играю, раньше и мысли не было страчить тут письма, но частота и бредовость падения игры, в последнее время, просто зашкаливает.
Писал, и в саппорт, правда, один раз всего, ответили, мол мы рассмотрим указанную вами проблему. Больше писать желания нет, ибо спам, да и бан мне не нужен.

Link to comment
Share on other sites

вот уже месяца 2 не было ни одного краша (тьфу, тьфу, тьфу), зато черный экран смерти с надписью "ожидание игроков\waiting for players", после завершения миссий, преследует меня очень часто, и не одного меня. Все время приходится перезапускать клиент, что порядком поднадоело уже!

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Через раз вылетает и вылазит окно краша, код ошибки я так понял: WAR-178649.

Подскажет кто в чём качели?

если бы ты прочитал посты ты бы знал что разарбы не фиксят эти краши а мы не можем

Link to comment
Share on other sites

Писал в поддержку мне сказали что делать, бесполезно зашел поиграл пол часа и опять краш.

Дай ка угадаю, они тебе советовали выставить качество текстур на низкое?

Link to comment
Share on other sites

Тем временем в игре наметился явный прогресс. Впервые за пару лет словил BSOD.

Просто пошел на Каппу, где ранее никаких крашей не было и вдруг откуда не возьмись.

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю какие они краши исправили, но игра после миссии тупо виснет. Краша нет, но комп приходится перезагружать.

Нафиг такие хотфиксы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...