Jump to content

Краши


Recommended Posts

Играю чуть больше полгода, были лаги и вылеты из миссий, а теперь стало вообще из игры кидать. Еще заметил, что при отправке сообщений в чате игра иногда подвисает секунд на 3-5

Edited by -BOPOH-
Link to comment
Share on other sites

Особенно доставляет когда пошли на плотненький качо-Дэф и простояли уже не хило и еще можно столько же постоять, но тут  у тебя

(хоста) происходит краш, меня всегда при таком моменте переполняет чувство глубочайшей благодарности и почтения к ДЕшкам :)

Link to comment
Share on other sites

нашел решение крашей в настройке убераем галочки свазаные с качеством игры  минимум текстуры и тени  крашей нет тока фризы но хоть так

Link to comment
Share on other sites

нашел решение крашей в настройке убераем галочки свазаные с качеством игры  минимум текстуры и тени  крашей нет тока фризы но хоть так

не помогает это большинству (такой способ уже приводился)

Link to comment
Share on other sites

Дай ка угадаю, они тебе советовали выставить качество текстур на низкое?

нееее

там типо то переустанови, то обнови там галочки убери здесь оставь

все сделал отключил все что могло блокировать файлы, все равно поиграл пол часа краш не играл уже почти недели 2 щас хз лень заходить проверять мне кажется я просто зря потрачу время:( как жаль...

Link to comment
Share on other sites

после 12.2 за 4 часа игры выпал только 1 краш,бегал долго(выживания минут по 40 ,обороны по 50+ волн,алерты какие то)либо это везение,либо действительно что то с ними сделали...крашит реже,раньше же дойти до 15й минуты выживания было достижением.

Или они все еще продолжаются?

Link to comment
Share on other sites

после 12.2 за 4 часа игры выпал только 1 краш,бегал долго(выживания минут по 40 ,обороны по 50+ волн,алерты какие то)либо это везение,либо действительно что то с ними сделали...крашит реже,раньше же дойти до 15й минуты выживания было достижением.

Или они все еще продолжаются?

у меня пропали некоторые краши(но еще остались)

В частности те же обороны и выживания проходятся свободно

но вот пойти по убивать лифантиса не дают

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КРАШ! Короче. Был старый интернет: проблемы с портами, трали-вали, ля-ля-ля и т.д. И вот, в один прекрасный момент я зашел в игру и увидел... Белый экран. А через три секунды черный. А потом увидел окно загрузки НО! Загрузка не двигалась. Десять секунд и... ТАМ ТАМ ТАМ!!! Сессия не доступна! Не выдержал и поставил новый интернет. Вроде все работало, но блин! Новый инет часто сбоил и вылетал. Вообщем в очередной такой раз я включил старый и увидел старого друга. Сессия недоступна. Кстати, если нажать на энтер вылазит черный экран И ВСЕ. А если закрыть, то вылезет кракозябра: ДА У ВАС ЖИ КРАШ!!! ОТПРАВТИ СААПЩИНИЕ. Накипело.

Link to comment
Share on other sites

Собственно как решить делему? Это конечно к крашам не относится, но всё же.
Хрень эта появилась в следствии закрытия игры через диспетчер, а пришлось так делать потому, что раунд так и не закончился, после эвакуации, был просто чёрный экран и звук. Я ждал минут 15, думал мож прокрехтится, но ничего не происходило, пришлось "призвать" диспетчер.
Собстно игру то я потом смог запустить, но появилась ещё более загадочная фигня: после ввода пароля игра оооооооооооочень долго начала конектится к серверу. Делал и проверку кэша, толку ноль.
Я в общем сейчас занялся переустановкой игры, но думается мне это не поможет.
А может уже есть решение данной проблемы.
0ZlbU.jpg

Edited by SIINIILII43III
Link to comment
Share on other sites

Странно другое, ведь есть те (большинство), у кого даже намёков на вылеты нет.

 

У меня вообще без крашей (тьфу*3 раза), но подлагивает изредка. (клиент в 64битном режиме.)

 

 

Впервые за пару лет словил BSOD.

 

А вот это уже проблема не игры, она вроде никакие свои драйвера не ставит и вообще сидит только в третьем кольце, т.е. игра, как бы ни была кривой, БСОД не словит. Максимум крэш.

Соответственно, собака порылась в самом компе/системе, но никак не в игре.

 

 

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КРАШ! Короче. Был старый интернет: проблемы с портами, трали-вали, ля-ля-ля и т.д. И вот, в один прекрасный момент я зашел в игру и увидел... Белый экран. А через три секунды черный. А потом увидел окно загрузки НО! Загрузка не двигалась. Десять секунд и... ТАМ ТАМ ТАМ!!! Сессия не доступна! Не выдержал и поставил новый интернет. Вроде все работало, но блин! Новый инет часто сбоил и вылетал. Вообщем в очередной такой раз я включил старый и увидел старого друга. Сессия недоступна. Кстати, если нажать на энтер вылазит черный экран И ВСЕ. А если закрыть, то вылезет кракозябра: ДА У ВАС ЖИ КРАШ!!! ОТПРАВТИ СААПЩИНИЕ. Накипело.

 

Жжёшь, пиши еще.

 

Вот это не ты случаем звонил ?  (Антон Уральский "не было разрыва") : http://youtu.be/BsjAzOGe0cI

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

На счёт BSOD по ходу реально правда, сейчас выключил игру и словил "экран смерти", один раз уже это было, думал мож с виндой опять что не так, а тут точно после того как вырубил варфрейм, что тут не так....

Link to comment
Share on other sites

На счёт BSOD по ходу реально правда, сейчас выключил игру и словил "экран смерти", один раз уже это было, думал мож с виндой опять что не так, а тут точно после того как вырубил варфрейм, что тут не так....

 

Надпись у входа в кабинет врача:

"Больным, ожидающим приема, просьба не делиться друг с

другом симптомами заболеваний. Это затрудняет постановку

диагноза"

 

Клиент игры, который не лезет в систему кривыми драйверами, не может даже в принципе вызвать БСОД, только лишь крэш.

Но, клиент данной игры, как и МНОГИЕ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ приложения, достаточно сильно нагружает систему, как минимум графическую подсистему, в результате у многих кривых "тазиков" будет перегреваться ливер, скрипеть дохлые старые блоки питания, давать ошибки память, сидящая в разъемах, окруженных кучами пыли и прочая... прочая ..

 

Если у вас БСОД - ищите проблему в запылившимся "тазике" или в засранных всяким программным гуано "окошках".   Кривые драйвера в виндах могут и фотошоп заставить вылетать в БСОД.

 

Да, забыл совсем, что многие сидят через СТИМ, вот тут уже да, кривой СТИМ вполне МОЖЕТ выдавать БСОД. Ибо кривой СТИМ лезет повыше третьего защитного кольца системы. Ему это надо, как минимум, для того, чтобы нормально интегрироваться в игры, т.к. во многие игры давно уже через обычный АПИ не влезть.

 

Я то, лично, вообще без всяких СТИМов обхожусь, мне ботнеты в системе нафиг не сдалить.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Однако чемодан чистый как внутри так и снаружи, программ установлено максимально мало, и то только те, которыми уже очень давно пользуюсь, и раньше на них  нареканий не было, клиент у меня тоже без стима, я просёк эту фишку. Сейчас, после 11 обновления она фризит местами жостко, раньше не было такого, а после 12го краши начались, правда после последних фиксов краши прекратились (тьфу 3 раза) но фризит также.
Уж не знаю могут сегодняшние игры приводить к BSOD или нет. Я понимаю что поводов для появления дэдскрина может быть туева хуча. Но вчера почему то именно в тот момент когда я выключил игру.

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю могут сегодняшние игры приводить к BSOD или нет. Я понимаю что поводов для появления дэдскрина может быть туева хуча. Но вчера почему то именно в тот момент когда я выключил игру.

 

В этом и дело, что ТЫ не знаешь. А я вот, как раз, знаю, о чем говорю, как и те, кто понял мои слова.

Я бы привел кучу вариантов, почему БСОД именно в момент выключения игры (закрытие процесса), начиная от глючной (разогнанной?) памяти, сухими конденсаторами в старом БП и заканчивая выгрузкой глючных драйверов СТИМА (или чего нибудь подобного, вплоть до вирусни), но ты же не поймешь все равно. Но вот спорить, тем не менее, будешь продолжать и будешь дальше утверждать, что твой любимый "тазик" просто образец супер железа и блестящей чистоты системы. ... и будешь дальше продолжать мучаться.   

Ты не один такой, вас нас большинство, кто любит "кушать кактусы". Не переживай. :)  Остальные просто вообще без зубов.

 

В следующий раз запиши номер ошибки в БСОДе и в личку мне покажи, и я тебе скажу, где у тебя в "тазике" течь.

Только вот если у тебя руткит сидит, тут уже цифры из БСОДа не помогут.

 

ps: самое интересное, что никто из хомячков так и не понимает, что фактически сам БСОД это именно тот знак, что указывает именно на  проблему либо в железе, либо глубоко в системе.  xD  

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Ну мне ведь никто ничего не скажет, верно? Очень странно: ошибка с моей стороны, да? А почему тогда даже после МНОГОКРАТНЫХ переустановок, ребута интернета и перезагрузки компа (а так же проверка кэша, установка на стиме и т. д.) ничего не поменялось? Инет сейчас подключен новый, и все равно нуль эффекта. Значит, это сервера варфрейма меня не пускают? А почему тогда они перестали пускать меня после поиска обновлений на старом интернете? Агххххххх.

Link to comment
Share on other sites

 Очень странно: ошибка с моей стороны, да?

 

Никто не говорил,что игра вообще безглючная. Краши в 32 битном клиенте явно не редки, судя по многим отзывам.

В 64 битном клиенте крашей, я лично, не наблюдаю вообще.

Думаю, проблемы у кодеров клиента лежат где то в области диспетчера памяти, либо криво пишут деструкторы классов.

 

 

... ребута интернета ...

 

Это, конечно, читать забавно, но краши клиента и проблемы с инетом, немного разные вещи. Сочувствую.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

А как тогда объяснить то, что это случилось после юзания старого инета? (А ребутал интернет я для того что бы сбросить что нибудь. Мало ли.)
Ну, вообщем буду хомячком. Забью на игру месяца на два, установлю, а там будь что будет. >:C
(Собсна, так и делал в прошлый раз)

Edited by Livanko
Link to comment
Share on other sites

Они починили краши у одних у других же они появились, даже если они (краши) раньше никогда не появлялись. Потом обратно поменяют))))
Взаимозаменяемость крашей ))))

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, с 12 апдейтом, а особенно с введением троицы у меня вылет на вылете. Я тут решил пофармить боссов для кодекса, так у меня каждый раз игра крашится на Тил Регоре. Прям каждый раз. Кэш проверял через лаунчер и стим, После стимовской проверки вылетело, зависнув прямо на экране загрузки.. Конечно, Тил Регор не критичен, но если это и на Башнях с Руинами - вот это атас будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...