Jump to content

Краши


Recommended Posts

У меня тоже после 12 обновы краши постоянные,уже заколебали.

 

Разрабы вообще ничего кроме введения новой блестящей херни за донат больше не делают,за такое отношение для них отдельный котёл...

 

И ещё очень не понравилась их новая гениальная задумка,что новое оружие всё появляется в Додзё,а в магазине можно купить за платину.Это просто шикарно,игра вся на платине стала завязана,скоро миссии проходить за неё же будем...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи ТАКАЯ ЖЕ  проблема... вылетает со всех видов миссий кроме ОБОРОНЫ! Раньше такого не было и играл спокойно, играю больше года, и не наблюдалось таких проблем, бывало выкидывало но ОЧЕНЬ редко, оно и понятно конечно ОБТ как ни как ! Щас же просто ужс, играть не возможно! а появилось еще где то с 11 обновы.. и проблему исправлять явно не хотят либо просто о ней незнают что печально. Писал в тех. поддержку ответы на мою проблему детские ввиде ''снизте текстурке'' или '' почистите кеш'' я их конечно не веню но можно ведь какой то запрос отправить начальству что умногих игроков попросту проблемы с игрой и не могут спокойно играть! Есть такая еще версия что подобные вылеты только на 32бит системе, на 64бит такой проблемы нет!

Link to comment
Share on other sites

вылетает со всех видов миссий кроме ОБОРОНЫ! 

Подтверждаю симптомы. 

До последних патчей ни о каких вылетах слыхом не слыхивал. Теперь же идти на любые миссии кроме Обороны - пустая потеря времени.

Переустановка, чистка кэша, изменение настроек, проверка драйверов (хлопанье дверью, стучание по колесу :) ) ни к чему не привели.

Edited by SenBin
Link to comment
Share on other sites

Как всегда весь текст читать было лень, ограничился 1м постом. Если повторяюсь сорь. 

 

У меня на ПК никогда не было крашей!

Но на ноуте регулярные. После снятия галочки с 64-битного режима в лаунчере, краши прекратились и на ноте. (и это помогает в 50% случаев со знакомыми)

 

Из этого делаю вывод

Многое зависит от верных настроек в самой игре. 

 

Ну а если обобщать то краши были всегда и у всех они никогда не пропадут, можно лишь свести их к минимуму. 

Link to comment
Share on other sites

За 754 часа в игре, было ну дай бог 5-7 вылетов.

Проблема у вас а не у DE!

За последний год (кроме последнего месяца) у меня в игре не было краше вообще, никаких, никогда.

Но, даже при этом я согласился бы, что проблема у меня если бы ни эти непонятки с обороной.

Если проблема у меня, то крашится должно везде, а не делать исключений для определенного типа миссий.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит утруждать себя спором с теми у кого пока что все работает.

Как правило эти люди в программировании понимают чуть меньше чем необходимо для высказывания своего авторитетного мнения.

У игры есть системные требования. Если ваша система им соответствует, то игра обязана работать. Если она не работает или работает плохо, при этом другие игры работают нормально, то это вина разработчиков. Они что то не учли, недосмотрели, недооптимизировали.

Поэтому жалуйтесь чаще. Баги сами о себе не расскажут и не пропадут.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит утруждать себя спором с теми у кого пока что все работает.

Как правило эти люди в программировании понимают чуть меньше чем необходимо для высказывания своего авторитетного мнения.

У игры есть системные требования. Если ваша система им соответствует, то игра обязана работать. Если она не работает или работает плохо, при этом другие игры работают нормально, то это вина разработчиков. Они что то не учли, недосмотрели, недооптимизировали.

Поэтому жалуйтесь чаще. Баги сами о себе не расскажут и не пропадут.

 

 

Именно.

Link to comment
Share on other sites

Такая беда, сегондя обновился до 12.4. Сразу после запуска сплеш с загрузкой, после секунд пяти вылет на страничку "мы нашли у вас косяк". До этого ни вылетов ни лагов.

 

Может поддержку ХР убрали?

Link to comment
Share on other sites

ребята помогите !!!!! вот сейчас вышло новое обновление 12.4.0 я его скачал и  его крашнуло потом я перезапустил и у меня идет проверка клиента потом снова начинает что-то качать на 535 кб после чего пишет что не удалось обновить и то что обновление будет перезапустится и так по кругу

Link to comment
Share on other sites

Ребята, если вас это успокоит, то на PS4 тоже идут краши после этого обновления)

Благо БСОДов там не может быть по определению))

Edited by (PS4)VilonAV
Link to comment
Share on other sites

12,4 окончательно убило,теперь краши вообще на каждой миссии,не могу пройти вообще никакой.Думал комплект с рино прайм купить,а какой толк,если я поиграть не могу.Бред полный.

Edited by Dart-Demon3k6
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на всех миссиях, ещё не пробовал. А вот на карту ивинта, точно не могу зайти, постоянный фриз или вылит на рабочий стол.

Link to comment
Share on other sites

Честно не читал все 5 страниц, немного лень сыграла. Поэтому не знаю писали про эту миссию или нет. Уран-Титания-убийство.. Действительно убийство! Вынос мозга стабильный, ходил 10 раз подряд и все время вылет. Ни разу не смогу добежать до конца и закончить учдачно миссию.. Да вообще никак не смог закончить. Ни ресов, ни чертежей.. Не вытерпел, решил сюда чиркануть. ДОСТАЛО!.. Когда уже это починят?! Или всем уже все равно? И кто скажет че за хотфикс такой на 3мб? Они картинку залили чель?

Link to comment
Share on other sites

привет всем, по поводу крашей, а вы пробовали запустить свои крашашиеся акки на др. компах? меня крашануло сразу после ввода пароля.

и еще, другой, новый акк, работает без проблем и крашей на любом компе, а основа крашится в середине или конце миссии на основном компе и любом другом компе сразу после ввода пароля. вот такая вот аномалия, ясно что проблема не в оборудовании, и знаете как я это вылечил? перечислять не буду что я пере устанавливал, скажу просто, все, ничего не помогло, интернеты тоже менял, четыре разных испытал, тоже ни о чем, так же упомяну что в ансамбле при луне, по мимо бубна участвовали два стационарных пк, пять ноутов и четыре аккаунта, так же замечу что, мой основной акк крашил другие акки, все акки из локальной сети и 80% из внешней. тех. поддержка, ну да она есть, драйвера обновите, графу на минимум открутите, память тестаните, но трабл то не в оборудовании, в общем я забил, поднял новый акк до 6 ранга, написал регулятору, возьми твинка в клан, синапс нннада, а он говорит, у начальника надо спросить, я подождал три дня и подумал, да нахрена мне надо просить, ждать, что там ценного в этом клане то, и тупо запилил себе свой клан, пришлось немного подождать пока все построится и исследуется, но это того стоит, я сам себе начальник и не надо испытывать всякие неудобства типа когда не дают хостить и тому подобное, так вот в процессе постройки я столкнулся с дефицитом форм и решил, использовать свой заброшенный акк для решения этого вопроса, зашел на старый акк, проверил, не прошли ли краши, ведь была обнова с кучей фиксов бла бла бла, пошел на Меркурий, где всегда есть народ, начинающий раскачивать оружку, ограничил пинг до 100, чтобы быть хостом, короче та же картина, ....... присоединился к игре, и сразу вышел, это говорит о том что, кто то поймал краш, взял ноут, пригласил твинка, твинка крашануло, пошел на вторжение, добежал до половины и как обычно краш, далее я вышел из своего старого клана, и кинул приглос в новый, обождал пока скрафтится ключ и пошел в новое додзё достраивать арену и пару электростанций, там я встретил своего боевого товарища и каково было мое удивление, его не крашануло, мы еще раз перезашли, и пере проверили, потом я пошел на вторжение и о чудо, я дошел до конца и меня некрашануло даже на финише, в общем я побегал еще десяток миссий и убедился в том что крашей больше нет, прощу прощения за "многа букаф" просто намучился я с этой игрой, в общем попробуйте выйти из клана, возможно это поможет и вам, как помогло мне.

Link to comment
Share on other sites

привет всем, по поводу крашей, а вы пробовали запустить свои крашашиеся акки на др. компах? меня крашануло сразу после ввода пароля.

и еще, другой, новый акк, работает без проблем и крашей на любом компе, а основа крашится в середине или конце миссии на основном компе и любом другом компе сразу после ввода пароля. вот такая вот аномалия, ясно что проблема не в оборудовании, и знаете как я это вылечил? перечислять не буду что я пере устанавливал, скажу просто, все, ничего не помогло, интернеты тоже менял, четыре разных испытал, тоже ни о чем, так же упомяну что в ансамбле при луне, по мимо бубна участвовали два стационарных пк, пять ноутов и четыре аккаунта, так же замечу что, мой основной акк крашил другие акки, все акки из локальной сети и 80% из внешней. тех. поддержка, ну да она есть, драйвера обновите, графу на минимум открутите, память тестаните, но трабл то не в оборудовании, в общем я забил, поднял новый акк до 6 ранга, написал регулятору, возьми твинка в клан, синапс нннада, а он говорит, у начальника надо спросить, я подождал три дня и подумал, да нахрена мне надо просить, ждать, что там ценного в этом клане то, и тупо запилил себе свой клан, пришлось немного подождать пока все построится и исследуется, но это того стоит, я сам себе начальник и не надо испытывать всякие неудобства типа когда не дают хостить и тому подобное, так вот в процессе постройки я столкнулся с дефицитом форм и решил, использовать свой заброшенный акк для решения этого вопроса, зашел на старый акк, проверил, не прошли ли краши, ведь была обнова с кучей фиксов бла бла бла, пошел на Меркурий, где всегда есть народ, начинающий раскачивать оружку, ограничил пинг до 100, чтобы быть хостом, короче та же картина, ....... присоединился к игре, и сразу вышел, это говорит о том что, кто то поймал краш, взял ноут, пригласил твинка, твинка крашануло, пошел на вторжение, добежал до половины и как обычно краш, далее я вышел из своего старого клана, и кинул приглос в новый, обождал пока скрафтится ключ и пошел в новое додзё достраивать арену и пару электростанций, там я встретил своего боевого товарища и каково было мое удивление, его не крашануло, мы еще раз перезашли, и пере проверили, потом я пошел на вторжение и о чудо, я дошел до конца и меня некрашануло даже на финише, в общем я побегал еще десяток миссий и убедился в том что крашей больше нет, прощу прощения за "многа букаф" просто намучился я с этой игрой, в общем попробуйте выйти из клана, возможно это поможет и вам, как помогло мне.

 

Спасибо тебе добрый человек!!! Дай бог тебе счастья, здоровья!!!)) Действительно вышел из клана.. О ЧУДО!!!! Теперь на боссах не вылетает!!! Я все таки могу их пройти и дойти до конца!!! правда все равно вылетает на ивенте. Но это уже походу беда ивента. Потому что, раз на раз не приходится.

Link to comment
Share on other sites

Хотите верьте, хотите нет. Но действительно помогло. крашей стало в 3 раза меньше. И миссия на босса=краш больше пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Ищу добровольцев для одного научного изыскания.

 

Суть:

Заходите в игру. Чат не открываете.

Идете туда где вас обычно крашит и смотрите на результат.

 

Появилось у меня подозрение, что вылеты и краши могут быть как то связаны с активностью чата. А чат как известно подключается не сразу, а лишь при открытии боковой панели.

В общем попробуйте кому не лень. Отпишитесь о результатах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...