Jump to content

Краши


Recommended Posts

Вот только денег не у всех хватает на новороченные компы футуристическо-свервысоких технологий и их детали. Сие прошу простить, но моя зарплата скудна. Так какого фига они решили вот так вот наплевательски относиться к другим игрокам, не подумав о том, что конфиги у них могут быть нестабильны с обновлениями? Уж если создали игру для 32 и 64 - пусть делают и исправляют краши - их прямой долг пред игроками ихней игры. Раз уж назвался груздем - полезай в кузов...

1.  Дело  не в компе, а в его конфигурации.

2. Если даже я в свои 22 смог себе позволить комп за 600 бачей, а вы батенька нет, ваши дела плохи. Это ответ на нытье про скудную зп.

3. А при чем здесь 32 и 64 ? Если основной поток нытья от 64шников.

Link to comment
Share on other sites

За всю мою историю было 3-6 краша, все, проблема не в игре, а в ваших "засранных" компах, конфигах и битых виндах.

 

Сам, 64 dx11

 

Система 32-64 битная? directX 9-11? На данный момент проблему решить под силу тем у кого 64 битная система и 11 directX.

Если так то поставь 64-битный режим игры в лаучере и 11 directX.(Вроде бы так)

А я о чем.

Тут не в "засранных компах" дело.

Дело в криворукой оптимизации от разрабов.

 

 

3. А при чем здесь 32 и 64 ? Если основной поток нытья от 64шников.

Основной поток "вы лохи  а у меня всё нормально" исходит от 64-битников.

А почти все жалобы которые я встречал от 32-битников.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1.  Дело  не в компе, а в его конфигурации.

2. Если даже я в свои 22 смог себе позволить комп за 600 бачей, а вы батенька нет, ваши дела плохи. Это ответ на нытье про скудную зп.

3. А при чем здесь 32 и 64 ? Если основной поток нытья от 64шников.

Я говорю: Уж если бы делали игру исключительно для 64 - делали бы для такой конфигурации - у 32 не разогревали бы интерес.Но нет - обнова пошла, не задумываясь о последствиях тех, у кого только 32 бита. Если честно - уж лучше бы они обнову не делали...

Link to comment
Share on other sites

Обнова 12.5.

Краши не исправлены с 11.5.

Вот уже и целый круг намотан.
18 февраля-19 марта.
14 недель прошло.

Я так понимаю что у большинства людей к чьему мнению они прислушиваются(те у кого бобосы есть) имеют 64-битную систему.
От сюда и полное игнорирование проблемы.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Обнова 12.5.

Краши не исправлены с 11.5.

Вот уже и целый круг намотан.

18 февраля-19 марта.

14 недель прошло.

Я так понимаю что у большинства людей к чьему мнению они прислушиваются(те у кого бобосы есть) имеют 64-битную систему.

От сюда и полное игнорирование проблемы.

И что теперь? Выходит, на 32 им наср... гхм, наплевать? Неужто разрабы стали в последнее время такими борзыми? Тогда на кой ляд они искушали игрой, которая тянула и на 32-битную систему?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,пишите в английскую ветку,бомбите,спамьте ее.Тут вас не читают,уверен на 90%

 

Враки, я читаю, я пишу и "бомблю" за всех :)

 

В общем за 3 часа игры после 12.5 на 32 битной системе я не встретил моих "любимых" фризов(у меня ничего не крашится и не крашилось, вообще).

 

А по факту: проблема активно фиксится, тех. поддержка ДЕ чуть-ли не с каждым игроком общается "что делал, какая система, какая машина и т.д."

Link to comment
Share on other sites

Система х64. Краши начались на аж U8. (Но на 12.5 пока не тестил) 

Враки, я читаю, я пишу и "бомблю" за всех :)

 

В общем за 3 часа игры после 12.5 на 32 битной системе я не встретил моих "любимых" фризов(у меня ничего не крашится и не крашилось, вообще).

 

А по факту: проблема активно фиксится, тех. поддержка ДЕ чуть-ли не с каждым игроком общается "что делал, какая система, какая машина и т.д."

Я надеялся, что тут будут идеи как исправить мои краши, т.к. техподдержка не смогла помочь.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что у большинства людей к чьему мнению они прислушиваются(те у кого бобосы есть) имеют 64-битную систему.

 

Ой боже, 64 битку ты даже на свое ведро поставить можешь, не неси ересь.

Link to comment
Share on other sites

Ой боже, 64 битку ты даже на свое ведро поставить можешь, не неси ересь.

-_- ведро?

У меня норм комп.

Проблема в том что варфрейм ДОЛЖНА идти и на 32 битных.

Я не несу ересь.

Разрабы просто игнорируют проблему 32 биток.

Впредь прошу формулировать свои мысли без оскорблений.

Link to comment
Share on other sites

-_- ведро?

У меня норм комп.

Проблема в том что варфрейм ДОЛЖНА идти и на 32 битных.

Я не несу ересь.

Разрабы просто игнорируют проблему 32 биток.

Впредь прошу формулировать свои мысли без оскорблений.

Эхх... ваши слова, да Богу в уши...

Link to comment
Share on other sites

-_- ведро?

У меня норм комп.

Проблема в том что варфрейм ДОЛЖНА идти и на 32 битных.

Я не несу ересь.

Разрабы просто игнорируют проблему 32 биток.

Впредь прошу формулировать свои мысли без оскорблений.

 

На х32 нету у меня вообще проблем(ну фризы на 1-4 секунды конечно плохо, но я не считаю это особой проблемой) -.-

Зато в всех друзей с х64 - краши, поголовно

 

И никто не игнорирует, вопрос более чем активно решается. Если ты сидишь на форуме и "плачешься", вместо того, предоставить разработчиками логи миссий с крашами(да, да, лог сохраняется) или хотя бы № ошибки, вместе с системными компа, ты никогда не дождёшься каких-либо фиксов.

Link to comment
Share on other sites

На х32 нету у меня вообще проблем(ну фризы на 1-4 секунды конечно плохо, но я не считаю это особой проблемой) -.-

Зато в всех друзей с х64 - краши, поголовно

 

И никто не игнорирует, вопрос более чем активно решается. Если ты сидишь на форуме и "плачешься", вместо того, предоставить разработчиками логи миссий с крашами(да, да, лог сохраняется) или хотя бы № ошибки, вместе с системными компа, ты никогда не дождёшься каких-либо фиксов.

После каждого краша отправляю краш репорт.

Видимо у нас с точности до на оборот ситуация.

Тогда я хз в чем причины этих крашей.

Могу только сказать что их попросту не было раньше(еще в том году).

Хотите сказать что внезапно появилась ошибка и её не могут исправить вот уже 3 месяца?

На крайняк могли еще когда все началось откатить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

После каждого краша отправляю краш репорт.

Видимо у нас с точности до на оборот ситуация.

Тогда я хз в чем причины этих крашей.

Могу только сказать что их попросту не было раньше(еще в том году).

Хотите сказать что внезапно появилась ошибка и её не могут исправить вот уже 3 месяца?

На крайняк могли еще когда все началось откатить.

 

У меня вообще никогда ничего не крашилось, факт.

Где-то в районе 11.5 у меня появились ОЧЕНЬ редкие фризы, 1-2 на 5-6 часов игры.

Ну я грешил на своё корыто, но это оказывается проблема игры.

С 12.0 они участились, а вот после 12.5 я не встречал ещё ни одного.

 

Ситуация именно в той стадии, о которой я говорил выше. Сейчас действительно ДЕ решает проблему и пытается найти место, куда ошибка закралась. И есть подозрение, что ДЕ уже зрит в корень проблемы.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще никогда ничего не крашилось, факт.

Где-то в районе 11.5 у меня появились ОЧЕНЬ редкие фризы, 1-2 на 5-6 часов игры.

Ну я грешил на своё корыто, но это оказывается проблема игры.

С 12.0 они участились, а вот после 12.5 я не встречал ещё ни одного.

 

Ситуация именно в той стадии, о которой я говорил выше. Сейчас действительно ДЕ решает проблему и пытается найти место, куда ошибка закралась. И есть подозрение, что ДЕ уже зрит в корень проблемы.

Если и так то долго "зрят"

Я лично недоволен(как и многие)но все же надеюсь и жду.(все таки привык в России то XD)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно!?!?!?!

Их исправят когда нибудь или нет?

64битная система спасет тебя и только так:D

c збт играю и крашей практически нет.

Link to comment
Share on other sites

После обновления 12 начались краши частые. До этого обновления играл спокойно, максимальные настройки стояли и хоть бы хны. Последний хотфикс по крашам не спас, хоть и "продлил" период прибывания в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Сижу на 32-разрядной Висте краши повсеместные, чем больше длится миссия тем выше шанс вылететь, обновил все что можно обновить (дрова). Возможно ошибаюсь, но помогло отключение в лаунчере мультипроцессорной обработки, снизился фпс но вылетел за день всего пару раз

Link to comment
Share on other sites

пол года не заходил и слава богу) до этого крашей некогда не было сейчас я не в одну миссию поиграть не могу) вообщем до новых встреч) зайду ешо через пол годика)) Сразу видно прогресс на лицо )) что будет дальше? остается только гадать) как ешо Япошки ваши кривые рученки допустили до PS4 яб на их месте послал) ПРАВЕЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ РАЗРАБЫ! ГЛАВНОЕ НЕ СХОДИТЬ С НАМЕЧЕННОГО КУРСА Всем удачи!

Edited by HeiMaoLi
Link to comment
Share on other sites

64битная система спасет тебя и только так:D

c збт играю и крашей практически нет.

Если бы у всех были бы бабки, чтобы приобретать 64 разрядные карты и компы...)

Link to comment
Share on other sites

Поставил более хорошую видюху на комп, думал что теперь вылетать не буду. Все настройки на макс поставил, фпс выше 40, но... за полчаса вылетел 3 раза. И все ошибки (WAR) начинаются с 211.

С тех поддержкой общался месяц, еще когда была старая видюха, так эти болванчики пишут одно и то же, толку ноль.

Чувствую после 13го обновления вообще не смогу играть, потому что после каждой обновы крашей все больше и больше...

Link to comment
Share on other sites

Если бы у всех были бы бабки, чтобы приобретать 64 разрядные карты и компы...)

для х64 win7  нужен  далеко топовый проц, но оперативной памяти желательно 4гб конечно;(

Link to comment
Share on other sites

У меня 8 гигов но они не помогают)))

На сколько я понял за 4 месяца попыток решить эти проблемы дело в процессорах.

На ноутбуках(большинстве) можно даже не пытаться запускать.

 

На маем стационарнике процессор хороший но видимо нужен отличный или шикарный XD.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...