Jump to content

Warframe Builder. Доступна Русская Версия.


Recommended Posts

Просто шикарный сайт. Правда приходится сидеть на старом монике с разрешением 1280х1024 и поиск билдов открывается вот так: https://ibb.co/kUV0fd.

Что я только не делал6 и масштаб менял, и адблок выключал - все тщетно. Чтобы открыть билд нужно нажать на его название, а половины названий не видно.

 

Edited by Soldier3x
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Soldier3x сказал:

Просто шикарный сайт. Правда приходится сидеть на старом монике с разрешением 1280х1024 и поиск билдов открывается вот так: https://ibb.co/kUV0fd.

Что я только не делал6 и масштаб менял, и адблок выключал - все тщетно. Чтобы открыть билд нужно нажать на его название, а половины названий не видно.

 

@Soldier3x, можно уменьшить масштаб страницы (ctrl + колесо мыши)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
9 часов назад, KuramaNoYoko сказал:

А где найти билды для оружия самих Варфреймов? Например - Лук Артемиды.

Смотришь статы ульты Ивары, ищешь лук с подобными статами, смотришь билд этого лука, копируешь билд этого лука в ульту Ивары. Сложно? Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нашёл случайно баг связаный как раз с модами из сакрофайса, если их добавить и убрать то остаётся параметр изменения урона владеющих разумом, и галку хоть убирай хоть ставь урон всё равно после этого показывает неверный
https://i.imgur.com/kKFIwy0.png

Понял как баг случился, я просто заполярил слот в котором стоял один из этих модов и после того как моды убираешь, остаётся параметр справа

 

Ой лол, я думал так только с Умбра модами потому что у них новая уникальная полярность
Condition Overload тоже такой проблемой обладает кажись
wXZXYfW.png
хотя это похоже у всех модов так

Edited by Devyatyi9
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Ещё одна ошибка перевода. Мод Continuity. Прайм-версия переведена, как и в игре -- Непрерывность Прайм, а вот обычная -- Продолжительность.

Spoiler

631f4f88ab20ded9d2d10bcece0cfcd6.png

И поправить бы наконец перевод Моментальная оценка на Мимолётное мастерство, в оригинале Fleeting Expertise.

Spoiler

ba6500fa36cf4e10ddf18451babb6dc2.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...

По мне так, вместо слепого доверия чужим рассчётам лучше своей головой подумать. Благо тотальная забагованность игры может свести на нет все ваши чаяния и планы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
20 минут назад, ffllyy23 сказал:

Как можно связаться с автором проекта?

Прочитать первое сообщение и увидеть ссылку на тему автора проекта?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...