Jump to content

Warframe Builder. Доступна Русская Версия.


Recommended Posts

На первом скрине у нас "Ледяные патроны", а должны быть "Крио Патроны". Для сохранения преемственности.

На втором вверху - Разделённый патронник", а должен быть Раздельный Патронник.

В самом низу на втором скриншоте у нас два "Точечный удар".

Должно быть - первый так и есть, англ вариант - "Point Strike", а второй должен быть "Чутье на уязвимость" - "Vital Sense" в англ варианте.

[spoiler]http://uaimage.com/image/5e00040a http://uaimage.com/image/366a0e06[/spoiler]

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Завтра подправим, сегодня и так я уже подкинул автору трудов, до сих пор исправляет незамеченные(изменённые в О12 втихую) шансы крита и эффектов :)))))

Link to comment
Share on other sites

Мод "Steady Hands" для пистолетов переведен, как "Быстрохват". В русской локализации он значится, как "Устойчивые руки".

Мод "Reach" для ближнего боя переведен, как "Растяжение". В русской адаптации значится, как "Размах".

Edited by dniwe0
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за оперативный фикс! :)

Если возражений не будет, я буду скидывать сюда найденные ошибки.

 

Рассекающий рывок (Slash Dash) Экскалибура - урон не увеличивается модами/шлемом. Так и остаются дефолтные 500.

[spoiler][url=http://fastpic.ru/]4a80fa1af5156f18b7ab8aa61b9e6da3.jpg[/URL][/spoiler]

 

С ультой порядок, дамаг отображается верно.

 

P.s.: Касательно локализации. Барышня по имени БанЬши в игре значится как Банши. :)

Link to comment
Share on other sites

Обновление

 

Вчера было добавлено отображение количества дробинок. Статус показывается для одного выстрела, исходя из количества дробинок.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как уаво но уменя там все на игл(а я всешо смогпонять это гребаные вуквы каторые хз ка надо читать,а ешо и какой смысол они там несут это дляменя хуже чем вагон муки разгрузить в одиночку)
по етому большая прозба зделате на сууском такуюже шизовину

Link to comment
Share on other sites

не знаю как уаво но уменя там все на игл(а я всешо смогпонять это гребаные вуквы каторые хз ка надо читать,а ешо и какой смысол они там несут это дляменя хуже чем вагон муки разгрузить в одиночку)
по етому большая прозба зделате на сууском такуюже шизовину

В верхнем правом углу кликни на флаг Российской Федерации и будет тебе на русском.

Link to comment
Share on other sites

Posted · Hidden by DryMind, February 16, 2014 - No reason given
Hidden by DryMind, February 16, 2014 - No reason given

так а такой вапрос как поднять вот ети показатели подчеркнутые красным(ниже моды каторые стоят) ешо выше ато на выживание при 30 минуте приходится 2-3 раза топнуть чтобы все подожли(БВ1-2)
http://s005.radikal.ru/i212/1402/6f/b6887638aec2.png
 

Link to comment

Мод для фрейма "Overextended" в русской версии значится как "Перенапряженный" (вместо "Перерастяжение").

 

Также замечено небольшое расхождение с отображением урона в игре и билдере.

[spoiler][url=http://fastpic.ru/]5dabb49eadd9e33613d184c7fc831241.jpg[/URL][/spoiler]

 

Хотя, на самом деле, в самой игре ошибок тоже хватает. Например, у меня на пистолете, с модом Магнум 9/10 и фулловым, отображается абсолютно одинаковый урон. А ведь прирост 6%.

Link to comment
Share on other sites

Мод для фрейма "Overextended" в русской версии значится как "Перенапряженный" (вместо "Перерастяжение").

 

Также замечено небольшое расхождение с отображением урона в игре и билдере.

[spoiler]5dabb49eadd9e33613d184c7fc831241.jpg[/spoiler]

 

Хотя, на самом деле, в самой игре ошибок тоже хватает. Например, у меня на пистолете, с модом Магнум 9/10 и фулловым, отображается абсолютно одинаковый урон. А ведь прирост 6%.

 

По поводу урона - кто-то просто не нажал галочку рядом с критом, в этом дело :)

 

Все баги выше\недочёты были исправлены.

 

Обновление:

- Моды пронзания, разреза, удара действуют на мощную атаку

- Кнопки Заряжен\не заряжен отображают обычный и подробный мощный урон

- Добавлено отображение бонусного урона от аур

- Исправлены цифры с лишними десятыми

- Исправлено отображение урона "Рассекающего рывка"

- Добавлено кнопка Заряжен\не заряжен для Основного и Дополнительного оружия

- Исправлены параметры Огриса

- Исправлено количество дробинок для Дракгана в заряженном состоянии

- Исправления нашей любимой локализации

- Исправлено отображения крита и мультишота в отчёте

- Исправлены цвета в отчётах

Link to comment
Share on other sites

Нельзя ли залепить доп. галки, отображающие действия способностей на конечный урон (увеличение рукопашки от инвиза, доп. урона от рева и боевого клича, етц)?

Link to comment
Share on other sites

В чем подвох подсчета оружия Джат Киттаг? Усиленная атака(Заряженная атака) в разы больше. 

[spoiler]

d429871a95e26341e4331c694e3d6756.jpg7008fe45b836efa6b2c8f493e134d544.jpg

[/spoiler]

И еще вопрос как и для чего используется в warframe builder, переключения между "Не заряжен" и "Заряжен" ??

Link to comment
Share on other sites

Обновление

 

Вчера была добавлена возможность регистрации на сайте разработчика. Добавляет некоторые плюшки, в виде большей "долговечности" сборок, возможность "лайкать" понравившиеся сборки. В будущем будет больше.

 

Всё опять же было переведено мной, кидайте ошибки, если таковые есть.

 

Далее вопросы:

1) Урон оружия в билдере показывается под влиянием всех модов, а не просто урон заряженного удара + урон от мода на повышение урона мощной атаки.

2) У мили оружия Заряжен\Не заряжен отображает полный и соответственно подробный мощный урон.

У основного и дополнительного отображает урон от мощного выстрела(Митра, Ланка и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Нельзя ли залепить доп. галки, отображающие действия способностей на конечный урон (увеличение рукопашки от инвиза, доп. урона от рева и боевого клича, етц)?

 

Будут, но нужно вначале узнать как они работают. Они не в приоритете.

Link to comment
Share on other sites

Добавили бы отображение эффектов при ношении того или иного шлема под названиями. Лишний раз ради него одного на вики лезть лень.)

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Добавили бы отображение эффектов при ношении того или иного шлема под названиями. Лишний раз ради него одного на вики лезть лень.)

 

Не знаю куда ты смотришь, но название шлема отображается. В отчёте отображается эффект шлема.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда ты смотришь, но название шлема отображается. В отчёте отображается эффект шлема.

"Под названиями." И в отчете увидеть проблематично - надо знать на что смотреть.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

"Под названиями." И в отчете увидеть проблематично - надо знать на что смотреть.

 

Поставил только шлем>посмотрел отчёт? Ничего сложного, меняться ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Короззийный выброс (аура) - Коррозийный

Гаргона Призрак (основное) - Горгона
Радар противника (аура) - Детектор противника
Точка давления (мили) - Болевая точка

Link to comment
Share on other sites

"Разрушающий Удар" на сайте даёт +74% заряженого урона, вместо заявленых  +60%

 

попробовал на разном оружие везде +14% лишнего урона

 

PS: я все-же не понимаю как работает этот сайт ... на заряженом ударе отражается все что не плюнь , огонь , лёд, электричество , яд - всё это сумируется , в игре все не так 

Edited by Vlad87do
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...