Jump to content

Warframe Builder. Доступна Русская Версия.


Recommended Posts

"Разрушающий Удар" на сайте даёт +74% заряженого урона, вместо заявленых  +60%

 

попробовал на разном оружие везде +14% лишнего урона

 

PS: я все-же не понимаю как работает этот сайт ... на заряженом ударе отражается все что не плюнь , огонь , лёд, электричество , яд - всё это сумируется , в игре все не так 

 

В игре это просто не отображается, если игроки не знают формул - это не значит что всё работает по-другому :)

 

Лишнего ничего нету.

Link to comment
Share on other sites

Токсичный шквал (мод на дробовик с Цицеро) в билдере почему-то назван "Пагубная сила", как и аналогичный мод для винтовки.

Link to comment
Share on other sites

Шлем Рино Авангард  отображает +25% прибавку к скорости в бонусах, однако сколько собственно станет скорость - нет. Как было так и остается 0.9. В свою очередь шлем Рино Трак все показывает как надо, уменьшает отображаемую скорость до 0.85
[url=http://pixs.ru/showimage/RBjpg_5915124_11181203.jpg]RBjpg_5915124_11181203.jpg[/url]
Или я что-то неверно понял? Как я понял скорость спринта и скорость бега - разные понятия? Я уже путаюсь в терминологии, на вики написано одно, в билдере другое. На деле Рино и Рино Прайм, как выяснилось, вообще бегают с разной скоростью (Прайм быстрее), а в билдере у обоих скорость указана 0.9. Блин, ничего не понимаю :)

Edited by Seydren
Link to comment
Share on other sites

Шлем Рино Авангард  отображает +25% прибавку к скорости в бонусах, однако сколько собственно станет скорость - нет. Как было так и остается 0.9. В свою очередь шлем Рино Трак все показывает как надо, уменьшает отображаемую скорость до 0.85
RBjpg_5915124_11181203.jpg
Или я что-то неверно понял? Как я понял скорость спринта и скорость бега - разные понятия? Я уже путаюсь в терминологии, на вики написано одно, в билдере другое. На деле Рино и Рино Прайм, как выяснилось, вообще бегают с разной скоростью (Прайм быстрее), а в билдере у обоих скорость указана 0.9. Блин, ничего не понимаю :)

 

Разберёмся сегодня\завтра с этим.

 

 

Короззийный выброс (аура) - Коррозийный

Гаргона Призрак (основное) - Горгона
Радар противника (аура) - Детектор противника
Точка давления (мили) - Болевая точка

 

Уже в списке на фикс.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка в показаниях "Лань"

 

Удар - 35.0 вместо заявленных 7.0

Пронзание - 35.0 вместо 7.0

Разрез - 75.0 вместо 15.0

Шанс Эффекта - 40.95% вместо 10%

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ошибка в показаниях "Лань"

 

Удар - 35.0 вместо заявленных 7.0

Пронзание - 35.0 вместо 7.0

Разрез - 75.0 вместо 15.0

Шанс Эффекта - 40.95% вместо 10%

 

Не ошибка, у Лани за выстрел - 5 пуль. Всё верно...

Link to comment
Share on other sites

"Короззийный выброс (аура) - Коррозийный" - таки поправьте, пожалуйста)
Глаз орла (вторичное) - Соколиный глаз
Зараженная обойма (вторичное) - Оскверненная обойма

 

У Детрона статус теперь 10%.

[spoiler][url=http://fastpic.ru/]df8b7d5ae78f030d123f128c8e7ddb52.jpg[/URL][/spoiler]

Edited by Nearchus
Link to comment
Share on other sites

"Короззийный выброс (аура) - Коррозийный" - таки поправьте, пожалуйста)
Глаз орла (вторичное) - Соколиный глаз
Зараженная обойма (вторичное) - Оскверненная обойма

 

У Детрона статус теперь 10%.

[spoiler]df8b7d5ae78f030d123f128c8e7ddb52.jpg[/spoiler]

 

Статус в билдере просчитывается в зависимости от статуса и количество пуль\дробинок за выстрел, всё правильно.

Link to comment
Share on other sites

Для чего регистрироваться на сайте? Появляются три кнопки: Дискета, Стрелка вверх, Стрелка вниз, но они не работают. ЧЯДНТ?

Link to comment
Share on other sites

Для чего регистрироваться на сайте? Появляются три кнопки: Дискета, Стрелка вверх, Стрелка вниз, но они не работают. ЧЯДНТ?

 

Регистрация пока ещё не полностью реализована. Кнопки есть, но они пока не работают. Думаю на этой неделе всё будет.

В общем в процессе всё.

Link to comment
Share on other sites

Регистрация пока ещё не полностью реализована. Кнопки есть, но они пока не работают. Думаю на этой неделе всё будет.

В общем в процессе всё.

Спасибо, буду ждать

Link to comment
Share on other sites

В игре это просто не отображается, если игроки не знают формул - это не значит что всё работает по-другому :)

 

Лишнего ничего нету.

А есть какойто фанатский патч или может еще както можно так сделать чтобы все отображалось как на билдере? Абсолютно непонимаю почему этого не хотят сделать разрабы... А в игре можно хотябы както посмотреть урон от способностей?

Link to comment
Share on other sites

А есть какойто фанатский патч или может еще както можно так сделать чтобы все отображалось как на билдере? Абсолютно непонимаю почему этого не хотят сделать разрабы... А в игре можно хотябы както посмотреть урон от способностей?

 

Модификация игры запрещена в любом виде. Нету такого. Я без понятия. Нельзя.

Link to comment
Share on other sites

1)Я думаю, что способы сортировки переименовывать не стоит, и оставить "потребление" как в оригинальном клиенте игры, не меняя название на "вместимость". Если официально перевели "потребление", то пусть так и останется, для избежания путаницы.
2)Мод "моментальная оценка". Описание стоит переделать. Либо "-N% стоимость способностей" -N% длительность способности", либо +N% энергоэффективность -N% длительность способности", но не как не "+N% стоимость способностей" -N% длительность".

3)Еще 1 нюанс по поводу сортировки. При способе сортировки "потребление", скрипт выстраивает моды по возрастанию некой переменной. Ауры в отличие от обычных модов, не уменьшают количество очков умений варфрейма, а наоборот, прибавляют. Поэтому при данном способе сортировки они теряются, и их не удобно искать. Наиболее удачны выходом из данной ситуации - инверсия выводимой переменной. Тогда, если я правильно понимаю логику скрипта - будет более логичная сортировка.

4)Не переведен title в свойствах тега img(кнопки навигации). Замените title="Previous page" на title="Предыдущая страница" и title="Search builds" на title="Поиск сборки"

5)"Шанс эффекта" = "Шанс срабатывания", "+N% Урон Гринир" = "+N% Урона Бойцам Гренир", "+N% Урон Зараженным" = "+N% Урона Зараженным", "+N% Урон Корпусу" = "+N% Урона Членам Корпуса".

 

Ну вроде как все

 

P.S. Было бы не плохо, если можно было разделить моды по категориям. В случае варфреймов, моды можно группировать по следующим свойствам: Физические свойства (Скорость спринта, скорость восстановления стамины, бег по стенам, и т.п.), Защитные характеристики(Кол-во щита, кол-во хп сопротивление стихиям и т.п.), Сила способностей (Усиление способности, увеличение радиуса и т.п.), Комбинированные(моды "дракона"(ну не знаю, как их по другому обозвать xD), "телосложение" и т.п.), Ауры и Свойства(На варфрейм есть много не очень понятных модов, которые не понятно зачем ввели, но они есть... К примеру: "Чутье вора", или "Инстинкт охотника"). В случае оружия: Физические свойства(Увеличение демаджа, скорострельность, криты и т.п.), Стихии (Урон: молниями, ядом, огнем, льдом), Комбинированные(моды "дракона", и моды типа: "Пагубная сила, или "Смертоносный ливень"). Когда все моды лежат по полочкам, то их гораздо проще найти, а соответственно пользователю приятнее.

Edited by Akuiaru
Link to comment
Share on other sites

1)Я думаю, что способы сортировки переименовывать не стоит, и оставить "потребление" как в оригинальном клиенте игры, не меняя название на "вместимость". Если официально перевели "потребление", то пусть так и останется, для избежания путаницы.
2)Мод "моментальная оценка". Описание стоит переделать. Либо "-N% стоимость способностей" -N% длительность способности", либо +N% энергоэффективность -N% длительность способности", но не как не "+N% стоимость способностей" -N% длительность".

3)Еще 1 нюанс по поводу сортировки. При способе сортировки "потребление", скрипт выстраивает моды по возрастанию некой переменной. Ауры в отличие от обычных модов, не уменьшают количество очков умений варфрейма, а наоборот, прибавляют. Поэтому при данном способе сортировки они теряются, и их не удобно искать. Наиболее удачны выходом из данной ситуации - инверсия выводимой переменной. Тогда, если я правильно понимаю логику скрипта - будет более логичная сортировка.

4)Не переведен title в свойствах тега img(кнопки навигации). Замените title="Previous page" на title="Предыдущая страница" и title="Search builds" на title="Поиск сборки"

5)"Шанс эффекта" = "Шанс срабатывания", "+N% Урон Гринир" = "+N% Урона Бойцам Гренир", "+N% Урон Зараженным" = "+N% Урона Зараженным", "+N% Урон Корпусу" = "+N% Урона Членам Корпуса".

 

Ну вроде как все

 

P.S. Было бы не плохо, если можно было разделить моды по категориям. В случае варфреймов, моды можно группировать по следующим свойствам: Физические свойства (Скорость спринта, скорость восстановления стамины, бег по стенам, и т.п.), Защитные характеристики(Кол-во щита, кол-во хп сопротивление стихиям и т.п.), Сила способностей (Усиление способности, увеличение радиуса и т.п.), Комбинированные(моды "дракона"(ну не знаю, как их по другому обозвать xD), "телосложение" и т.п.), Ауры и Свойства(На варфрейм есть много не очень понятных модов, которые не понятно зачем ввели, но они есть... К примеру: "Чутье вора", или "Инстинкт охотника"). В случае оружия: Физические свойства(Увеличение демаджа, скорострельность, криты и т.п.), Стихии (Урон: молниями, ядом, огнем, льдом), Комбинированные(моды "дракона", и моды типа: "Пагубная сила, или "Смертоносный ливень"). Когда все моды лежат по полочкам, то их гораздо проще найти, а соответственно пользователю приятнее.

 

Переводил лично я и на "коленке", я не сверял как и что в игре. Кто бы мне ошибки скидывал, я бы хоть каждый день исправлял.

Это опять же ошибки в переводе, просто перепутаны статы местами.

Сортировка - не ко мне, не я разработчик. Но я попробую что-нибудь сделать :)

Просто ещё не переведено, не было времени.

Далее 5 пункт. Всё просто - это всё слишком длинные фразы. Поэтому "так как есть" сейчас лучший вариант. Возможно в будущем изменится.

 

Вот идея с сортировкой, как по мне, хороша. Я предложу, но ничего не обещаю.

Link to comment
Share on other sites

А еще, было бы не плохо, если на моде сделать кнопочку, при нажатие которой, выводился бы список мобов, с которых он падает =)

 

Для этого есть кодекс.

Link to comment
Share on other sites

Кодекс нужно исследовать, и у многих, включая меня, он не полностью открыт.

 

Это лишняя работа. Нужен мод - есть вики и кодекс. Тут конструктор фреймов и оружия, а не третья википедия.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

А возможность выбрать язык на ходу убрали?

Было довольно удобно.

 

Если возможно, будьте добры, верните.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

А возможность выбрать язык на ходу убрали?

Было довольно удобно.

 

Если возможно, будьте добры, верните.

 

В смысле менять язык чтобы моды не слетали? У меня всё работает, ничего не пропадает.

Link to comment
Share on other sites

Сортировка по ауре реализована. Предлагайте действительно достойные идеи, и возможно они будут реализованы.

 

И не забывайте писать про "корявости" в переводе :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...