Jump to content

Warframe Builder. Доступна Русская Версия.


Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

Не ошибка, у Лани за выстрел - 5 пуль. Всё верно...

 

Ошибка в показаниях "Лань"

 

Удар - 35.0 вместо заявленных 7.0

Пронзание - 35.0 вместо 7.0

Разрез - 75.0 вместо 15.0

Шанс Эффекта - 40.95% вместо 10%

 

Для тех, кому лень читать, почему 60%

Link to comment
Share on other sites

Вместо двух бесполезных постов можно было написать, что в билдере указана сумма шанса исходя из количества дробинок, в игре указан шанс на дробинку.

Link to comment
Share on other sites

Вместо двух бесполезных постов можно было написать, что в билдере указана сумма шанса исходя из количества дробинок, в игре указан шанс на дробинку.

Если это мне то извините,что поделать)

А так благодарю за ответ,теперь все ясно,мой фейл)

Link to comment
Share on other sites

Если это мне то извините,что поделать)

А так благодарю за ответ,теперь все ясно,мой фейл)

Не тебе, ты же спрашивал, а не отвечал.

Я не знаю какая точно формула, мне это вообще не интересно, но она не использует банальное умножение, иначе было бы 70 без мульта и свыше ста с ним.

А неинтересно, т.к. все эти расчеты не учитывают, что именно сработает. Наверняка есть приоритет у разного урона на стволе.

Link to comment
Share on other sites


Сортировка по ауре реализована. Предлагайте действительно достойные идеи, и возможно они будут реализованы.

 

И не забывайте писать про "корявости" в переводе :)

И как оно работает 0_о Просто вверх ауры перегоняет?

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу группировки, делается это довольно просто (если я правильно понимаю, как тут все написано)...

Автор кода не использовал параметр id в описание div'а, в css указывается наименование групп, в стилях прописывается "displayblock", все моды распределяются по группам, слева столбец миниатюр групп, и при нажатие в js, определенной группе меняем свойство "displayblock" "display: none", и тогда, при нажатие на миниатюру, группа модов будет исчезать, или наоборот появляться. Это даст возможность пользователям работать сразу с несколькими группами.

Link to comment
Share on other sites

Вся информация о СТАГе не соответствует информации в игре или на википедии. (Другой урон, шанс крита, стутус и т. п.)

А по моему там все правильно указано.

Урон - заряженный выстрел использует 6 патронов, отсюда в билдере и указано 936 урона (156*6)

Статус верно указан.

Крита нету (не работает вроде).

Link to comment
Share on other sites

А по моему там все правильно указано.

Урон - заряженный выстрел использует 6 патронов, отсюда в билдере и указано 936 урона (156*6)

Статус верно указан.

Крита нету (не работает вроде).

Я говорю что урон за один выстрел написано не 156, а 936. 

В википедии  написано: Обычный выстрел 35, а заряженный 156. Критшанс написан 0 , но должен быть 5% Крит урон 150%

http://warframe.wikia.com/wiki/Stug

 

В игре изначально 156, но тогда данные игры не совпадают  с билдером. Так у меня стаг без форм по числам наносит больше урона, чем другая модель из чужого билда с 5 формами. 

Тогда опять же главный вопрос 156 урона это за один выстрел?(не заряженный)

Link to comment
Share on other sites

Я говорю что урон за один выстрел написано не 156, а 936. 

В википедии  написано: Обычный выстрел 35, а заряженный 156. Критшанс написан 0 , но должен быть 5% Крит урон 150%

http://warframe.wikia.com/wiki/Stug

 

В игре изначально 156, но тогда данные игры не совпадают  с билдером. Так у меня стаг без форм по числам наносит больше урона, чем другая модель из чужого билда с 5 формами. 

Тогда опять же главный вопрос 156 урона это за один выстрел?(не заряженный)

Если свой взгляд сместить чуть левее, то можно увидеть строчку:

  • Unable to deal critical hit.

Ну если ты навешаешь моды на него, то он явно будет наносить больше урона, чем базовый (кэп)

Один выстрел - это не значит один патрон. Заряженный 156 - это один патрон (на Вики имеется ввиду урон одного патрона), а их шесть за заряженный выстрел вылетает, отсюда 936.

Link to comment
Share on other sites

Мод "Чутье Вора". В builder'е назван "Чутьё вора". Предлагаю исправить "ё" на "е".

(Не принципиально, но я довольно долго тупил, введя в строке поиска по имени: "чутье"...)

спасибо.

 

P.S. строка поиска по имени - мегаудобная вещь! надо такую и в игре сделать! а то искать нужный среди кучи одинаковых модов разной степени прокаченности - то еще удовольствие...

Edited by Zamochu
Link to comment
Share on other sites

Наверняка предлагали..
Почему бы не сделать сохранение кода билда в текстовый файл, с читаемым названием, и с последующей загрузкой в билдер?

Link to comment
Share on other sites

Наверняка предлагали..
Почему бы не сделать сохранение кода билда в текстовый файл, с читаемым названием, и с последующей загрузкой в билдер?

 

Лишние телодвижения. Никому не нужная вещь. Билд можно сохранить на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Нова, английская вики по поводу сброса антивещества говорит:

  • Maximized Power Range has no positive effect on this ability.
  • Reduces the base damage to 40, and contact damage to 4. (Сontact damage - количество задетых целей? Если так, то ЛПП, с модом "перенапряженный" умирают все в радиусе взрыва)

Билдер рисует другую картину:

СБРОС АНТИВЕЩЕСТВА
50.00 СТОИМОСТЬ
80.0 РАДИАЦИЯ
35.3m РАДИУС ВЗРЫВА (Тут тоже ЛПП, с максимальным обвесом на радиус взрыв далеко не 35 метров)
+400% РАДИАЦИЯ ВСЕГО ПОГЛОЩЁННОГО УРОНА
А про contact damage вообще ни слова.
Link to comment
Share on other sites

Какие вообще оптимальные билды,каждый ставит то что считает нужным)

Да перестань. У рино много кто осознанно прокачивает билд в рывок? Ктото не максит кожу и топот? На галатине ктото делает упор на одиночном уроне? Не максит ему рендж, статус, силу и скорость мощного удара? У новы все поголовно не делают упор на ее последний скил, а у никс на третий выбрасывая второй? Или у екскалибура много кто упор делает на прыжок? 

 

У всех персов и оружия есть пара основных, оптимальных(базовых) билдов, для их лучшей эффективности, от которых уже могут отходить  многие вариации на тему. О чем я и спросил. То что каждый ставит то что считает нужным, так это можно делать и в любой другой рпг прокачивая из своего чара неиграбельный кусок мяса.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

На каждую фракцию у каждого свой тип урона,есть те кто ставят мутаторы,пронзание; ставят Магнум/Калибр а есть те кто не ставит у всех свои взгляды на крит и шанс срабатывания. Ты против зараженных ходишь с магнитом? Или против корпусов с коррозией?

Насчет врафов согласен,везде почти один билд но тем менее различия тоже есть.Вон,кто-то Сарины вкачивает на мили,Экса можно на дамаг качать и на контрольщика и так далее,у кого какая фантазия и кто какого фрейма хочет видеть.

Один мод во фрейме может довольно серьезно изменить билд,та же моментальная оценка режет нехило длительность Хаоса/ульты но дает возможность кидать их нон-стопом. Есть определенная база билдов на фреймов но все различается в мелкого рода деталях поэтому однозначного,оптимального билда нету ни для варфов,ни для пушек.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

ДракгАн (основное) - Дракгун

Торид (основное) 300 урона токсином, а не 100. А также 1.5х урон при шансе крита 5% (кстати, у Огриса аналогично 2.0х|5%, вместо нулей).

А, ну и редизайн, конечно. :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...