Jump to content

Warframe Builder. Доступна Русская Версия.


Recommended Posts

"Если вы не заполните описание сборки, сборка станет приватной и не будет доступна в поиске другим пользователям. Если вы создаёте описание сборки, оно должно быть простым и понятным для других игроков. Сборки, не соблюдающие эти правила, будут сделаны приватными, а затем удалены, если вы не исправите это."

 

Как могут быть удалены два гайда с простым и понятным комментарием?

"Contains all the basic modules to help you character. Playable, if you think about it) / Содержит все основные (не редкие) модули, полезные для персонажа. Играбельно, если вы об этом подумали)"

Надеюсь с новым описанием такого не произойдет.

Link to comment
Share on other sites

В оружии ближнего боя как и для огнестрельно значится "урон за выстрел" а не "за удар", как должно бы быть.

В англ версии проблем с этим нет. "Total damage" просто и универсально.

Link to comment
Share on other sites

Guest Gonus

"Моментальная оценка" в билдере - в игре называется "Мимолётное мастерство"

извините, если повтор

 

 

добавлено спустя сколько-то дней

 

а как происходит голосование за сборки?
возможно ли сделать возможность комментировать сборки для зарегистрированных пользователей(можно было бы давать и получать советы)?

Edited by Gonus
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обновлены все недостающие переводы. Вроде как.

 

Если у кого-то есть желание помочь, то пишите название стойки и названия комбо, в таком виде:

 

Стойка

Названия комбо стойки + кнопки(чтобы мне потом ещё раз перепроверить)

 

Пример.

 

Окончательное решение

1

2

3

4

5

6

7

Link to comment
Share on other sites

Как найдется желание и время окончательно допилить все статьи по стойкам на вики - скину и сюда названия комбо. (но инфой где там аое у дар а где ещё какой заковыристый не располагаю)</p>
=Список модов с пометками о проделанной работе=</p>
м(локализированная картинка) в(видео) к(комбо) *мод* -(отрицание)</p>
[spoiler] м в к Грохочущий Лес</p>
м в к Перекрещеные змеи</p>
м в к Пожинающая спираль</p>
м в к Пылающая оса</p>
м в к Лоза кровотечения</p>
<p>м в -к Брутальный натиск(своё описание)</p>
м в к Рассекающий ураган</p>
м в к Вьющаяся змея</p>
м в к Кровавый Дервиш</p>
м в к <b>Крушащая Гибель</b></p>
<p>м в -к Молотильня</p>
м в к <b>Разрывающий Ветер</b></p>
<p>м в -к Мерцающий коготь (1не переведено)</p>
м в к <b>Скрежешущий Гидролик</b></p>
<p>м *в к Мрачная Ярость (не самое понятное)</p>
<p>м -в к <b>Находящий клык (ужасное, не стал добавлять) </b>(-категории)</p>
м в к <b>Железный феникс</b></p>
м в к <b>Острый ветер</b></p>
<p>м -в к Раздирающий журавль (не качественное)</p>
<p>м -в к Сотрясающая ладонь (отсутствует)</p>
м в к <b><b>Сокрушающий Шторм</b></b></p>
<p>м -в -к <b>Впивающийся коготь</b></p>
<p>м -в к <b>Настигающий Веер</b></p>
<p>м в -к <b>Мерцающая Пагубь</b> (не все)</p>
м в к Рассекающий узор</p>
м в к <b><b>Кружащий тигр</b></b></p>
м в к <b>Безмятежный Раскол</b></p>
м в к <b>Окончательное решение</b>
<p>[/spoiler]</p>

Edited by Hedgeg
Link to comment
Share on other sites

Радиус огненного шара значится 50м и не меняется. Фикс плиз.

 

А это и не баг, см. вики.

 

В плане стоек - если всё будет переведено как сейчас на вики, то я просто возьму всё оттуда, не нужно 2 раз копировать.

Link to comment
Share on other sites

А это и не баг, см. вики.

 

В плане стоек - если всё будет переведено как сейчас на вики, то я просто возьму всё оттуда, не нужно 2 раз копировать.

Жаль, что там указан радиус полета скила, а не его радиус поражения. Также и с Заморозкой Фроста.

Думаю перелопатить все стойки завтра. Копировать сам список не буду, максимум скопирую ссылку на страницу вики.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что там указан радиус полета скила, а не его радиус поражения. Также и с Заморозкой Фроста.

Думаю перелопатить все стойки завтра. Копировать сам список не буду, максимум скопирую ссылку на страницу вики.

 

Радиус применения по цели - макс 50 м игровых.

Радиус применения АОЕ скилов - это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Начальный урон Сибариса удвоен. В билдере ударный 46.2 пронзающий 46.2 режущий 47.60 статус 19%. Должно быть: ударный 23.1.2 пронзающий 23.1 режущий 23.8 статус 10%.

Билдер: http://goo.gl/1eyP7x

вики: http://warframe.wikia.com/wiki/Sybaris

Link to comment
Share on other sites

Начальный урон Сибариса удвоен. В билдере ударный 46.2 пронзающий 46.2 режущий 47.60 статус 19%. Должно быть: ударный 23.1.2 пронзающий 23.1 режущий 23.8 статус 10%.

Билдер: http://goo.gl/1eyP7x

вики: http://warframe.wikia.com/wiki/Sybaris

 

Нажимаем вкладку "Помощь" и начинаем изучать.....

Есть опять не понял, опять продолжаем изучать конструктор.

Link to comment
Share on other sites

Нажимаем вкладку "Помощь" и начинаем изучать.....

Есть опять не понял, опять продолжаем изучать конструктор.

Гениальный ответ.  

Действительно не обратил внимание на то что там написано  Количество пуль:2. Хотя ИМХО было бы лучше если бы рядом стояла галочка включающая расчет как в расчете мультивыстрела.

З.Ы. в разделе помощь про количество пуль ничего нет... Пункт G про сброс скорострельности. Пункт F про вкладку Отчет.Количество пуль как раз между ними и просто не упоминается.

Link to comment
Share on other sites

Гениальный ответ.  

Действительно не обратил внимание на то что там написано  Количество пуль:2. Хотя ИМХО было бы лучше если бы рядом стояла галочка включающая расчет как в расчете мультивыстрела.

З.Ы. в разделе помощь про количество пуль ничего нет... Пункт G про сброс скорострельности. Пункт F про вкладку Отчет.Количество пуль как раз между ними и просто не упоминается.

 

Это ответ для всех. Я уже устал отвечать на вопрос "Почему у Лани урон в 5 раз больше" по 30 раз в день.

Если трудно уделить 5 минут изучению того, чем ты часто пользуешься - это уже не моя или разработчика вина...

Link to comment
Share on other sites

Это ответ для всех. Я уже устал отвечать на вопрос "Почему у Лани урон в 5 раз больше" по 30 раз в день.

Если трудно уделить 5 минут изучению того, чем ты часто пользуешься - это уже не моя или разработчика вина...

Ну это не совсем корректно, всё же. Получается эдакий идеализированный калькулятор, ведь, например, из Кракена или Бёрстона достаточно сложно уложить все пули в цель, а с ростом расстояния задача становится практически невыполнимой.

 

Может, и правда, подкинуть разработчику идею о возможности раздельного расчёта урона за хит и за очередь?

Link to comment
Share on other sites

 

Действительно не обратил внимание на то что там написано  Количество пуль:2. Хотя ИМХО было бы лучше если бы рядом стояла галочка включающая расчет как в расчете мультивыстрела.

В этом нету смысла.

Потому что в цель всегда будет попадет две пули. И спрашивается зачем тогда в билдере стоит писать урон одной пули?

Link to comment
Share on other sites

В этом нету смысла.

Потому что в цель всегда будет попадет две пули. И спрашивается зачем тогда в билдере стоит писать урон одной пули?

Затем, что не всё burst-оружие обладает 100% точностью, кого-то бросает, у кого-то есть просто погрешности стрельбы.

Link to comment
Share on other sites

Затем, что не всё burst-оружие обладает 100% точностью, кого-то бросает, у кого-то есть просто погрешности стрельбы.

Так я говорю об одном выстреле, а не о стрельбе из этого оружия в целом, в котором выпускаются две пули и которые всегда будут ложится в цель.

Link to comment
Share on other sites

Касательно этого оружия да, две пули будут ложиться в цель. а например кракен? или берстоны? с достаточно большого расстояния в цель попадет 1 максимум 2 из 3(5) пуль. так что расчет для оружия стреляющего очередями на 1 пули и на очередь был бы полезен. вспомните про расчет мультивыстрела или крита.

Link to comment
Share on other sites

Вам просчитывается урон? Просчитывается... А было попадение или нет - это уже игровой вопрос, никак не конструктора.

 

Конструктор сделан сдеран чтобы просчитывать урон. Оружие стреляет очередью всегда? Стреляет... Значит это один его выстрел. За него и просчитывается урон.

 

Вот вы все говорите "а хотим так, а хотим сяк", но никто при этом не думает, сколько кода и формул нужно будет переписать из-за одной такой галочки. Которая к тому же и не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Именно, что не нужна. И механика, с какого-то фига считающая очередь, тоже не нужна. Говорю только за себя - меня в оружии интересует урон за хит (не за очередь), и сустейн дпс (которому так же до фонаря режим стрельбы оружия). 

 

А насчёт "сложности" - ерунда. Не сложнее, чем ручной input от ауры. Самое простое поле с подстановкой в формулу, говорю, как человек, имеющий некоторое отношение к проекту, похожему на билдер.

Link to comment
Share on other sites

сам конструктор классный но поисковик ужасный, зачем искать кого-то автора сборки если мне нужно посмотреть просто сборки либо оружия либо варфеймов ну и так далее, а чтоб сохранить свою сборку значит надо написать имя не менее 12 символов и практически никому не нужное описание!!!

Link to comment
Share on other sites

сам конструктор классный но поисковик ужасный, зачем искать кого-то автора сборки если мне нужно посмотреть просто сборки либо оружия либо варфеймов ну и так далее, а чтоб сохранить свою сборку значит надо написать имя не менее 12 символов и практически никому не нужное описание!!!

Насчёт сохранения не понял. А воспользоваться генератором "ссылка<->билд" не судьба? Конструктор по ней сам восстановит твой билд, он это умеет.

 

Вот на Горгону, например. http://goo.gl/v6jFmn

 

Никаких имён с описаниями.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

родился небольшой вопрос почему разница в числах конструктора и реального билда в игре при тех же модах???
пример билд ланки
 

скрин из билдера http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/imRkTu33k0qjrsVH5YkrQ.png

урон 4279,75

скрин билда из игры http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/69vuPSNa02AsLZOxuBQZA.jpg

скрин статы ланки из игры http://data3.floomby.com/files/share/6_6_2014/18/z5cptow3OkKgIWqpgScewg.jpg

урон 4276,5

как так??? где то билдер ошибается, вроде моды показывают правильный % увеличения, значит ошибка в исходных данных оружия

Edited by LordMistik
Link to comment
Share on other sites

Потому что кодер был ленив и заленился добавить счётчик для каждой отдельно взятой пули. В результате билдер кажет тебе урон ото всех пяти пуль в очереди.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...