Jump to content

Обновление 12.4.0-12.4.6: Кара Тетры


Recommended Posts

ну, измененное описание поляризации - это хорошо, да только чуточку поздновато (хотя прокачивать варфрэйма второй раз гораздо легче),

а вот все остальное... где новая боевая система и прочие приятные вещи обещанные разработчиками?

Link to comment
Share on other sites

Мда... видно что работа ведется..... вот только не в направлении возвращения интереса к игре.....

Опять вводят ивент, чтобы игроки пробежали новые локации "100500" раз и они им сразу же надоели...

Опять вводят эти копии оружия с измененным скином.... не пойму что мешает давать в награду тупо скин "призрак" на горгону вместо самого ствола? Нахрена опять качать этот .....? Если кому нравится ствол - одел скин и все дела..... Опять "прайм копия" фрейма...... когда же они наконец введут хоть что то интересное......... Например "СЮЖЕТ", "СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ", хотя бы одну на всех, а в идеале свои для каждого фрейма, неужто у них там сценаристы перевелись?!?!?!?

 

P.S. как говорил сатирик Задорнов: "Ну они там все ТУПЫЕ!"

 

P.S.S. Как обычно профукали все свои сроки с вводом "мили 2.0"...

1-е - Никто не заставляет бегать 100 раз( как на дилемме, например), а просто один раз пробежать одну миссию по одному специальному ключу (можно с пати, можно в соло).

2-е- Мне нравится то,что со стволом дают ячейку для оружия. Это специально для тех,кто жмотится вложить копеечку в игру( я к жмотам(ну, не жмотится, а просто не хочет, возможно) не отношусь).

3-е- Если бы давали скин и картоху, то да, всё было бы неплохо. Но горгоны в магазине нет. А горгону бы не дали просто так.

4-е Мили 2.0 или 6, или 13 марта. Теперь все дружно будем гадать, когда же оно выйдет.

Link to comment
Share on other sites

После выхода ивента игра стала жутко тормозить, и постоянно выкидывает на рабочий стол, Это только у меня так?

Представь, что у тебя ПК куплен года 4 назад, не меньше. Представил?

Теперь иди в магазин, например в "Кей", купи себе себе новый игровой ПК рублей эдак за 25k.

Установи на него ОС(или купи с ней, если ты пират), СОФТ и игру.

Запусти игру. Глючит? Нет? Вот и прекрасно.

Edited by .NaN.
Link to comment
Share on other sites

У меня кстате тоже на миссиях на Земле стало подтормаживать, про остальные пока не скажу...

 

Представь, что у тебя ПК куплен года 4 назад, не меньше. Представил?
Теперь иди в магазин, например в Компьютерный Мир, купи себе себе новый ПК рублей эдак 25k, к примеру этот
Установи на него ОС и СОФТ и игру
Запусти игру. Глючит? Нет? Вот и прекрасно.

 

Удобный подход, не у всех есть деньги для каждой новой игры покупать новый комп.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

У меня кстате тоже на миссиях на Земле стало подтормаживать, про остальные пока не скажу...

 
 

Удобный подход, не у всех есть деньги для каждой новой игры покупать новый комп.

Не, а чё, надо ныть, что всё "глючит" когда ПК не чистят годами и не обновляют его "органы" на более свежие? У меня ПК древний и глючит, но я молчу т.к. знаю, что давно менять пора и не требую 60fps при ovar9000 NPС на карте(для примера)

Link to comment
Share on other sites

У меня кстате тоже на миссиях на Земле стало подтормаживать, про остальные пока не скажу...

 
 

Удобный подход, не у всех есть деньги для каждой новой игры покупать новый комп.

Это не удобный подход это пека гейминг...

Link to comment
Share on other sites

Это, имхо, еще меньше ГТА, чем та, что на денди.

Но на коробке же написано, что GTA :)

 

Ага, перестаём.

 

Ивент пролетел очень быстро, за две ходки, на первую взял локи. На вторую в пати прошли на 785 очков.

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

Но на коробке же написано, что GTA :)

На заборе тоже написано. А там дрова.

 

Ага, перестаём.

Ага, переставайте, нефиг тут оффтопить xD

 

Ивент пролетел очень быстро, за две ходки, на первую взял локи. На вторую в пати прошли на 785 очков.

Я вообще сидя на работе, зашел в игру, меня тут же втянули на ивент, я получил 590 очков (тупо не зная еще, что там вообще надо делать) и все... ивент пройден. 

И только потом я прочитал, что вообще это было такое и, оказывается, надо было делать какой то ключ ..

Для меня это был самый быстрый из ивентов  xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

У меня кстате тоже на миссиях на Земле стало подтормаживать, про остальные пока не скажу...

 
 

Удобный подход, не у всех есть деньги для каждой новой игры покупать новый комп.

А у меня есть. Разве тут заставляют играть?

Link to comment
Share on other sites

Нету Рино,не видел.Собсно вопрос,от чего зависит кол-ов очков? Сходил на ивент,дали 700 очков,а за что не понятно.

 

Здоровье Реактора\10

Link to comment
Share on other sites

Народ, скажите пожалуйста, может уже упоминалось где то, что с русским текстом в игре, почему он так плохо виден и местами очень кривой?

Link to comment
Share on other sites

Рино каркас известно где падает? на англ вики люди по 3 часа стояли на выживании 3 и ничего!

 

Рандом, тоже не могу никак выбить.

Link to comment
Share on other sites

обясните мне тупому, как получить призы после ивента, они сраху даются или потом, 12 марта когда ивент закончиться, а то уже раз 10 получил 760 очков за прохождение, но ниразу не получил приз...

Link to comment
Share on other sites

обясните мне тупому, как получить призы после ивента, они сраху даются или потом, 12 марта когда ивент закончиться, а то уже раз 10 получил 760 очков за прохождение, но ниразу не получил приз...

Как и раньше награда выдаётся после ивента, то есть 12-го марта.

 

Об этом написано в самом низу: https://warframe.com/ru/news/tethras-doom-now

 

"Награды будут выданы после окончания ивента."

Edited by Dark-Arton
Link to comment
Share on other sites

Кажеться я туплю( но все же

пишет так  "Успешное прохождение миссии со счетом 500 и более будет награждено выдачей Горгоны Призрак."

Имеется ввиду 500 и более за один заход? или 500 и более всего набрать за время проведения ивента?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...