Jump to content

Обновление 12.4.0-12.4.6: Кара Тетры


Recommended Posts

Если кто-то не может пройти ивент,попросите друзей/сокланов пройти с вашего акка. Другого решения проблемы не вижу,хотя где-то отписывали что мол если выйти из клана норм будет,насчет ивента хз.

 

Крайне не советую этого делать. А именно, передавать информацию об учетной записи другим лицам, ибо вся информация по аккаунту, сам аккаунт и прочее с ним связанное, является собственностью Digital Extremes Ltd.

Соответственно, передав аккаунт вы нарушаете ЕУЛА (в части ограниченной лицензии для личного пользования) и попадаете под перманент бан.

 

Все вопросы к https://warframe.com/eula !

 

ps: сегодня я отыгрываю роль юриста xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

- Исправлены ошибки, когда игроки застревали около капсул жизнеобеспечения на миссиях Выживания

Застревания досихпор есть! после чего крашится игра.

12.4.4 - исправили

 

Меня другое интересует, в хотфиксе написано - убраны награды в виде кредитов (бесполезные 1500,2500,5000) от которых не жарко ни холодно. Но они остались) как так... выживание 3 за 60 мин  выпадает 5 призов с кредитами... печальтоска

Link to comment
Share on other sites

Меня другое интересует, в хотфиксе написано ...

 

Это уже "фишка" данной игры, обычно половина списка фикса реально фиксится только через пару следующих фиксов после публикации xD 

Мало того, бывает, что старые баги потом проявляются через десяток фиксов после их починки.

Лично все это наблюдал, неоднократно, с самого начала игры  xD 

Наберитесь терпения! если следовать логике, то, в конце концов, все пофиксят. Что еще посоветовать я даже не знаю.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Крайне не советую этого делать. А именно, передавать информацию об учетной записи другим лицам, ибо вся информация по аккаунту, сам аккаунт и прочее с ним связанное, является собственностью Digital Extremes Ltd.

Соответственно, передав аккаунт вы нарушаете ЕУЛА (в части ограниченной лицензии для личного пользования) и попадаете под перманент бан.

 

Все вопросы к https://warframe.com/eula !

 

ps: сегодня я отыгрываю роль юриста xD

тогда скажи как порядка 30% людей пройти эвент???)))

насколько я знаю раз уж на то пошло

есть защита прав потребителя

так что лучше идти играть в юриста в другом месте)

Link to comment
Share on other sites

тогда скажи как порядка 30% людей пройти эвент???)))

насколько я знаю раз уж на то пошло

есть защита прав потребителя

так что лучше идти играть в юриста в другом месте)

 

Кто сказал, что я играю ? я отыгрываю и отыгрываю на вполне профессиональном уровне, благо, у меня и опыт имеется и образование, чтобы вполне адекватно трактовать правила игры.

А вот ты, если не имеешь достаточно ума, чтобы понять, что нарушать ЕУЛА это равносильно самозабаниться, то можешь отдавать аккаунт кому нибудь, только не ной потом и не размазывай сопли по форуму.

 

Давай, спорь с юристами Digital Extremes, иди заяви в свою "защиту прав потребителей", а я посмеюсь над тобой xD

И вообще, я же сказал, все вопросы к https://warframe.com/eula

 

//edit: подчистил немного лишнего.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Кто сказал, что я играю ? я отыгрываю и отыгрываю на вполне профессиональном уровне, благо, у меня и опыт имеется и образование.

А вот ты, если не имеешь достаточно ума, чтобы понять, что нарушать ЕУЛА это равносильно самозабаниться, то можешь отдавать аккаунт кому нибудь, только не ной потом и не размазывай сопли по форуму.

 

Давай, спорь с юристами Digital Extremes, иди заяви в свою "защиту прав потребителей", а я посмеюсь над тобой xD

И вообще, я же сказал, все вопросы к https://warframe.com/eula

суть не в передачи аккаунта а в том что разрабы повесили недельный эвент и у игроков на нем краши(хотя в хотфиксе 12.4.3 написано что исправили но проверим еще)

Link to comment
Share on other sites

суть не в передачи аккаунта а в том что разрабы повесили недельный эвент и у игроков на нем краши(хотя в хотфиксе 12.4.3 написано что исправили но проверим еще)

даже если предположить, что ты прав, то тебе не к чему примазаться. Это же бета. Поэтому выключаем Демагога.

Link to comment
Share on other sites

суть не в передачи аккаунта а в том что разрабы повесили недельный эвент и у игроков на нем краши(хотя в хотфиксе 12.4.3 написано что исправили но проверим еще)

 

Это другая проблема. Я же предупредил людей, что передача аккаунта равносильна нарушению ЕУЛА с соответствующими последствиями для игрока.

Читать тут https://warframe.com/eula

и тут https://warframe.com/terms

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Это другая проблема. Я же предупредил людей, что передача аккаунта равносильна нарушению ЕУЛА с соответствующими последствиями для игрока.

Читать тут https://warframe.com/eula

и тут https://warframe.com/terms

кстати

а как вообще можно передать аккаунт если он не твой?(риторический вопрос)

а по делу сейчас проверим как пофиксили вылеты игры

edit

фиг там

уже 5 раз писали что исправили

и ни разу правды

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

а как вообще можно передать аккаунт если он не твой?(риторический вопрос)

Это уже демагогия :) Ты сам прекрасно знаешь, имеется в виду доступ к аккаунту.

 

а по делу сейчас проверим как пофиксили вылеты игры

Поиграйся настройками в лаунчере. Знаю много случаев, когда людям помогло отключение всех галочек в лаунчере.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Поиграйся настройками в лаунчере. Знаю много случаев, когда людям помогло отключение всех галочек в лаунчере.

перепробовал ВСЁ

и в лаучере и в клиенте

ничего не помогает

блин как было здорово пол года назад

крашей нет клановых пух в магазине нет

Link to comment
Share on other sites

перепробовал ВСЁ

Могу сказать одно - у меня 64 битная система и клиент игры, соответственно, тоже 64 битный (включается галочкой в лаунчере).

Так вот, я не вижу вообще проблем с вылетами. Их просто нет.  Делаю вывод, что данная проблема только в 32 разрядном клиенте.

Как вариант, если есть возможность, то переходи на 64 битный клиент.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно - у меня 64 битная система и клиент игры, соответственно, тоже 64 битный (включается галочкой в лаунчере).

Так вот, я не вижу вообще проблем с вылетами. Их просто нет.  Делаю вывод, что все проблемы только в 32 разрядном клиенте.

Как вариант, если есть возможность, то переходи на 64 битный клиент.

знаю

почти ни у кого с 64-битами крашей нет(хотя бывают все же некоторые)

есть мнение что патчи антикраши проверяются только на 64-битных системах)

видимо придется покупать новый комп -_-  хотя многие программы и игры как раз на 64 не работают

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут вспомнил, что кто то был очень рад, что ему удалось уменьшить краши, но он крутил настройки графики в самой игре.

Видимо, также бывают проблемы с драйверами видеокарты, либо с самими видеокартами (перегрев?).

 

есть мнение что патчи антикраши проверяются только на 64-битных системах)

Я уверен, что проверяют и 32 тоже, все таки игроков много на 32.

Возможно, что изначально пишут отлаживая в 64 дебаг-модели, а потом уже вторично компилят под 32 релиз.

 

видимо придется покупать новый комп -_-  хотя многие программы и игры как раз на 64 не работают

Это уже давно устаревший стереотип. На Win 7 64 sp1 работает всё.  Главное, памяти побольше, 16 гиг минимум, а лучше 32.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Главное, памяти побольше, 16 гиг минимум, а лучше 32.

32 гига???

играм столько не нужно

черт точно

установлю варфрейм на ноут

там и 64 бита и nVidia

еще есть время для прохождения эвента

только бы не вышло как у 1 парня с баном из за игры на 2 компах

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

32 гига??? играм столько не нужно

Если говорить о 32битной игре, то да, больше 3гиг она не скушает в принципе по определению. Я же говорю за 64, тут чем больше, тем лучше.

Да и самой системе очень приятно, быстро и легко, когда стоят 32 гига (а лучше 64) с отключенным нафиг свопом.

 

 только бы не вышло как у 1 парня с баном из за игры на 2 компах

Я играю с трех компов (два дома и на работе) и что ? это не запрещено, ведь играю лично я и только я.

Видимо, там у парня было что то другое xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о 32битной игре, то да, больше 3гиг она не скушает в принципе по определению. Я же говорю за 64, тут чем больше, тем лучше.

Да и самой системе очень приятно, быстро и легко, когда стоят 32 гига (а лучше 64) с отключенным нафиг свопом.

не на столько богат чтобы покупать комп с 64 гигами оперативы))))

 

- Исправлена работа мутатора боеприпасов для Болтора Прайм.

а вот это кто проверял?

исправили или нет?

Link to comment
Share on other sites

знаю

почти ни у кого с 64-битами крашей нет(хотя бывают все же некоторые)

есть мнение что патчи антикраши проверяются только на 64-битных системах)

видимо придется покупать новый комп -_-  хотя многие программы и игры как раз на 64 не работают

64-битной "Семеркой" пользуюсь с тех пор как она появилась в свободной продаже и никаких проблем с запуском приложений пока что не имел(как 32-битных так и 64-битных)..

После предпоследнего фикса был странный баг - после 24 мин выживания(Юпитер) перестали появляться капсулы с воздухом ...так и бегали до 40 мин на одном дропе воздуха из врагов(благодаря Некросу).

Link to comment
Share on other sites

Не, ну вы по-хорошему вы явно не понимаете, вам ещё по 10 дней впаять что ли?

Если вам по-нормальному не доходит, будем через баны.

Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААААААААААААА Где чертёж рино прайм  я уже 40 ключе потратил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого своя "заветная" деталька.Я вот уже прописался на выживании 3,и совершенно ничего не падает.Наверное шанс там "ну очень большой".Никогда такой крепкой стенки упороёртости рандома не встречал.

Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААААААААААААА Где чертёж рино прайм  я уже 40 ключе потратил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я обошелся 10-ю ключами, но вот шлем с каркасом мне не падают, мне уже даже бегать влом, подумываю уже купить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...