Jump to content

Обновление 12.4.0-12.4.6: Кара Тетры


Recommended Posts

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/189811-pc-event-tethras-doom/page-19#entry2258745

Для тех, кто не особо дружит с английским, вкратце ниже.

"Ивент завершен, куют награды и выдадут сегодня вечером (речь о их вечере). Будут информировать о ходе выдачи наград."

Будет какой-то патчик и с ним награды.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Вижу ты мастер английского.Переводчик часто переводит неправильно кстати. Награды будут где то в 13:00 

Это был псевдоискрометный юмор? Может выдашь литературный полный перевод и там же укажешь, где указано время, а то не нашел время и 13:00 это по какому поясу? Суть верно передана? У меня все патчи либо в 2-3 ночи, либо в 6-7 утра, разе что фиксы бывают в другие промежутки.

Link to comment
Share on other sites

Это был псевдоискрометный юмор? Может выдашь литературный полный перевод и там же укажешь, где указано время, а то не нашел время и 13:00 это по какому поясу? Суть верно передана? У меня все патчи либо в 2-3 ночи, либо в 6-7 утра, разе что фиксы бывают в другие промежутки.

Я про твой перевод. Evening - вечер,у нас утро... Приблизительно будет тогда,когда я писал...

Link to comment
Share on other sites

 

Обновление 12.4.5

 

Изменения:

Снежная сфера Фроста:

 

Были использованы идеи наших игроков. Вот они:

- У сферы теперь есть броня, базирующаяся на броне Фроста.

- Время неуязвимости сферы теперь базируется на уровне мода.

- Количество здоровья Сферы увеличивается на количество урона, полученного в неуязвимости.

Детали:  

Без ранга: Здоровье = 1500 + неуязвимость 1 сек

1 уровень: Здоровье = 2500 + неуязвимость 2 сек

2 уровень: Здоровье = 3000 + неуязвимость 3 сек

3 уровень: Здоровье = 3500 + неуязвимость 4 сек

Здоровье Сферы = здоровье + (броня х5)

 

 

ВОООТ

то что надо

4 секунды накапливание хп

да еще и броня

Link to comment
Share on other sites

Они издеваются???

 

Если у вас в игре включен 11 директХ - выключите его ,моему другу помогло с вылетами (при включенном 11 директХе вылетал почти что в каждой миссии).

Link to comment
Share on other sites

Если у вас в игре включен 11 директХ - выключите его ,моему другу помогло с вылетами (при включенном 11 директХе вылетал почти что в каждой миссии).

нет не включен

Link to comment
Share on other sites

ВОООТ

то что надо

4 секунды накапливание хп

да еще и броня

Седня тестил Фроста на Плутоне - Сфера как была мыльная так и осталась такой ..сдувается за пару сек под фокусом(со шлемом Шквал,  Фокусировкой и Стальным Волокном 100%).

Link to comment
Share on other sites

Седня тестил Фроста на Плутоне - Сфера как была мыльная так и осталась такой ..сдувается за пару сек под фокусом(со шлемом Шквал,  Фокусировкой и Стальным Волокном 100%).

если я верно подсчитал то броня с волокном добавляет всего 1995 к поглощению. силой способностей скорей всего не увеличивается. в итоге имеем всего лишь +2к к прочности. Хотя еще написали что сфера имеет броню как у фроста, и есть бессмертие на 4 секунды при котором весь накопленный дамаг конвертируется в прочность сферы. но по факту все кривое. да и накопление дамага это лишь +4сек к существованию сферы, ведь темп огня врага сохранится. одним словом это не вернет фросту былой славы, формула вычисления сложнее, а толку все равно нет.

Link to comment
Share on other sites

если я верно подсчитал то броня с волокном добавляет всего 1995 к поглощению. силой способностей скорей всего не увеличивается. в итоге имеем всего лишь +2к к прочности. Хотя еще написали что сфера имеет броню как у фроста, и есть бессмертие на 4 секунды при котором весь накопленный дамаг конвертируется в прочность сферы. но по факту все кривое. да и накопление дамага это лишь +4сек к существованию сферы, ведь темп огня врага сохранится. одним словом это не вернет фросту былой славы, формула вычисления сложнее, а толку все равно нет.

ну 8 секунд это уже не 0.5 секунд))))

да это не 30 секунд))) но мне хватит

Link to comment
Share on other sites

ну 8 секунд это уже не 0.5 секунд))))

да это не 30 секунд))) но мне хватит

у меня около 50 вроде было, так что не вариант, еще и переполяривать...

Link to comment
Share on other sites

Не правильно переведен мод, который давали в награду должно быть Высокое напряжение, а по факту Всокое напряжение!

 

Ну так понятно дело, это все происки Жириновского: http://ria.ru/society/20140312/999111770.html'>Жириновский: убрать эту гадкую букву!  xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Хм, никто не пишет о новом фиксе. Если кому интересно, то на сутки удвоено количество упавших ресурсов и повышен шанс выпадения ресурсов.

Особого чуда можно не ждать, за 45 минут на Мимасе получил 6 батареек, но это без Некроса.

PS чуть не забыл о неотъемлемой части любого патча и фикса, о поломке - шарики синтеза не дают очки синтеза. Ведь никто не удивлен?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Хм, никто не пишет о новом фиксе. Если кому интересно, то на сутки удвоено количество упавших ресурсов и повышен шанс выпадения ресурсов.

Особого чуда можно не ждать, за 45 минут на Мимасе получил 6 батареек, но это без Некроса.

PS чуть не забыл о неотъемлемой части любого патча и фикса, о поломке - шарики синтеза не дают очки синтеза. Ведь никто не удивлен?

Закрываю глаза и вижу перед собой Некроса неистово  машущего рукой...видимо за несколько часов задротства на выживаниях картина отпечаталась мне на сетчатку)).

Спс разрабам за подарок(не люблю новый Юпитер,потому неохотно иду туда..  а датчики нужны ,седня за 35 мин собрал 21 шт).

Link to comment
Share on other sites

PS чуть не забыл о неотъемлемой части любого патча и фикса, о поломке - шарики синтеза не дают очки синтеза. Ведь никто не удивлен?

я бы сказал что это ожидаемо было. так  всегда, что нибудь чинят,  и в этот же момент ломают. и как то не в тему удвоенный дроп, как ни как начало рабочей недели.

Link to comment
Share on other sites

Хм, никто не пишет о новом фиксе. Если кому интересно, то на сутки удвоено количество упавших ресурсов и повышен шанс выпадения ресурсов.

PS чуть не забыл о неотъемлемой части любого патча и фикса, о поломке - шарики синтеза не дают очки синтеза. Ведь никто не удивлен?

Они уже давно не работают, да и пора бы их убрать, то как раньше они сыпались из ящиков, и как сейчас, смешно

Link to comment
Share on other sites

Перед последним фиксом видел прибавку, на экране тоже были числа "+200 синтез", под бустером. Как я понял, то эти числа вообще видны и есть прок от шариков, если есть что-то не прокачанное, в противном случае это просто белые шарики. Разбил пару ящиков и уже первый ранг, опять таки - под бустером.

Вчера отжимал у Алада и его приспешников датчики, Мерлок не сдвинулся с нулевой точки, хотя шариков собрал уровня на три наверно за все забеги.

PS может в Канаде выходной? Действительно тупо выдавать различные бустеры в начале или в середине недели.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...