Jump to content

Обновление 12.4.0-12.4.6: Кара Тетры


Recommended Posts

PS чуть не забыл о неотъемлемой части любого патча и фикса, о поломке - шарики синтеза не дают очки синтеза. Ведь никто не удивлен?

Может быть, когда ты писал это сообщение шарики и не работали. Но сейчас проверил - вроде работают, по крайней мере, цифры при поднятии шарика вижу.

 

 

У Ирландцев праздник вроде=D

З.Ы. кто где фармить датчики нейронные?

Не только у Ирландцев.

Датчики на Юпитере, обороны, выживание, Алад...

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Перед последним фиксом видел прибавку, на экране тоже были числа "+200 синтез", под бустером. Как я понял, то эти числа вообще видны и есть прок от шариков, если есть что-то не прокачанное, в противном случае это просто белые шарики. Разбил пару ящиков и уже первый ранг, опять таки - под бустером.

Вчера отжимал у Алада и его приспешников датчики, Мерлок не сдвинулся с нулевой точки, хотя шариков собрал уровня на три наверно за все забеги.

PS может в Канаде выходной? Действительно тупо выдавать различные бустеры в начале или в середине недели.

Шарики только фрейму опыт дают

Link to comment
Share on other sites

Шарики только фрейму опыт дают

Нет, я неоднократно поднимал первый уровень оружия соло, собрав пару шаров по ящикам и не запустив выживалку или оборону.

Опыт из шариков, насколько я помню, идет на всё - первичка, вторичка, мили и фрейм. Про стража не могу сказать, ибо его и его оружие до сих пор нельзя отслеживать в реальном времени.

Link to comment
Share on other sites

Шарики только фрейму опыт дают

На все оружие тоже распространяется.

 

 

Вчера отжимал у Алада и его приспешников датчики, Мерлок не сдвинулся с нулевой точки, хотя шариков собрал уровня на три наверно за все забеги.

У меня вроде все работает,движение вроде было.

 

Кстати говоря,что за новая фича/баг? В лобби частенько не получается переключиться между онлайном и частной.Вернее можно но голосование все равно остается,появилось с последними апдейтами.Что-то совсем эта обнова вышло мягко говоря "неважной". Учащение крашей,фризов,лагов и куча других новых багов.Такими темпами мы это ОБТ никогда не закончим.

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря,что за новая фича/баг?

Новый?) Это очень хороший старый баг  мною замечен был еще в 10 апдейте. Стабылность)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Забавно....  на  вторжение  ,когда вы играйте за Гриниров то ихние новые электродатчики(не знаю как они называются) шарахают вас током а солдат Корпуса не трогают.

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

Забавно....  на  вторжение  ,когда вы играйте за Гриниров то ихние новые электродатчики(не знаю как они называются) шарахают вас током а солдат Корпуса не трогают.

 

Это разбитые электролампы. Их можно добивать и тем самым препятствовать поражению электрическим током.

Лампы такие видно по молниям на их поверхности. Но иногда они висят за дверью и узнаешь о них только когда входишь )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...