Jump to content

Space Confederation: Содружество Космических Единомышленников=)


Recommended Posts

                        eYIvgM1.gif
 
            KDMfnAaHe8g.jpg
                                                         =====SPACE CONFEDERATION=====
                                                               =========================
                                                                     ==================
                                                                          =============
                                                                                =======
                                                                                      =
                                                                                  3d%20(274).gif

3d%20(370).gif8CVaCe-cdIs.jpgНаш Альянс - это мощное объединение кланов, основанное на равноправии. Сильная правовая сторона, высокий онлайн и самое главное - дружеские отношения между кланами состоящими в альянсе. Мы - уже не просто Альянс, мы - сплоченный коллектив и игровое сообщество, независимое и открытое для единомышленников. Если вы чувствуете, что хотели бы играть среди равных, быть частью чего то большого и грандиозного, то милости просим. Ваша внутриклановая политика никогда не будет обсуждаться, и подвергаться влиянию извне, и Альянс никогда не потребует от вашего клана что-либо, все только на добровольной основе.

▬▬Ι═══════ﺤ     ▬▬Ι═══════ﺤ     ▬▬Ι═══════ﺤ     ▬▬Ι═══════ﺤ     ▬▬Ι═══════ﺤ     ▬▬Ι═══════ﺤ

 

3d%20(370).gifПри наличии свободных мест в алли, кланам, желающим к нам присоединиться, мы даем неделю, что бы привыкнуть и подружиться со всеми, показать себя, проявиться, как активный клан с трезвой точкой зрения на игру. После, путем общего голосования вас примут в наши ряды окончательно, наделив правом голоса по всем важным вопросам, касательно нашего Альянса.

3d%20(370).gifFBm9SIAEtO0.jpg

1) Теневой, штормовой или горный клан со среднесуточным онлайном хотя бы 35% от населения клана.
2) Наличие у главы клана и офицерского состава голосового чата Raid Call.
3) Адекватное, разумное поведение Администрации клана.
4) Желание играть в равноправной, организованной команде, а так же готовность следовать общепринятым правилам.

3d%20(370).gif0QrVloeullo.jpgЧто бы подать заявку к нам, делаем "Quote" этого поста и отвечаем на вопрос:

а) Размер(тип) клана, название(по желанию)
б) кто глава, или админстрация клана
в) скайп (или комната РК) или иной контакт
г) количество игроков в клане, в том числе старше 18(если есть)
д) Среднесуточный онлайн

3d%20(370).gifСейчас доступно 70 мест в альянсе. (из расчета теневой занимает 30, штормовой 100 и горный 300 мест). То есть мы готовы принять 2 активных теневых клана.

3d%20(370).gifЗаранее прошу писать только по теме и не флудить.

Edited by AlkiorTilmorand
Link to comment
Share on other sites

Теперь осталось понять что делать с уже построенными монорельсами. 

Если клановые то просто висеть будут.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую этот альянс 866017f12f2dc1bd84652bfee057f650.gif Связь 24 на 7, реальная борьба за сектора, взрослые люди, крупное объединение. 

Сама являюсь офицером одного из кланов.

Edited by EnnyBenny39
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: У нашего клана потерялся Клан Лидер, скажите есть ли у Вас место для игроков из таких кланов?

Ответ: Представитель/ли кланов см. "Что бы подать заявку к нам, делаем "Quote" этого поста и отвечаем на вопрос:" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Речь шла не о лунных кланах.....вопрос) Есть ли место лунному клану? Я глава сообщества FUN STYLE на протяжении 13 лет, имею колоссальный опыт управления и могу быть полезным в содружестве кланов. За мной более 700 человек в данный момент(в Warframe).

 

Буду ждать ответ, Благодарю за внимание =)

Link to comment
Share on other sites

Речь шла не о лунных кланах.....вопрос) Есть ли место лунному клану? Я глава сообщества FUN STYLE на протяжении 13 лет, имею колоссальный опыт управления и могу быть полезным в содружестве кланов. За мной более 700 человек в данный момент(в Warframe).

 

Буду ждать ответ, Благодарю за внимание =)

Можно было бы просто Quote'нуть 1й пост с формой и ее заполнить, ну а так, оставьте пожалуйста любой контакт, как с вами связаться. Думаю в алли не будут против вас хотя бы выслушать, а вот каким будет решение, увы сказать не смогу=)

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо вам за точку с нулевым налогом на Плутоне, поддерживаю и воюю за вас, не дадим эклипсу обложить нас налогом.

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо вам за точку с нулевым налогом на Плутоне, поддерживаю и воюю за вас, не дадим эклипсу обложить нас налогом.

Аналогично!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...