Jump to content

Space Confederation: Содружество Космических Единомышленников=)


Recommended Posts

Ребята спасибо вам за точку с нулевым налогом на Плутоне, поддерживаю и воюю за вас, не дадим эклипсу обложить нас налогом.

 

 

Аналогично!!

И вам спасибо за поддержку=)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По поводу этой темы, попросите тех поддуржку переоформить на кого либо из Алли, а то я то уже не с вами=( А тему гробить жалко=)

Link to comment
Share on other sites

По поводу этой темы, попросите тех поддуржку переоформить на кого либо из Алли, а то я то уже не с вами=( А тему гробить жалко=)

Мои тоже уже не в теме так что кто в "Алле" остался пусть принимают.

Link to comment
Share on other sites

Привет, вот что написали мне наши друзья с дружеского нам альянса: Кроме того, я заметил, "HYDRA" борется с "космической Конфедерации". Должны ли мы помочь одному из них? Или мы должны просто оставить их в покое? , ну просто я их ставил в известность какие еще есть русские альянсы, но мы не теми не с другими не общаемся, вот я и думаю : что им ответить

Link to comment
Share on other sites

 

3d%20(370).gif0QrVloeullo.jpgЧто бы подать заявку к нам, делаем "Quote" этого поста и отвечаем на вопрос:

а) Размер(тип) клана, название(по желанию)

б) кто глава, или админстрация клана

в) скайп (или комната РК) или иной контакт

г) количество игроков в клане, в том числе старше 18(если есть)

д) Среднесуточный онлайн

 

а) Теневой Клан, Mantis.

б) Я, Atilla.

в) 8921661, комната РК (была создана недавно, там может быть пусто.)

г) 24, все старше 17, многим за 20.

д) В час пик от 10 до 15

Edited by Atilla
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"GuietFrame" не большой клан, полностью развит, в наличии 3 монорельса 10 активных игроков, ищем альянс. Играем ради морального отдыха от суетливых будней.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3d%20(370).gif0QrVloeullo.jpgЧто бы подать заявку к нам, делаем "Quote" этого поста и отвечаем на вопрос:

а) Размер(тип) клана, название(по желанию) Теневой клан, Warriors 0f the Darkness, был создан всего 51 час назад но уже 3 этажное додзё, и мы очень быстро развиваемся
б) кто глава, или админстрация клана Soul_Bad_Guy, TheDrummerz, Thug.29
в) скайп (или комната РК) или иной контакт RaidCall ID9301195
г) количество игроков в клане, в том числе старше 18(если есть) 10 человек, но клан только стал теневым, в ближайшее время будем активно набирать людей
д) Среднесуточный онлайн 6-7 человек

Link to comment
Share on other sites

3d%20(370).gif0QrVloeullo.jpgЧто бы подать заявку к нам, делаем "Quote" этого поста и отвечаем на вопрос:

а) Размер(тип) клана, название(по желанию) Теневой клан, Warriors 0f the Darkness, был создан всего 51 час назад но уже 3 этажное додзё, и мы очень быстро развиваемся

б) кто глава, или админстрация клана Soul_Bad_Guy, TheDrummerz, Thug.29

в) скайп (или комната РК) или иной контакт RaidCall ID9301195

г) количество игроков в клане, в том числе старше 18(если есть) 10 человек, но клан только стал теневым, в ближайшее время будем активно набирать людей

д) Среднесуточный онлайн 6-7 человек

В другую тему отпишись,это старая тема. 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...